PDA

Просмотр полной версии : Продам SUZUKI SX4 4X4 Питер



Vasilis
01.06.2012, 14:27
Продаю Suzuki SX4 в СПб. Комплектация:
- 4x4;
- 6 подушек безопасности;
- ESP;
- климат-контроль;
- 6CD - MP3 аудио управление на руле;
- два комплекта резины;
- 1,6 л 107 л.с. МКПП (сил вполне хватает)
Один владелец, все ТО, 48 тыс. км. (пробег честный), 2010 год покупки, авто на гарантии до 2013 года, рассматриваю обмен на Citroen c4 Grand Picasso.
Для меня сейчас важны два основных критерия в авто : вместимость(по семейным) и комфорт. SX4 - хороший автомобиль, но стал маловат! Размеры (длина 4150) его можно отнести как к минусам так и к плюсам. Пока в моей семье был один ребенок, меня абсолютно все устраивало, радовала свобода парковки, т.к. нахожусь 99% времени в городе. Продавать не спешу, интересно услышать Ваши мнения насчет моего авто.
ЗЫ : рассмотрю Ваши предложения по цене, сам я ориентируюсь на 600 тыс. рублей. Честно, не понимаю цен на новые авто в РФ и сам морально готов купить двух-трех летку в хорошем состоянии с одним хозяином. Но всем советую аккуратней с пробегом авто, если берете б/у, знакомым в открытую в лауре предлагали с 117 тыс. перекрутить до 44...на авто 2008 года.

гост
03.06.2012, 12:15
Не знаю как в Питере,но у нас в Челябинске сексов 4х4 б\у в продаже просто нет.Видимо еще не успели наездиться(типо таких,как я:)).Ну а если по цене, новые-2012 г.в. 769 р.,2011 г.в-720 р.,разница в 50 р.за год.Если убрать еще год(50 р.),то получается-669 р.2010 г.в.Потеря 100 р. за 2 года более чем достаточна.Ну если еще минус 70 р.-то это уже перебор(для меня).Такая корова нужна самому:)

Дядька
03.06.2012, 19:00
Не знаю ...2011 г.в-720 р.,разница в 50 р.за год.
Ни один дилер новые машины 2011 г.в. не продаёт без уже им же установленных допов (втридорога) на те же 50 тыр. и сексов щас 2011 г.в. нетути пустых.

Vasilis
03.06.2012, 20:30
Ни один дилер новые машины 2011 г.в. не продаёт без уже им же установленных допов (втридорога) на те же 50 тыр. и сексов щас 2011 г.в. нетути пустых.
Не знаю как у Вас, а у нас люди избалованы...помимо местных авто много привозят из европы и др. более успешных стран...скручивают пробег, натирают до блеска и продают...за 530-600 тыс. От собственников мало объяв, но приходится своим предложением, конкурировать с жуликами!!! Да и собственники, нынче не гнушаются помощью жуликов...В Лауре предлагают скрутить пробег за мзду людям, которых видят в первый раз(моим знакомым на витаре предлагали)!!!Раз предлагают в наглую, значит тема хорошо работает. Как до конечного покупателя донести, что он купит какашку с реальным пробегом за 100 тыс... Я лично, знаю свой авто и всю его историю...Поэтому продавать не тороплюсь и цену держу близкую к верхней планке!