PDA

Просмотр полной версии : Пол владельца SX4 Crossover



DIadeMA
13.10.2007, 13:56
Вечниый спор вокруг элегантных хэтчбеков не обошел стороной и наш форум. Итак, для кого же, на ваш взгляд, эта машина? Для неопределившихся оставлю вариант Уни

Chris
13.10.2007, 17:31
Я поставил Уни.
Сколько сексиков я не видел за рулем была женщина.
Я сам в очереди стою на эту машинку.
Но довольно обидно когда говорят что машина для женщин...

DIadeMA
13.10.2007, 21:10
Но довольно обидно когда говорят что машина для женщин...
Я кажется знаю, откуда ноги растут.
В свое время покупал себе Матиз. Друзья смеялись - мол, дамская сумочка, и все такое.
Когда я сказал, что беру Секси - последовал вопрос "Опять Матиз"? Так что это наверное стереотипное отношение к подобному форм-фактору. У меня есть подозрение, что у Матиза и Секси один дизайнер. По крайней мере с одной страны-факт.
Ставлю Уни. Хотя действительно есть такая фигня - в Питере процентов 70 из мною увиденных - женщины.

Chris
15.10.2007, 11:16
DIadeMA

А я к этому вопросу очень болезненно отношусь... и только лишь по этой причине сталь расматривать ГрандВитару 3 дверную... Не хочу чтобы тыкали пальцем :(

DIadeMA
18.10.2007, 12:04
А я к этому вопросу очень болезненно отношусь... и только лишь по этой причине сталь расматривать ГрандВитару 3 дверную... Не хочу чтобы тыкали пальцем :(
Насколько я знаю, есть модель с штатными тонированными стеклами. Такую берешь, и никто не узнает тебя за ними :P
А вообще, должно быть до лампочки. Если машина тебя по совокупности качеств устраивает - бери ее, и не смотри на предрассудки.

Chris
18.10.2007, 14:16
DIadeMA

Ха)) А вот мне не все ровно на какой машине я приеду на дачу :) И что скажут друзья)

DIadeMA
04.11.2007, 02:48
На дачу надо ездить на "Хантере" :) Тогда все оценят

Chris
05.11.2007, 18:11
Уже нашу купил... спасибо не надо...

one`rock
15.12.2007, 22:41
Такой бред делить тачки на женские и мужские.
как я задолбался слушать это. Когда разговаривал про Рендж ровер мне тоже сказали это женская тачка))))) просто писец. да на ней ездит перис хилтон ксения собчаг итд. и сам вижу дофига женщин за рулем.и что?
я понимаю если бы разрабатывали специально машины для женщин и когда мужчина садился бы за руль данной модели он не мог бы ехать.. мешало чтото......то да вопрос закрыт.
А так мне пофиг что говорят, когда меня спросили ездил ли бы я на С3 я сказал ДА. Главное чтобы самому нравилась машина.
И насчет всяких тест драйвов на которых говорят чтобы взяли для жены итд..так только задроты говорят(извините за прямоту),которые возамнили себя крутыми гонщиками и спецами во всем.В разделе видео я запостил видосов 6 и так не в одном не сказано про женщин..
Вообще могу говорить очень много про этот вопрос.К примеру по официальной статистике за последний год, женщину покупают 50 % машин!!!!!!!!!!!!!!!!!!и на улице уже больше вижу за рулем именно их а не представителей сильного так сказать пола..и что теперь?


Помойму давно уже пора выбросить все стереотипы на помоймку.
Есть прекрасная запись.Когда Женщина звонит Диллеру Форд и плачет,говорит что у нее красная фиеста и ей сказали чо такие машины только у шл....

informtv
16.12.2007, 14:20
Стереотипы стереотипами, но иногда компании сами признают, что разрабатывают отдельные модели в расчёте на женский контингент, и от этого никуда не денешься.

Night Racer
16.12.2007, 19:15
Ну не знаю... Многие и Фиесту как женскую позиционируют, а на форуме фиста клуба, ребят по-моему больше

informtv
16.12.2007, 20:47
Они просто более активны :)

toto
14.01.2008, 14:21
Мнение тех кто разделяет жен/муж автомобиль складывается из того что если авто компактный,экономичный,юркий то обязательно женский,а если громоский,неуклюжий,прожорливый значит мужской(вечный спор мужиков у кого больше...).В наше время женьщины стали преобладать огромными внедорожниками и что они тоже женские.ЖЕНЬЩИНЫ ОТВОЕВАЛИ У МУЖИКОВ ШТАНЫ(в штанах ходят большинство-говорят удобнее)И ЧТО,ВСЕ ПОБЕЖАЛИ ШОТЛАНДСКИЕ ЮБКИ ОДЕВАТЬ,ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ.

Спокойный
10.05.2008, 00:29
А я к этому вопросу очень болезненно отношусь... и только лишь по этой причине сталь расматривать ГрандВитару 3 дверную... Не хочу чтобы тыкали пальцем :(

2 Chris.
Гыыы...А чё, комплексы замучали? Или понты дороже денех? Тогда уж никакая Сузука не катит.Беха рулит!-)))

Спокойный
10.05.2008, 22:09
Такой бред делить тачки на женские и мужские.
...
Есть прекрасная запись.Когда Женщина звонит Диллеру Форд и плачет,говорит что у нее красная фиеста и ей сказали чо такие машины только у шл....

:lol: Согласен с аффтаром на все 100%

Met couton
12.05.2008, 06:54
Хы тогда уж и СГВ 3х дверка тоже женская.. :P..все смешалось в королевстве гадском т.е. датском. Поскольку борьба женщин за равноправие закончилась настолько успешно, :pulemet: что прав у них (то бишь женщинов) стало по моему даже больше чем у нас (то бишь мужчинков :pivo: гы гы). То рассматривать вобще что то, как сугубо женское или мужское по половому признаку (разве что лифчеги :stesn:) стало бессмыслено. Иной раз идешь смотришь на человека и понять не можешь он это или она ???.
Кучу мужиков видел пилотирующих такие аппараты как матисы, спарки и пежо 206 и аурисы и ярисы :avto:. Причем некоторым из этих мужиков по комплекциям просто опасно говорить что они понимаешь ли на бабксих драндулетах гоняют :stukach: :fingal:. И в то же врему у моего брата жена водит Шевроле Ниву, у другого брата - Ниссан Икстрейл :klass:. Да и полно девушков видел и на хамерах и на тойотах крузерах 100 и т.п.
Вобщем топик шовнинистический 8) предлагаю его закрыть нафих! 8) :P

toto
12.05.2008, 15:21
Вобщем топик шовнинистический 8) предлагаю его закрыть нафих! 8) :P

Я типо за! :zdesya:

informtv
12.05.2008, 15:37
Что же, закрываем.