PDA

Просмотр полной версии : вопрос по штатной сигнализации



Stefany
10.05.2013, 21:11
Ребята, помогите чайнику.
Ситуация следующая: ставлю машину на сигнализацию, через какое-то время начинает срабатывать, причем когда подхожу к машине, нет признаков, что кто-то ее трогал. Сигнализация включена, вроде все в порядке, но непонятно почему она срабатывает.
После того, как сегодня срабатывала 2 раза в течение 10 минут, поехала в свой сервис.
Проверили, все нормально, на брелок реагирует как должна. Ждали часа два, ничего, машина на сигнализации.

Yugin
10.05.2013, 21:37
Типа "штатная " ,которая без доп.брелков ,с датчиками обьема ,которые глючат при перепадах температур ? Название системы Meta или Cobra ?

Stefany
10.05.2013, 22:05
Хороший вопрос, я бы конечно сказала как она называется, если бы знала.
Ну такой брелок с двумя кнопочками открытый замок и закрытый и знак сузуки на нем+маленький брелок с 3 кнопками: 1-on/1 ; 2- OFF/2; 3-AUX/3
Нам ее в салоне ставили, говорили про штатную сигнализацию

Yugin
10.05.2013, 22:14
Хороший вопрос, я бы конечно сказала как она называется, если бы знала.
Ок , фото брелка + название устройства из заказ-наряда по установке .

Stefany
10.05.2013, 22:51
из заказ-наряда не получится, ее в подарок ставили,
модель пульта MODEL NO TS001
на втором пульте название fortress

ZZMMS
11.05.2013, 03:41
из заказ-наряда не получится, ее в подарок ставили,
модель пульта MODEL NO TS001
на втором пульте название fortress


Fortress это нештатная сигнализация, у них сайт есть fortress.ru, там инструкцию можно скачать если что. У меня вторая машина с МСК пришла с такой сигналкой, там и искал инструкцию по виду брелка.

Yugin
11.05.2013, 09:44
Я так понял ,Fortress Type 1 Slave .
http://www.fortress.ru/files/FORTRESS_Type_1_Slave_rev4.pdf стр.8 причина тревог .
Дома находится один запасной брелок , постановка /снятие происходят и со штатного брелка .

Stefany
11.05.2013, 14:50
да, это скорее всего моя сигналка.
Большое спасибо, пойду изучать

Antonij
01.05.2018, 21:27
Привет всем.
В общем схожая ситуация, как у топикстартера.
Имеется установленная с завода сигналка GT. При закрытии машины мигает раз.
Диод на разъёме остаётся гореть в продолжение 60сек.
Потом как и диод на панели ,где часы,начинает мигать в своём ритме. А далее начинает чудить. Сама открывается,с миганием в два раза и опять закрывается. Думал,что как схожие признаки при помирании АКБ. Проверил -нет,всё в порядке. Доводит до психа. Хочу отключить вообще. Оставить только ЦЗ. Электронный ключ GT969CH и ключ с двумя кнопками(двухкнопочный) GT906.
Кто подскажет как отключить всё это дело.
В инструкции пользователя указано как GT900/901/906.
Может открыться и через две минуты после закрытия , а может и через пару часов. Надоело уже.
Сегодня же всё повторилось по глюкам сигналки. дальше-больше.
Через полтора часа после постановки снова глюк с открытием закрытием. После повторного закрытия через полтора часа перестал мигать диод на фишке электронного ключа,что в машине на колонке руля,вообще. Машина пока закрыта.
Кто поможет ?

- - - Добавлено - - -

Каа1321
02.05.2018, 18:09
Имеется установленная с завода сигналка GT.
Кто поможет ?
с завода нет сигналки.
поможет вырезать инородное электрик.