PDA

Просмотр полной версии : Первые неприятности , за бортом у нас +50 (!)



лягушка болотная
22.04.2013, 13:33
вот с этим аномальным показанием жары ,когда на улице сегодня +8 ,поеду на диагностику..датчик вроде на месте...ничего не педвещало..фигня если он накрылся...а есле накрылись мозги?!!! вообщем узнаю 24-го..
хочу поинтересоваться,у кого нибудь такое было?

Cergik
22.04.2013, 13:45
вот с этим аномальным показанием жары ,когда на улице сегодня +8 ,поеду на диагностику..датчик вроде на месте...ничего не педвещало..фигня если он накрылся...а есле накрылись мозги?!!! вообщем узнаю 24-го..
хочу поинтересоваться,у кого нибудь такое было?

Или обрыв датчика или короткое замыкание, склоняюсь к первому. При чём тут "накрылись мозги"?

merlin
22.04.2013, 13:55
.фигня если он накрылся...а есле накрылись мозги?!!!
Мозги тут не причём, или коротнуло датчик или он лежит на радиаторе и показывает температуру радиатора. Никто, случайно, не лазил за радиаторной решеткой?

Но сначала, посмотрите единицы измерения температуры. Правильно, цельсий (С) :)

MCZarin
22.04.2013, 20:31
50 по Фаренгейту - это 10 по Цельсию. Меня терзают смутные сомнения...

merlin
22.04.2013, 20:39
50 по Фаренгейту - это 10 по Цельсию. Меня терзают смутные сомнения...
Вот и я про тоже :)

GERR
23.04.2013, 20:42
Неделю назад менял датчик на другой машине. Зимой на морозе он перестал работать вообще, как потеплело - стал показывать 58-60С.
Тоже думали про проводку и пр., но оказался именно датчик.
А без датчика климат не работает, превращаясь в простой кондиционер :(

лягушка болотная
26.04.2013, 12:46
Отписываюсь: Посетила Автомир на Дмитровке (диагностика) заняла 1,5 часа ..была предупреждена ,что если признают гарантийн.случай ,то диагностика беспл...в итоге диагноз..."накрылся" сам датчик ,признали все по гарантии (алилуйя) ,ждать 3 недели..все за бесплатно.

cursor
26.04.2013, 13:59
Отписываюсь: Посетила Автомир на Дмитровке (диагностика) заняла 1,5 часа ..была предупреждена ,что если признают гарантийн.случай ,то диагностика беспл.
А какой же это случай-показание температуры+50?Диагностикой бесплатной обрадовали.Ну пусть бы устраняли косяк без диагностики...

лягушка болотная
26.04.2013, 22:03
А какой же это случай-показание температуры+50?Диагностикой бесплатной обрадовали.Ну пусть бы устраняли косяк без диагностики...
это на случай ,если они выявят..что там было вмешательство кого-то...и это случилось по вине того-то...а раз такого не было значит..эта штука накрылась сама...вот))