PDA

Просмотр полной версии : Продам Продам в Питере ХРОМ накладки на ручки.



Дядявася
29.10.2012, 23:25
заказывал на ебае.Но пришли без дырочки под кнопку без ключевого доступа в машину.У кого простые ручки дверей без этой кнопки,то это для Вас.500 руб.
4238
4237

BARS
30.10.2012, 09:21
При желании дырочку можно и вырезать (аккуратно). Я если честно всего пару раз за 4 года пользовался этой функцией и то наверное только в начале владения авто (так, интересно было), при наличие дополнительной сигнализации - эта функция - безполезна т.к. она только отпирает двери, а с охраны не снимает. :sm_da:

dolphin
30.10.2012, 09:25
При желании дырочку можно и вырезать (аккуратно). Я если честно всего пару раз за 4 года пользовался этой функцией и то наверное только в начале владения авто (так, интересно было), при наличие дополнительной сигнализации - эта функция - безполезна т.к. она только отпирает двери, а с охраны не снимает. :sm_da:
хм не знаю,у меня и допсигналка и штатная снимаются с охраны с кнопок на ручках дверей,видать у тебя просто не захотели устанвщики заморачиваться с подключением

Дядявася
30.10.2012, 11:08
При желании дырочку можно и вырезать (аккуратно). Я если честно всего пару раз за 4 года пользовался этой функцией и то наверное только в начале владения авто (так, интересно было), при наличие дополнительной сигнализации - эта функция - безполезна т.к. она только отпирает двери, а с охраны не снимает. :sm_da:

то же самое,пользовался один раз при покупке,для проверки работоспособности этой функции.После установил доп.сигналку и отпираю только ей.
Просверлить думал ,но дырочка овальная а не круглая,будет не айс.