PDA

Просмотр полной версии : Москва Как дружная толпа проводит время не в ВАО и не на НТШ



старушка
05.08.2013, 13:04
Уважаемые друзья, так как некоторые участники встреч в ВАО переживают, что мы зафлудим тему по встречам в ВАО, предлагаю все встречи вне ВАО в любой день недели отражать в этой теме.
Итак,начинаю.
Мы регулярно посещаем кино , эта суббота не была исключением. Замечательно провели время в кинотеатре в Золотом Вавилоне, а потом на крыше этого же торгового центра. Были изгнаны с крыши в связи с закрытием стоянки и распитием горячительных напитков охранниками. Отчет о фильме сделают мои друзья, т.к. в спецэффектах я не сильна.

Зедер
05.08.2013, 16:46
хорошо потусовались :-) в кой-то веке мне удалось быть без руля :-) жалко Ляксевна с нами недолго побыла, даже фильму не досмотрела.
И да, в этой теме можно и договариваться о встречах в Москве отличных от встреч на НТШ и в ВАО :-)

CandyGirl
05.08.2013, 19:14
:sm_dymat: Про кино у нас, кстати была темка.... Правда, давно это было, когда ещё киношки у нс были еженедельные :-[

Зедер, До сих пор вспоминаю красенькое... удалооооось! :jester:

DimonIvanich
06.08.2013, 07:17
Я тоже хочу без руля встречаться, и что-бы с ночевкой :cj:

Gringo
07.08.2013, 01:38
А в чем прикол коллективных киношек? :huh:

Зедер
07.08.2013, 01:58
Gringo, тебе не понять раз такой вопрос возник. Продолжай темы наполнять своими коментами ;)

Gringo
07.08.2013, 02:34
Да, я не догоняю. Мне казалось что это скорее актуально для влюбленных парочек, чтобы целоваться на заднем ряду и т.д. Возможно у меня слишком упрощенное представление.:)

старушка
07.08.2013, 05:38
Да, мы такие нетривиальные. Мы ходим в кино именно для того, чтобы смотреть фильмы.А после просмотра весело тусим.

Gringo
07.08.2013, 06:16
Да, мы такие нетривиальные. Мы ходим в кино именно для того, чтобы смотреть фильмы.А после просмотра весело тусим.Понятно. В общем, что то вроде проведения досуга в компании.:)

старушка
07.08.2013, 06:24
Я тоже хочу без руля встречаться, и что-бы с ночевкой :cj:
Это особенно актуально тем кто и по выходным работает;)

Roman_07
07.08.2013, 08:25
А в чем прикол коллективных киношек? :huh:

любой, даже самый занудный фильм в компании смотрится намного легче и веселее :)

Gringo
07.08.2013, 17:23
любой, даже самый занудный фильм в компании смотрится намного легче и веселееДа я помню, раньше я ходил с друзьями в киношку, но это было давно. Как сделал домашний кинотеатр, смотрю дома. Так получалось, что в последнее время ходил только в театр.:)

DimonIvanich
07.08.2013, 21:41
Да я помню, раньше я ходил с друзьями в киношку, но это было давно. Как сделал домашний кинотеатр, смотрю дома. Так получалось, что в последнее время ходил только в театр.:)

А друзей в свой кинотеатр тоже купил? Резиновых? Не скучно одному? А кто над ухом попкорном шуршит?

Gringo
07.08.2013, 23:08
А друзей в свой кинотеатр тоже купил? Резиновых? Не скучно одному? А кто над ухом попкорном шуршит?Неа, не скучно. Главным образом потому что смотреть некогда.:)

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

Коллеги, постарайтесь меня на флуд не разводить. А то Иван_Го уже грозит меня банить за сообщения в этом топике. Кто то ему на меня нажаловался.:)

MCZarin
08.08.2013, 12:27
Ну, какбэ вот этот пост уже являлся флудо-оффтопиком, и потянул за собой дальнейший откат от темы обсуждения:

А в чем прикол коллективных киношек? :huh:

Тема ведь вполне конкретная: не "в чем прикол", а "куда мы пойдем в очередной раз". Модерируем просто слишком мягко, в итоге половина тем заполонены оффтопом. Вот тебя и предупредили, что в будущем такие посты будут удаляться с вынесением санкций (не только в этой теме, разумеется).

Gringo
08.08.2013, 17:38
Ну, какбэ вот этот пост уже являлся флудо-оффтопиком, и потянул за собой дальнейший откат от темы обсуждения:


Тема ведь вполне конкретная: не "в чем прикол", а "куда мы пойдем в очередной раз". Модерируем просто слишком мягко, в итоге половина тем заполонены оффтопом. Вот тебя и предупредили, что в будущем такие посты будут удаляться с вынесением санкций (не только в этой теме, разумеется).Ну, если быть совсем уж точными, то название темы звучит скорее как обсуждение прошедших встреч, а не будущих планов. Было упомянуто про кино, поэтому я задал вопрос относительно этого. Люди мне разъяснили. Так что офтопиком это не является и вижу тут скорее придирки.:)

MCZarin
08.08.2013, 17:51
Так что офтопиком это не является и вижу тут скорее придирки.
Видимо, ты одинок в своем мнении. :)

Natsuki
11.06.2015, 20:10
Кто завтра вечером на смотровую? Точное место - клумба у ГЗ МГУ.