PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ КУПИТЬ .ЗАКАЗАТЬ РУЛЕВУЮ РЕЙКУ?



galla
23.06.2013, 20:03
Появился треск при повороте налево, при осмотре оказалось что на рулевом трещина , сколько можно ездить с такой поломкой .не могу найти рейку в сургуте . через экзист стоимость 38 тыс....... дорого?!

Идентификатор пароля
23.06.2013, 21:49
Появился треск при повороте налево, при осмотре оказалось что на рулевом трещина , сколько можно ездить с такой поломкой .не могу найти рейку в сургуте . через экзист стоимость 38 тыс....... дорого?! код детали-то есть?

galla
24.06.2013, 07:09
Код есть ,48580-54L50 или 60 последняя цифра не видна.

FARIT
29.06.2013, 06:33
Добрый день.Поищите здесь:Рейка-рулевая.РФ Это сайт по рейкам.

vision
02.07.2013, 17:59
Делай ремонт рулевой рейки, один раз и на долго. Рейки новой на долго не хватит, и опять покупать.

Gringo
02.07.2013, 18:50
Хм, 38 тыс за рейку имхо несерьезно. Это всё равно что штатную магнитолу брать за 40 тыс. Лучше искать бу или ремонтироваться.

galla
07.07.2013, 17:41
Хм, 38 тыс за рейку имхо несерьезно. Это всё равно что штатную магнитолу брать за 40 тыс. Лучше искать бу или ремонтироваться.

Спасибо всем. Рейку нашли по интернету из Н- Новгорода б\у . Когда ставили оказалось не совпадает отверстия на подрамнике, может заводской брак и видимо когда ставили предыдущую отверстия подтянули ,надавив снизу на рейку . Время прошло и корпус рейки лопнул, (алюминий?) все остальное цело, видимых повреждений на подрамнике нет ( не битая). Рейку ставила в салоне сузуки ,хотели развести на новый подрамник (40 тыс.) , хорошо муж приехал да научил как рихтануть подрамник , сначала не хотели делать типа не умеют. но он когда-то сам рихтовкой занимался. потом в его присутствии сделали !!! так что теперь в машинке тишина.

александр88
08.01.2014, 13:29
Спасибо всем. Рейку нашли по интернету из Н- Новгорода б\у . Когда ставили оказалось не совпадает отверстия на подрамнике, может заводской брак и видимо когда ставили предыдущую отверстия подтянули ,надавив снизу на рейку . Время прошло и корпус рейки лопнул, (алюминий?) все остальное цело, видимых повреждений на подрамнике нет ( не битая). Рейку ставила в салоне сузуки ,хотели развести на новый подрамник (40 тыс.) , хорошо муж приехал да научил как рихтануть подрамник , сначала не хотели делать типа не умеют. но он когда-то сам рихтовкой занимался. потом в его присутствии сделали !!! так что теперь в машинке тишина. У вас случайно старая рейка не осталась?

galla
09.01.2014, 20:02
У вас случайно старая рейка не осталась?

Рейка -то осталась , только корпус треснутый.

александр88
09.01.2014, 20:40
Рейка -то осталась , только корпус треснутый.
у меня вроде корпус без повреждений, а вот вал в рейке переломился пополам. Сколько бы вы хотели за свою неисправную рейку?

Rutro82
02.05.2015, 17:29
Кто заказывал с сайта рейка-рулевая.РФ? Они модернизированные продают или так же с конструктивным дефектом, цена вроде вменяемая, стук втулкой чинил, через пару месяцев опять люфт и стук, надоело.
Вообще странно, что на сайте из коммуникации только телефон-(

FARIT
03.05.2015, 06:36
Кто заказывал с сайта рейка-рулевая.РФ? Они модернизированные продают или так же с конструктивным дефектом, цена вроде вменяемая, стук втулкой чинил, через пару месяцев опять люфт и стук, надоело.
Вообще странно, что на сайте из коммуникации только телефон-(
Здравствуйте.Попробуйте отремонтировать рейку своими силами.Найдите нормального токаря пускай он вам выточит втулку с бронзы.Два года назад я поставил вообще металическую втулку и по сей день езжу.

Rutro82
03.05.2015, 17:35
А размеры у бронзовой такие же как у капролоновых? Просто недавно меняли, думаю неметалл поставили, поменял кости, втулку стаба и вот тебе здрасьте стук услышал-( проездил всего ничего-(

FARIT
04.05.2015, 06:40
Размеры я снимал на месте сначала замеряем диаметр вала потом выкручиваем руль до конца в право и замеряем диаметр трубы .Но лучше будет если все это сделает сам токарь.