PDA

Просмотр полной версии : Не работает прикуриватель



Waded
16.06.2013, 17:32
Не работал прикуриватель и задний дворник, поменял предохранитель как было сказано на форуме. Задний дворник заработал, а прикуриватель нет. Подскажите в чем еще может быть дело?

AnM
16.06.2013, 18:27
в чем еще может быть дело?
У меня было так:
плюс приходит к задней части гнезда прикуривателя не прямиком на клемму, а через дополнительную пластинку ... а потом уже непосредственно на клемму через кусочек провода. Вот этот самый "кусочек" у меня и сгорел ... Пришлось быстренько снимать панельку (иначе не подлезешь...) и восстанавливать этот перегоревший элемент.

Waded
17.06.2013, 17:45
оказывается сгорел тройник и зарядка для телефона, проверил сегодня другим переходником все в поряде, пронесло

Dobryak-rus
20.06.2013, 17:58
а еще, бывает когда не работает задний дворник,то виной предохранитель на прикуриватель)) бывает из-за не правильного всовывания зарядки или еще какой нибудь штуки )

olira
29.07.2013, 17:48
а еще, бывает когда не работает задний дворник,то виной предохранитель на прикуриватель)) бывает из-за не правильного всовывания зарядки или еще какой нибудь штуки )

а как правильно всовывать? сегодня перегорел предохранитель при включении видеорегистратора. очень странно.. там ведь никакая нагрузка... предохранитель поменл, еще раз включать боюсь. а как тогда компрессором пользоваться если регистратор не держит? Как избежать перегорания?

alexbaleff
23.04.2014, 12:40
Не работал прикуриватель и задний дворник, поменял предохранитель как было сказано на форуме. Задний дворник заработал, а прикуриватель нет. Подскажите в чем еще может быть дело?

А как найти предохранитель прикуривателя? не могу найти!))

Dobryak-rus
24.04.2014, 15:09
а как правильно всовывать? сегодня перегорел предохранитель при включении видеорегистратора. очень странно.. там ведь никакая нагрузка... предохранитель поменл, еще раз включать боюсь. а как тогда компрессором пользоваться если регистратор не держит? Как избежать перегорания?
Лучше поздно, чем ни когда ))
Всунуть "папу" в прикуриватель желательно по часам: 3-9 или 6-12 и не крутить по кругу ( что может вызвать замыкание).

Cergik
26.04.2014, 22:05
А как найти предохранитель прикуривателя? не могу найти!))

http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=733