PDA

Просмотр полной версии : Бензобак-странные звуки!



Зеп Стамп
19.04.2012, 13:30
Всем здрасти!Пишу в первый раз,просто хотел спросить,кто нибудь еще наблюдает звуки плескающегося бензина,причем звук больше булькающий,при этом звуки издаются,когда стрелка датчика находится между вторым делением сверху и ближе к полбака.При полном баке и после того как стрелка опускается ниже полбака зуки прекращаются,авто японец праворукий,2007 г.в.Кто,что скажет,кто сталкивался,как боролись,или это нормально!:huh:

MCZarin
19.04.2012, 13:59
Кто,что скажет,кто сталкивался,как боролись,или это нормально!
Сталкивались все, кто прислушивался. Бороться просто - всегда держать бак полным или пустым ;). А если без шуток, то это конечно нормально.

Ekselenets
19.04.2012, 14:14
Сталкивались все, кто прислушивался. Бороться просто - всегда держать бак полным или пустым ;). А если без шуток, то это конечно нормально.

Это ненормально с точки зрения звукоизоляции.
У меня такое было только на 15-летнем опеле..

buzuk80
19.04.2012, 14:39
Всем здрасти!Пишу в первый раз,просто хотел спросить,кто нибудь еще наблюдает звуки плескающегося бензина,причем звук больше булькающий,при этом звуки издаются,когда стрелка датчика находится между вторым делением сверху и ближе к полбака.При полном баке и после того как стрелка опускается ниже полбака зуки прекращаются,авто японец праворукий,2007 г.в.Кто,что скажет,кто сталкивался,как боролись,или это нормально!:huh:
У меня так с момента покупки происходит :)

Канаи Ацуда
19.04.2012, 14:52
причем звук больше булькающий,при этом звуки издаются,когда стрелка датчика находится между вторым делением сверху и ближе к полбака.

этта двигун из горла бензик посасывает :) с причмокиванием :) нравицца ему :) особенно 95й :)

неужели не замечали, что когда засасываешь бутыль пыва из горла, то такие булькающие звуки появляюцца именно когда уже больше полбутыля засосано вовнутря?! :)

dolphin
19.04.2012, 15:00
ващет там домовой завелся,или как там его который, в машине живет. Вот он и булькает,а еще бубнит бывает вот так:бу-бу-бу! Но ты не пугайся,просто заедь на заправку,он успокоится!!!:):):):)

AntonM
19.04.2012, 22:33
Что то никаких булькающих звуков я не слышу у себя )) хотя шумка не сделана (пока) :)

Denchik
20.04.2012, 07:42
Булькание замечаю когда паркуюсь в гараже после остановки двигателя. Че булькает - ХЗ, ИМХО - в выхлопной системе.

ThinkPad
20.04.2012, 07:53
ИМХО - в выхлопной системе.
Угу.... после дефлорирования последней банки глушителя у меня машина на холостом ходу иногда издает странные булькающие звуки, выплевывая при этом воду из отверстий :-) Когда стоишь сзади - очень хорошо слышно :-)

Vlad63
24.04.2012, 23:20
Угу.... после дефлорирования последней банки глушителя...

Тут на форуме тема есть - Sx4 мальчик или девочка...:sm_lol:

dolphin
27.04.2012, 08:27
буль-буль