PDA

Просмотр полной версии : Продам Секс 4х4 в хорошие руки...



Дядька
03.06.2012, 19:26
Продаю свой SX-4 4х4 МТ (107 л.с.)- серебро, купленный в январе 2008 (г.в. - декабрь 2007 по документам). Машина гаражного хранения, состояние хорошее.
Из допов:
1. Мультлок капота
2. Задний парктроник на 4 датчика в цвет кузова
3. Оригинальный спойлер задка
4. Оригинальный дефлектор капота
5. Оригинальные:
- подлокотник
- брызговоики
- коврики (резиновые) салона и багажника
- полноценные чехлы всех сидений (аля велюр с кожей в цвета отделки салона).
6. Две защиты ШЕРИФ для картера и редуктора

Продано 09.2012

Roman Cooper
05.06.2012, 20:09
Цена какая?

kirill1978
05.06.2012, 20:14
Цена какая?
:sm_lol:Решил с другой стороны зайти? :sm_lol:

MCZarin
05.06.2012, 20:22
Дядька, желательно уточнить место продажи. О точном положении "Большой деревни" пока только смутно намекает телефонный код.

Roman Cooper
05.06.2012, 20:31
...Продаю после 20-25 июня, т.к. новая машина будет проходить к этому времени комплектование допоборудованием, необходимым мне (если оборудуют раньше, то машина будет продаваться с фотками на авто.ру за 580.000)...
Из текста понял, что на авто.ру цена будет с фотками 580 тыс. в том случае, если новую машину оборудуют раньше.
А если оборудуют позже 25 июня, то сколько будет стоить машина без фоток на авто.ру?
Это очень важно для меня, ибо автомобиль практически только прошел обкатку - всего 7,5 тыс. ежегодный пробег. Если цена будет приемлема для меня, то взял бы в свои очень хорошие руки...

Vasilis
05.06.2012, 22:42
Комплект зимней резины у Вас есть? Как оцените устойчивость на зимней дороге сексика?

Ignis4
06.06.2012, 09:05
Комплект зимней резины у Вас есть? Как оцените устойчивость на зимней дороге сексика?
Был очень удивлен сильным расколбасом в колее на зимней резине ханкук, но это стало напрягать уже когда температура стала выше нуля (ездил довольно долго на шипах), зимой вроде както незамечал

Roman Cooper
06.06.2012, 10:21
Был очень удивлен сильным расколбасом в колее на зимней резине ханкук, но это стало напрягать уже когда температура стала выше нуля (ездил довольно долго на шипах), зимой вроде както незамечал

Ignis4, Вы отвечаете за топикстартера. Извините, он Ваш дядька? :)

Vasilis
06.06.2012, 10:26
Из текста понял, что на авто.ру цена будет с фотками 580 тыс. в том случае, если новую машину оборудуют раньше.
А если оборудуют позже 25 июня, то сколько будет стоить машина без фоток на авто.ру?
Это очень важно для меня, ибо автомобиль практически только прошел обкатку - всего 7,5 тыс. ежегодный пробег. Если цена будет приемлема для меня, то взял бы в свои очень хорошие руки...
Роман, а Вы не пробовали считать? Продавец поменял летнюю резину при пробеге меньше 30 тыс. при умеренном стиле езды (напомню штатно идет Bridgestone или аналог и ходит она 60 тыс. +-10 тыс.)? А если из 38тыс. вычесть зимний пробег, то вообще смешно смотреть на эти цифры за 5 лет (уверен, что зимой авто эксплуатировался, т.к. покупался он зимой...ну не верю я, что люди покупают авто зимой, чтобы ездить летом! тем более все плюсы полного привода раскрываются в зимний период). Не будьте лохом, не покупайте какашку с нечестным пробегом! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ(а официальные дилеры ещё те козлы, верить им совсем нельзя)!
Ввиду того, что текст исходного сообщения может быть изменен, привожу его ниже. Читаем внимательно:
"Я в мае купил себе новый секс SX-4 рейстайлинг 4х4 на ручке - такой же по цвету как и теперешний 4х4 МТ - серебро. Почему его? Потомушта лучше на рассейском рынке ничего нетути (для моих целей), всё ждал 2л (145 л.с.) или 1.6л (120 л.с.), но не будет их в связи с нормами бенза\диз. в нашей раше. В 2010 г. вышел рейстал (типа фейс...) в 112 л.с., на котором я в прошлом году с приятелем\владельцем продигустировал его возможности и остался очень довольным прибавкой в 5 л.с. (особенно это чувствуется на низших передачах).
Продаю свой SX-4 4х4 МТ (107 л.с.)- серебро, купленный в январе 2008 (г.в. - декабрь 2007 по документам). Машина гаражного хранения, состояние хорошее.
Из допов:
1. Мультлок капота
2. Задний парктроник на 4 датчика в цвет кузова
3. Оригинальный спойлер задка
4. Оригинальный дефлектор капота
5. Оригинальные:
- подлокотник
- брызговоики
- коврики (резиновые) салона и багажника
- полноценные чехлы всех сидений (аля велюр с кожей в цвета отделки салона).
6. Две защиты ШЕРИФ для картера и редуктора

Машина была куплена у дилера СИМ и там же обслуживается (ТО) до сих пор по регламенту (гарантийная кн. + вся история в базе данных дилера). Я один хозяин (стаж вождения 31 г.) и аккуратноопытный ездок. В настоящее время пробег у бибики - 38840 км + cейчас стоит резина йокогама G012 c пробегом в 9000 км за два сезона весна\лето\осень (это резина повышенной проходимости, мягкая и не шумная). Последнее ТО-3 было в октябре 2011 (33726 км). Следующее ТО на 48726 км. Бензин постоянно в МСК на ВР ультимет 95.
Есть КАСКО (ГСК "Югория") до февраля 2013 (переоформлю в подарок).
Продаю после 20-25 июня, т.к. новая машина будет проходить к этому времени комплектование допоборудованием, необходимым мне (если оборудуют раньше, то машина будет продаваться с фотками на авто.ру за 580.000).
Вопросы: 8 495 336-08-31 (с 10-00 - до 18-00 будни) - Евгений.
Комменты - типа флуда по цене авто и года выпуска в теме не принимаются, как не объективные.
П.С. Перекупщикам - не беспокоить, т.к. определю вас по первой минуте разговора..."

Denchik
06.06.2012, 10:54
Продавец поменял летнюю резину при пробеге меньше 30 тыс.
и что? кто сказал что она поменяна по износу? просто человеку нужна была более "зубастая"...

Roman Cooper
06.06.2012, 10:57
Роман, а Вы не пробовали считать? Продавец поменял летнюю резину при пробеге меньше 30 тыс. при умеренном стиле езды (напомню штатно идет Bridgestone или аналог и ходит она 60 тыс. +-10 тыс.)? А если из 38тыс. вычесть зимний пробег, то вообще смешно смотреть на эти цифры за 5 лет (уверен, что зимой авто эксплуатировался, т.к. покупался он зимой...ну не верю я, что люди покупают авто зимой, чтобы ездить летом! тем более все плюсы полного привода раскрываются в зимний период). Не будьте лохом, не покупайте какашку с нечестным пробегом! ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ(а официальные дилеры ещё те козлы, верить им совсем нельзя)!...
Vasilis, Вы знаете, а я почему-то топикстартеру верю. У меня самого автомобиль покупался почти что зимой (5 марта) 2011 года, а пробег всего 7,5 тыс. Ибо эксплуатируется исключительно с мая по октябрь тысяч по 5 в год.
Думается мне, что Дядька или рыбак или охотник. Поэтому резину повышенной проходимости и поставил на нее.
Мне вот цена для нас от него интересна.

Vasilis
06.06.2012, 12:30
Ситуации, действительно бывают разные!!! Но при покупке авто с пробегом не соответствующему среднему пробегу при данном сроке эксплуатации, нужно в тройне внимательно отнестись к состоянию узлов, которые необходимо менять по регламенту эксплуатации на 30 тыс., 45 тыс., 60 тыс., и т.д. Не хотел никого обидеть своим сообщением. Думаю для потенциальных покупателей есть над чем задуматься! Сам собираюсь покупать б/у авто. Однозначно не буду брать пригнанные из-за границы, потому как пообщался с продавцами данных авто (90% врут в глаза), не буду брать у официальных дилеров (если посмотреть предложения у разных официалов, то средний пробег их авто ниже среднего пробега на рынке, очень значительно - чудес не бывает!), одна надежда на собственников авто. При осмотре буду долго общаться с продавцом, задавать ему разные вопросы, смотреть за реакцией, сопоставлять информацию с информацией в объявлении. После чего уже перейду к технике.

Ignis4
06.06.2012, 13:59
Ignis4, Вы отвечаете за топикстартера. Извините, он Ваш дядька? :)
Вам бы вначале следовало научится излагать мысли грамотно, а потом уже чтото тут писать :sm_da:

Дядька
06.06.2012, 14:27
Vasilis, в январе 2008 в салоне я снял штатный бридж и поставил хаку 4 шип (комплект зимней резины оставил себе), а в начале апреля 2008 докупил 5 оригинальных дисков и поставил на них йокогаму G012. В сентябре 2010 в Рязанской губернии на рыбалке ночью местные дебилы порезали все колёса, имея полноценную запаску + 4 камеры засунул три из них на оставшиеся колеса и, вернувшись в Москву, купил новый комплект йоки. Пробег маленький потому, что работа и фазенда от дома не далеко + разъездные служебные машины:) Мотор, ходовая и т.п. в отличном состоянии. Любая диагностика за мой счёт, но за ваши деньги. Больше здесь отвечать не буду, т.к. тел. указан выше.
Roman Cooper, No comment's

Roman Cooper
06.06.2012, 14:33
Вам бы вначале следовало научится излагать мысли грамотно, а потом уже чтото тут писать :sm_da:
Извините, за сумбур! :) Исправляюсь: Vasilis задал вопрос Дядька, есть ли у него зимняя резина и как он оценивает устойчивость на дороге машины (замечу, его машины!). Тут влезаете Вы, многоуважаемый Ignis4, со своими камментами, отвечая вместо топикстартера. Вот я и задал вопрос Вам: почему Вы отвечаете за другого участника? Может быть вы являетесь родственниками (например племянник топикстартера, он, соответственно, Ваш дядька) и настолько хорошо знаете его машину, что можете дать ответ на вопрос, заданный не Вам, а топикстартеру?
Я сейчас грамотно изложил свои мысли? :)

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------


...В сентябре 2010 в Рязанской губернии на рыбалке ночью местные дебилы порезали все колёса...
Вот ведь гады! :(

Ignis4
06.06.2012, 15:11
я не вижу того что вы спрашивали именно у ТС