PDA

Просмотр полной версии : Suzuki SX-4 или Fiat Sedici



Филатов Сергей
11.02.2009, 02:46
Привет всем. Озадачился выбором своего следующего автомобиля (сейчас тойота камри 1996г "японка"), непременно с левым рулем (не знаю что ожидать от нашего правительства по поводу правого) ну и соответственно с салона. Остановился на варианте SX-4/Sedici - в г. Кемерово как раз оба есть, но цена вопроса между ними разнится в 50 с небольшим тыс. рублей. Хотелось бы у уважаемой публики спросить совета: стоит ли переплачивать 50000 р. за машину из Японии (сузуки могут привести и из Японии и из Венгрии) или остановить свой выбор на фиате. Мне кажится, что разность в цене вызвана из-за брэнда, а не из-за отличий в комплектациях, которую я, к сожалению, не сравнил, но думаю что разность, если и есть, то небольшая. Как по качеству сборки отличаются японки то венгров?? Заранее благодарен за советы по существу вопроса.

Создавайте темы в соответствующем разделе! Перенес.

merry
11.02.2009, 08:57
Привет Сергей, у меня венгр хеч полный привод, за 20000 пробега по качеству нареканий нет, был не большой скрип передней седушки в первое ТО его устронили, выбирала машину именно по комплектации, а вот где ее собирали даже не заморачивалась))) предыдущая машиа тоже Toyta))) УДАЧИ:)

Mihey
11.02.2009, 18:55
Хм... если бы я сейчас стоял перед таким выбором, то однозначно Сузуки, так как при меньшей стоимости у них богаче оснощение. Сам катаюсь на Венгре, проблем нету.

Филатов Сергей
12.02.2009, 02:56
Как раз Сузуки стоила больше: 740 тыс. рублей против 685 тыс. за Фиат!! Отсюда и вопрос.

Mihey
12.02.2009, 08:39
Как раз Сузуки стоила больше: 740 тыс. рублей против 685 тыс. за Фиат!! Отсюда и вопрос.

хммм странно, у нас все наоборот, ну тогда марка совсем не важна тогда смотрите на наличие и комплектации.