PDA

Просмотр полной версии : нано лак - покрытие нового кузова



lkrolik
16.03.2012, 21:07
оказавшись на мойке мне предложили машинку покрыть нано лаком! гарантия защиты кузова - годик! а вот кто-нибудь сталкивался с таким в реалиях? поиск в интернете дает только рекламу как это круто! :07:

AntonM
16.03.2012, 21:58
лак не покрывал, а вот стекла обрабатывал на прошлой машине вот этим (http://nanobuy.ru/nabor_dlja_obrabotki_avtomobilnyh_stekol.html). был доволен очень )) запланировал на лето и на Сэксе проделать эту же операцию. Только буду своими силами делать...

гост
17.03.2012, 06:44
AntonM, насколько стекол хватает флакона?И насколько времени хватает покрытия?И нет ли каких-либо побочных эффектов(блики,эффект масл.пленки...)?Если только положительные эмоции-то цена не вопрос.С уважением.

AntonM
17.03.2012, 16:52
гост, флакона мне хватило на все стекла на элантре и даже еще немного осталось. После того, как сделал, проездил больше полугода (потом продал машину) и эффект сохранялся. В инструкции написано, что если эффект пропадает, то надо всего лишь протереть стекла спиртом для его восстановления (это не проверял). Побочных эффектов ни каких не заметил). Вода и грязь действительно собираются в капельки и скатываются.
Единственный минус - это довольно трудоемко наносить. Сначала стекло протирается спиртом (в комплекте), потом наносится эта жижа. Стекло становится как бы матовым. А потом это все располировывается спец. тряпочкой (в комплекте). Вот это самый трудоемкий процесс, надо тереть пока не пропадут все разводы. И после процедуры нельзя сутки пользоваться дворниками. Пришлось поставить машину в гараж.

kpvv
20.03.2012, 14:40
Тула и Питер!!! Ваши коментарии??