PDA

Просмотр полной версии : Напугали уже с утра ...



ТаСка
20.03.2009, 07:49
Вот я сегодня по пути на работу стресс получила :shocked:
Еду по 2 Советской, поворачиваю налево из среднего ряда, по разметке, к м.Восстания, кинула взгляд в зеркало заднего вида, и обомлела ... из крайнего левого за мной через машину, примерно, поворачивает авто (с перепугу марку-цвет совсем не запомнила), из окна которого высунулся практически по пояс человек в черном, в маске как у спецназа, и размахивает бейсбольной битой :freddy: Мне надо было остановиться после поворота, я припарковалась, у самой руки-ноги трясутся, не понимаю, что это было, т.к. длилось это буквально несколько секунд, после поворота это "недоразумение" спряталось в авто, и они поехали дальше ... это теперь так молодежь развлекается что ли? Или кого-то запугать хотели, а я просто мимо ехала? :sm_umnik:

Mihey
20.03.2009, 08:30
Вот забавные люди в такую рань битой махать :)))

Коловрат
20.03.2009, 09:11
Ни че я как то ехал по новой риге а меня обогнал кабриолет , так из не го две голые женские ноги на верх торчали

KILLER QUEEN
20.03.2009, 09:19
Ну две голые женские ноги ( да если еще и красивые) это вам не бейсбольная бита в маске!
Да хватает у... на дорогах нашей Родины

Коловрат
20.03.2009, 09:24
KILLER QUEEN, Да лучше уж урюк в маске и с битой . Чем красивые женские ножки и другие обнаженные части тела торчашие из машины . Все водители мужского пола перестали следить за дорогой а следили за тем что происходит в салоне кабриолета.

GLOBUS
20.03.2009, 09:30
Это я так развлекался, а то нынче мне по утрам не чего делать :)

Коловрат
20.03.2009, 09:42
Это я так развлекался, а то нынче мне по утрам не чего делать
Хорошие у тебя были развлечения в 2000 году ))))))

Аврора
20.03.2009, 14:17
ТаСка,
может это кино снимали-сцена погони ? ))))

ТаСка
23.03.2009, 07:55
Аврора, Вот уж не знаю, погоня или нет, но пока я на этого ХХХ смотрела, и парковалась состоянии шока, пропустила знак запрещения парковки ... в итоге пошла в обед посмотреть на мою Красотку, а её уже и нет - увезли на штрафстоянку ... в итоге - потеря времени, денег, нервов, но к вечеру мы опять были вместе :)
P.S. А в довершении всего в субботу получила еще один квиточек на оплату штрафа ... черная полоса, однако :( ... зато теперь езжу как "пуганая ворона" - 100 раз посмотрю, прежде чем совершить маневр ...