PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом по резине - куда ее деть?



-Jock-
18.09.2013, 11:03
Коллеги, снял летнюю Бриджстоун Turanza ER300. Посмотрел на протектор, вроде не лысый еще.
Решил оставить как запасную. Но там где ее храню - сказали забирай свою резину (добрые родственники) :sm_umnik:

Помогите советом - можно ли на ней еще ездить\продать ? Сколько за нее можно выручить (МСК)? :huh:
Сколько прошла я не знаю, прошлый владелец не сказал. Но я на ней прошел около 9 000 точно.

Denchik
18.09.2013, 11:14
по моему почти лысая. Минимум 1,2 мм протектора должно оставаться. Можно клумбу сделать:)

BARS
18.09.2013, 11:25
-Jock-, вот так выглядит новая: 9846 Ваша - сильно изношена. Из соображения безопасности на ней лучше не ездить. Да и маловероятно, что её кто-то купит как б/у (если только на прицеп поставить)

-Jock-
18.09.2013, 11:32
по моему почти лысая. Минимум 1,2 мм протектора должно оставаться. Можно клумбу сделать:)
Спасибо, но на ней больше чем 1,2 мм. На фото должно быть видно.

Denchik
18.09.2013, 11:52
Спасибо, но на ней больше чем 1,2 мм. На фото должно быть видно.
Понимаю что больше, но не на много, по этому и говорю почти. Продать - ну не знаю, наверное малореально - разве что на прицеп, как сказал БАРС. Или поштучно тем, у кого одно порвалось и надо заменить.

Идентификатор пароля
18.09.2013, 15:08
Помогите советом - можно ли на ней еще ездить\продать ? Сколько за нее можно выручить (МСК)?

Про Ави.о слышали? Вот там и не такое можно продать. Особенно весной.

MCZarin
22.09.2013, 06:25
Почти в тему: http://swteam.info/foto/kartinki/15053-chto-mozhno-sdelat-iz-staryh-shin.html :D

@lex@nder
22.09.2013, 10:42
В номинации "для себя" такую резину тока в клумбу закатать.

В номинации "куда деть" - имею неоднократный опыт продажи подобного хлама. Попробуйте выставить на ДР*М итп. Поставьте бросовую цену типа 5600 или 4300 с расчетом на торг. Уверяю Вас ее заберут.
Такая резина пригождается перекупам или людям, которые недавно купили машину (как правило при покупке б/у авто люди настолько рады взять не битую с хорошим мотором, что на резину порой не смотрят) и "надо проедить хоть 1 лето". Новый комплект стоит дорого (им не по карману, особенно после покупки авто), а здесь и цена смешная и поездить реально "можно".

Удачи..

Анобору сан
22.09.2013, 17:00
Ну конечно, если более 5 мм, то можно и поездить сезон и попытаться продать за недорого. Если менее, то пощадите людей - они ведь тоже жить хотят:)