PDA

Просмотр полной версии : где качественно покрасить новое крыло в Москве?



musashi
02.10.2012, 09:28
может быть в кунцево кто-нибудь красился?
заранее спасибо.
ссылку на автоботаник прошу не кидать. не возбуждает.

Evdjan
02.10.2012, 10:03
может быть в кунцево кто-нибудь красился?
заранее спасибо.
ссылку на автоботаник прошу не кидать. не возбуждает.
Я красился в ТЦ Кунцево, в данный момент у меня автомобиль тестя там стоит. Как раз поеду сегодня туда.

musashi
02.10.2012, 10:54
Я красился в ТЦ Кунцево, в данный момент у меня автомобиль тестя там стоит. Как раз поеду сегодня туда.

отпишитесь пожалуйста по впечатлениям от результатов, если будет такая возможность.

Evdjan
02.10.2012, 15:43
отпишитесь пожалуйста по впечатлениям от результатов, если будет такая возможность.
А какие впечатления могут быть!? :) Пример: у меня друг выбирал между 5-ю разными автомастерскими по соотношению цена/качество, причем цена играла важную роль, в итоге в ТЦ Кунцево красил, т.к. иной подход, качество оборудования и т.д.
Минус один, это если попал к мастеру, у которого мало опыта, или который решил на детали сэкономить, т.е. нанести меньший слой краски/лака или разбадяжил лак ну и т.д. Сегодня заезжал туда, как раз камеры почистили, т.е. при покраски детали попадание грязи уменьшается. Как то так.
Пример номер 2: покрасил там бочину на X-traile при продаже, покупатель ничего не заметил, хотя приезжал с каким то знакомым из сервиса, который типа в покраске работал. Толи знакомый не профи, толи сделали хорошо, сам не знаю. Хотя я видел, что детали покрашены, т.к. на серебряной краске очень сложно в тон попасть, в остальном не подкопаешься.
В вашем случае, если крыло переднее, то заметны следы ремонта будут, т.к. его прикручивают болтами, и соответственно будут видны насечки от инструмента на болтах, а так же стронута краска вокруг шляпки болта, хотя знаю некоторых арматурщиков, которые стараются, болт прикрутить на тоже место, иногда у них это получается. Надеюсь помог :)

BARS
02.10.2012, 15:49
musashi,смотри эту тему http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1200