PDA

Просмотр полной версии : моргает индикатор A/C кондиционера



DimON1
14.08.2013, 17:11
Появилась такая беда: моргает индикатор а/с на кондишке, причем мигает когда кондиционер выключен, мигает не часто может поморгать и перестать спустя какое-то время снова, при включении кондея дует холодным но иногда помаргивает. В чем может быть беда может кто сталкивался?

-=Санёк=-
20.08.2013, 17:18
положение крайне левое для температуры(синяя зона)КОГда не включен кондюк-автоматически помаргивает.это норм.холодный воздух через раз нагнетает.

Анобору сан
20.08.2013, 17:25
Явно коротит контакт. Проверь адекватность работы кондея - есть провалы или нет. Если кондей не виноват, то глюк датчика светодиода. Главное чтобы не худшее...:)

-=Санёк=-
20.08.2013, 18:08
мда....
если при включеном кондее помаргивает индикатор-тогда надо заправлять кондюк.
если как я написал (КОГда не включен кондюк-а индикатор автоматически помаргивает.это норм.холодный воздух через раз нагнетает.)-то пальчиком ткните,когда заморгает-снова кондюк включится,ещё раз нажимие-тогда всё выкл и никакого моргания.
у меня на пруле так.SX4 2008 1,5 литра

gress
28.06.2019, 11:38
У меня после установки сигналки с автозапуском, мигал значек. Не придал значения. Пришло лето - климат не работает. Чканер показал ошибки на свет-датчик и температурный актуатор. Датчик света прозвонил - все норм. У актуатора температуры - не подключена была фишка. дключение ничего не дало. При включении - трубки горячие. Поехал заправил (было 83, загрузили 420 вроде) - трубки ледяные - дует горячим. Сбросил ошибки. Алилуйя - климат работает.