PDA

Просмотр полной версии : Кенгурин



emelya
07.08.2012, 23:14
Получил и установил долгожданный кенгурин. Ощущения двоякие. Пока не понял хорошо или плохо. Похоже что японский бампер отличается от венгерского не только выступом, отличий много. Крепиться тремя пластинами. Одна на штатное крепление номерного знака, две других-на штатные крепления бампера снизу. "Эстетам" на венграх ставить не рекомендую, доработка напильником почти не реальна.

2589
2590
2591

Roman_07
08.08.2012, 10:08
emelya, где фотки-то?!

emelya
08.08.2012, 10:18
2596
2597
2598

emelya
08.08.2012, 10:19
Сегодня внимательно рассматривал свое творчество. Попробую по лучше установить.

Roman_07
08.08.2012, 14:16
emelya, много сил и времени на него потрачено, но может все-таки ....того.... снять его

Пластмассовая брутальность с хромированными накладками как-то не идет sx4, на мой вкус конечно.

P.S. первый раз вижу линзы на леворульке... эксклюзив прям;)

avral76
08.08.2012, 14:24
Пластмассовая брутальность с хромированными накладками как-то не идет sx4, на мой вкус конечно.
ИМНО на светлой машине будет смотреться гораздо лучше - на тёмной весь контраст теряется.

может все-таки ....того.... снять его
продавать надумаешь - пиши, я бы купил - у меня как раз японец-рестайл белый. :sm_da:

emelya
08.08.2012, 14:38
много сил и времени на него потрачено
Ну времени не настолько много потрачено, ждал дольше. В идеале он устанавливается максимум минут за 30 с перекурами, даже машину поднимать не надо. Я провозился часа полтора и то потому что отверстия растачивал. Не подошли отверстия для крепления номера.


Пластмассовая брутальность с хромированными накладками как-то не идет sx4
Хром мне самому не очень нравиться, сразу думал заклеить черной пленкой.


но может все-таки ....того.... снять его
Буду думать, повожусь еще немного с подгонкой, а там.... видно будет.) Попробую вниз его опустить, надо буквально на сантиметр, должно лучше стать.

первый раз вижу линзы на леворульке... эксклюзив прям
Я старался.)


продавать надумаешь - пиши
Запомнил.)
Я еще чего не понял, низ как то не хочет вообще плотно садиться. У япов бампер внизу тоньше чтоль?

emelya
11.08.2012, 20:01
Немного подогнал кенгурин. Опустил пониже и выровнял по вертикали. Он начинает мне нравиться.)