PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти сервис в Москве



conwieck
23.10.2012, 10:41
Всем привет! Ситуация такая: машина не заводится (предположительно проблемы с электроникой), гарантия закончилась, стоит во дворе - без эвакуатора не поедит. Нужен сервис в котором за нормальные деньги (а не официалы со своими ценниками) примут тачку на ремонт.
Может кто сталкивался в Москве с неофициальными сервисами? Желательно конечно цао, но на самом деле пофиг, главное чтоб люди были порядочными, и разбирались в своем деле.
Заранее всем благодарен!!

BARS
23.10.2012, 11:41
conwieck, напишите суть проблеммы. Может можно и на месте устранить неисправность. Почему перестала заводиться машина? (Ведь во двор же Вы заехали) Что делали с автомобилем?

conwieck
23.10.2012, 12:27
conwieck, напишите суть проблеммы. Может можно и на месте устранить неисправность. Почему перестала заводиться машина? (Ведь во двор же Вы заехали) Что делали с автомобилем?

Вот ссылка на обсуждение проблемы ( http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=7320&page=2&p=2104075#post2104075 ). Если есть еще мыслиф, что это может быть, и как и особенно где чинить? буду рад

MrAlexnord
23.10.2012, 16:54
Да поиском тоже пробуйте тут искать...

dolphin
23.10.2012, 16:58
Всем привет! Ситуация такая: машина не заводится (предположительно проблемы с электроникой), гарантия закончилась, стоит во дворе - без эвакуатора не поедит. Нужен сервис в котором за нормальные деньги (а не официалы со своими ценниками) примут тачку на ремонт.
Может кто сталкивался в Москве с неофициальными сервисами? Желательно конечно цао, но на самом деле пофиг, главное чтоб люди были порядочными, и разбирались в своем деле.
Заранее всем благодарен!!
был бы ты в МО то я бы тебе посоветовал свой сервис

Shogun007
05.11.2012, 09:15
был бы ты в МО то я бы тебе посоветовал свой сервис
Это что за сервис? и где находится? У официалов такие цены и качество обслуживания, что проще иногда в МО съездить починиться

Palkan
04.12.2012, 11:57
по идее любой сервис справиться вот тока как запчасти, советую вызвать на осмотр так или иначе за него платить, ну в норм местах берут. А там уже будет понятно что да как

jamos
24.09.2015, 11:39
был бы ты в МО то я бы тебе посоветовал свой сервис
это предложение ещё актуально? где это замкадье? я в Королёве

NadoeliImena
09.06.2016, 23:59
А в Дмитрове кто подскажет хороший сервис? Можно не для Сузуки, мне масло, фильтра поменять.