PDA

Просмотр полной версии : Треск в районе багажника при начале движения



Michael
26.11.2013, 17:26
Коллеги, добрый день.

Есть ряд похожих тем, но темы конкретно по моей проблеме не нашел. В чем суть. Летом начал замечать, что при начале движения с вывернутыми влево передними колесами появляется кратковременный треск сзади в районе багажника. Если показать на примере, то выглядит это так: утром завожу жену на работу, перед остановкой заезжаю в карман справа для кратковременной парковки, следовательно поворачиваю руль вправо, заезжаю, а потом поворачиваю влево для выезда и останавливаюсь. Держу тормоз (автомат), жена выходит, (если надо доворачиваю влево колеса) отпускаю тормоз и даю немного газ и вот появляется кратковременный треск сзади в районе багажника при начале движения авто.

Машина уже не на гарантии, в ближайшее время еду на замену расходников, следовательно, хотелось бы устранить проблему непосредственно указав на последнюю согласно ваших отзывов. Прошу вас откликнуться, если кто то имел схожую ситуацию.

Хорошего всем вечера.

SkeF86
26.11.2013, 19:09
посмотрите крепление выхлопной трубы как вариант. На подвеску вроде не похоже. Но я не спец, это просто мое ИМХО.
Глянь тему http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=7761