PDA

Просмотр полной версии : Автобоксы напрокат (Москва, МО)



antishum
17.05.2012, 12:48
Приветствуем клубней!
Мы уже давно и не безуспешно являемся Партнерами клуба по вопросам шумоизоляции (http://www.Anti-Shum), но сейчас готовы также предложить Вам новую услугу:
ПРОКАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ БОКСОВ!

Пока в нашем распоряжении имеются два бокса Thule JetBag Apollo 450 объемом по 450 литров. Их характеристики и фото я приведу ниже.
При наличии спроса будем оперативно расширять модельный ряд!
Могу сказать по собственному опыту, что боксы Thule JetBag Apollo 450 ОЧЕНЬ вместительные и перед путешествием, уложив все Ваши вещи в автобокс, Вы освободите багажник автомобиля, где при желании сможете переночевать или просто лежа отдохнуть от дороги, сложив задние сидения.
Установка бокса производится на поперечины, которые также имеются у нас в наличии.
Пока мы готовы предложить поперечины только для автомобилей с установленными на крыше продольными рейлингами.

Если у Вас есть автомобиль с рейлингами, но нет желания отдавать несколько десятков тысяч за вещь, которую Вы будете использовать пару недель в году - просто возьмите автобокс на прокат!
Если Вам негде хранить такую весьма объемную вещь, как автобокс в перерывах между Вашими путешествиями - просто возьмите автобокс на прокат!
Если Вы планируете дальнюю поездку - возьмите с собой автобокс, уверен, Вы найдете чем его заполнить!

Территориально мы находимся в г. Бронницы (30 км от МКАД по Новорязанке М5), но за небольшую доплату готовы привезти бокс в удобное для Вас место и установить его на Ваш автомобиль.

ТТХ автобоксов Thule JetBag Apollo 450:
Цвет - Серый
Объем - 450 л
Длина - 175 см
Ширина - 82 см
Высота - 45 см
Масса - 14 кг
Грузоподъемность - 50 кг
Открытие - прав.
Тип закрытия - 3-х точечный центральный замок
Крепежные ремни - 2 ремня
Вместимость лыж - 2-3 сноуборда или 5-6 пар лыж
Крепеж - U-скоба
Макс. ширина поперечины - 80 мм

Стоимость аренды:
Автобокс - 180 руб./сутки;
Поперечины - 70 руб./сутки

В качестве залога нужно будет оставить 10 000 руб. Для тех кто уже приезжал к нам по вопросам шумоизоляции сумма залога - 5 000 руб.
Вопросы установки/снятия, а также возможность доставки автобокса до Вашего дома обсуждается индивидуально.

По всем вопросам пишите мне в личку или звоните:
- 8-909-917-95-81,
- 8-917-598-04-30, везде ответит Дмитрий
:)

lkrolik
17.05.2012, 12:56
День добрый! А можно ли у Вас брать на прокат перевозчик для велосипедов? И я так понимаю поперечины универсальные? На Ховер подойдут?

antishum
17.05.2012, 14:54
День добрый! А можно ли у Вас брать на прокат перевозчик для велосипедов? И я так понимаю поперечины универсальные? На Ховер подойдут?
Приветствую!
Пока что у нас только два бокса по 450 л, но в ближайшее время мы планируем расширить "парк" багажников именно исходя из Вашего спроса. Можем купить и перевозчик для велосипедов.
Если интерес реальный - пишите в личку, обсудим какая модель лучше всего подойдет и договоримся!
Поперечины различаются длиной. У нас пока в наличии поперечины длиной 110 см. Померьте расстояние между рейлингами, если оно меньше 110 см - то подойдут имеющиеся. В ближайшее время мы закупим поперечины длиной 120 см. Они точно подойдут!

StasMsk
30.07.2012, 18:02
фото где?