PDA

Просмотр полной версии : Какой цвет сексика вам нравится? (опрос)



Юлия
03.11.2007, 09:07
лично у меня синий))

DIadeMA
04.11.2007, 01:11
Мне тоже нравится темниксинь

Chris
05.11.2007, 18:07
медноморковный

informtv
01.12.2007, 17:33
Красный и серебристый.

killer-kat
01.12.2007, 19:44
мне кажется неплохо будет смотреться желтый цвет!

ScanJet
06.01.2008, 10:02
Огласите весь список пожалуйста!
Отличается ли цветовая гамма венгерских хечей и японских седанов?
В последнее время японцы, считавшиеся консерваторами в плане цветовой гаммы автомобилей предлагают очень интересные варианты (судя по Nissan и Mitsubishi).
Или это народное творчество местных производителей?

ScanJet
16.01.2008, 11:14
На сайте Автомира нашел предлагаемые для SX4 sedan цвета:

# Серебристый металлик
# Медно-оранжевый металлик
# Сине-серый металлик
# Темно-синий металлик
# Ярко-синий металлик
# Темно-серый металлик
# Светло-голубой металлик
# Голубой металлик
# Сине-черный металлик
# Черный металлик
# Зеленый металлик
# Жемчужно-белый металлик
# Красный

http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=2349

фотогалерея цветов:
http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?trID=1442

toto
17.01.2008, 16:25
На сайте Автомира нашел предлагаемые для SX4 sedan цвета:

# Серебристый металлик
# Медно-оранжевый металлик
# Сине-серый металлик
# Темно-синий металлик
# Ярко-синий металлик
# Темно-серый металлик
# Светло-голубой металлик
# Голубой металлик
# Сине-черный металлик
# Черный металлик
# Зеленый металлик
# Жемчужно-белый металлик
# Красный

А мине вишневый металик глянулся(но в этом списке его чета нет) :cry:

Olga
31.01.2008, 19:50
Поделитесь информацие плиз.
Я когда своего сексика заказывала у меня был ограниченный выбор цвета. В итоге выбрала цвет под названием "лагуна". У диллеров в коллере его нет, на сайте производителя тоже нет. Диллер говорит, что это новая палитра и первая поставка такого цвета в Россию. Может кто-нибудь слышал об этом что-нибудь. Я уже перерыла все инетовские сайты. Хотя бы понять какой это цвет, потому как лагуны разные бывают, он может склониться как к синему так и к земеному. В моем случае идеальный вариант бирюзовый.

ScanJet
01.02.2008, 09:10
У меня в АвтоДине приняли заказ на седан бирюзовового цвета.
В такой колер красятся Swift и Ignis.
SX4 пока таких не было.

Vasya
05.02.2008, 10:57
Хорошо смотриться на улице ,чёрный металлик и тёмносиний, в автосалоне все цвета хорошо смотряться

ScanJet
14.02.2008, 16:01
В Автодине разъяснили, что в отличие от немецких производителей, где комплектация и цвет автомобиля делается под конкретный заказ, у японцев такая система отсутствует.
Произведенные в Японии автомобили переправляются в Финляндию на оптовую базу а оттуда, согласно выделенным квотам расходятся по торговым дилерам.
То есть, теоретически можно поручить дилеру отслеживать появление желтого или розового цвета, но не факт, что машина такого цвета вообще когда-нибудь появится.
Так что кого интересуют реальные сроки поставки - надо заказывать один из стандартных цветов.

Все вышесказанное относится только к седану а не к венгерским хечбекам.

Ярик
14.02.2008, 17:27
Первый раз увидел SX4 в медно-оранжевом цвете. По моему это лучший вариант. :D

Camel
20.02.2008, 14:26
Мне нравится медноморковный. Как увидела первый раз, так и влюбилась. Такой и купила :P

рыжик
02.03.2008, 13:45
Небольшая подборка о безопасности цвета машины:

Новозеландские ученые считают машины серебряного цвета самыми безопасными

22.12.2003

Владельцы машин, выкрашенных в серебряный цвет, меньше подвергаются риску оказаться участником ДТП, чем владельцы автомобилей других цветов - к такому выводу пришли специалисты университета города Окленд, Новая Зеландия, в результате специального исследования, сообщает агентство Reuters.

Ученые рекомендуют при покупке автомобиля отдавать предпочтение светлым тонам - белому, лучше всего серебряному. Самые опасные цвета по мнению исследователей - коричневый, черный и зеленый. Точного объяснения у специалистов пока нет, одна из возможных причин - серебряная краска очень светлая и в то же время обладает способностью отражать свет.

Однако авторы исследования настаивают на том, что это только предварительное объяснение, и для установления подлинных причин полученных результатов необходимо провести дополнительную работу.

В ходе исследования ученые изучили личные дела более 500 водителей, попавших в аварию, повлекшую за собой смерть или травмы, и столько же дел водителей, никогда не попадавших в ДТП. Кроме цвета автомобилей, исследователи учитывали и другие данные - возраст и пол водителя, уровень образования, количество алкоголя в крови на момент аварии, состояние дорожного полотна а также возраст машины и скорость на момент столкновения.

Кроме владельцев машин серебряного цвета, меньшему риску попасть в аварию подвергаются также владельцы белых, желтых, серых, красных и голубых автомобилей. Самый опасный цвет, по мнению ученых - коричневый.
-------------------------------------------------------------------------------------
Самый безопасный цвет для автомобиля — белый. Близкие результаты у желтого и бежевого машин. Синий или красный цвет увеличит вероятность аварии на 7 %. Самый опасный цвет — черный. Машины такого цвета попадают в аварии на 12 % чаше. Несмотря на сходство с белым цветом серебристые и серые авто «выступили» неудачно — вероятность ДТП повышена на 10 % и 11 % соответственно.

По словам руководитель проекта Стьюарта Ньюстида, ничего удивительного в подобных результатах нет. Белые машины лучше всего заметны, вне зависимости от погодных условий. Зависимость между цветом и вероятностью аварии снижается в ночное время и в сумерках, так как глазу сложнее распознать цвет.
-------------------------------------------------------------------------------------

Самые безопасные авто. Рейтинг
18.10.06 10:46, VIP

Какой из цветов машин самый безопасный? В ходе проведенного эксперимента эксперты установили следующее...

Данный эксперимент проводился на основании данных страховых компаний. В результате эксперты сделали выводы, какие цвета автомобилей являются самыми опасными для их владельцев. Согласно исследованиям, чаще всего обращаются в страховые компании хозяева черных автомобилей.

На втором месте - владельцы серебристых машин.
Серебро всегда в моде

Дальше идут синие.

На четвертом месте - темно-зеленые.

На пятом - желтые.

На шестом - фиолетовые авто.

По мнению аналитиков, это расходится с распространенной точкой зрения, согласно которой яркие авто реже попадают в аварии.

В итоге, самым безопасным признан небесно-голубой цвет. Кроме того, реже обращаются к страховщикам владельцы бежевых, белых, розовых и бронзовых машин.

Как это не удивительно, относительно безопасным признан красный цвет, поскольку любители быстрой езды часто выбирают именно этот цвет для своих «железных коней», передает ЦОС ГУМВД в г. Киеве.

-------------------------------------------------------------------------------------

Мнения немного расходятся, но общая тенденция на лицо.... Я на следующей неделе должна забрать свою "морковку" :D . До этого у меня были машины темно-зеленого цвета и "мокрый асфальт" - обе битые "врагами" :(

informtv
02.03.2008, 17:18
А влияние манеры езды владельца и плотности потока не изучалось?

рыжик
03.03.2008, 00:23
Ответственности с "прокладки" ни кто не снимает :lol: . Но и влияние цвета на человека имеет место быть. Как с физической :
Экспертами установлено, что на удалении 100 м от автомобиля, движущегося со скоростью 70 км/ч, встречные машины разных цветов воспринимаются по-разному: черный автомобиль кажется удаленным на 108 м, скорость оценивается не больше 60 км/ч, расстояние до красной машины – в среднем 92 м, а скорость – не менее 78 км/ч. Визуальному обману по расстоянию и скорости больше способствуют черные, темно-синие, темно-зеленые и коричневые автомобили. Среди светлых – красные, желтые, серебристые и белые....
так и с психологической стороны:
окрас машины тоже влияет на водителя. Красный заставляет давить газ в пол, а также активизирует деятельность мозга. Веселый оранжевый оказывает благотворное действие на эмоциональное состояние. Голубой, говорят, стимулирует к похуданию :D

Цвет — третья по значимости для будущего автолюбителя отличительная черта друга на колесах после марки и модели. Цвет автомашины способен раскрыть что-то о характере его хозяина или хозяйки.

Автомобиль белого цвета обычен потому, что состоит из всех цветов. Его никто не отвергает, но не у всех он вызывает позитивные эмоции. Белую цветовую палитру предпочитают совершенно разные покупатели автомобилей.

Почти все зеленые оттенки утешают. Цвет природы, весны, жизни, естества. Многие ученые из разных стран утверждают, что автомобили зеленого цвета выбирает тот, кто боится чужого диктата в жизни, что от водителей зеленых автомобилей c большой вероятностью можно ожидать непредсказуемых поступков.

Желтый цвет свидетельствует о невозмутимости, непринужденности в отношениях между людьми, образованности, общительности, любознательности, любопытстве и бесстрашия на дороге жизни. Любой из тех, кто ездит на желтом обновленном авто, хорошо приспосабливается к любым проблемам в жизни и в пути.

Оранжевый любят персоны чувствительные, возможно, мечтатели. Но для кого-то — это цвет лжи и притворства. Оранжевый цвет активизирует эмоциональное настроение человека и зверей, создает ощущение веселья и успеха.

Многие считают, что черный — цвет людей, которые не хотят привлекать к себе внимание. Однако, именно, черный (наряду с белым) — самый классический цвет всей гаммы цветов. Черный цвет выбирают люди вдумчивые, прямолинейные, которым не свойственны душевные метания и которые всегда успешно решают поставленные задачи.

Коричневый цвет гарантирует представление водителя в том, что он владеет любой обстановкой на дороге. Те, кто покупает автомобиль этого цвета, хранят традиции и семейный уют.

Розовый — оптимистичный цвет, его выбирают личности, которые хотят быть добрее. Если владелец автомобиля предпочитает розовый цвет, он сентиментален, очень эмоционален. У трезвомыслящих попутчиков автомобили розового цвета на дороге нередко вызывают ярость.

Met couton
04.03.2008, 18:33
а где про серебристый, золотистый, синий цвета ? :lol:

bounse
04.03.2008, 19:10
а где про серебристый, золотистый, синий цвета ?

когда-то давно вычитал что владельцы серебрянных авто - уверенные в себе экстраверты :), а про остальные не помню

Крис
09.03.2008, 11:39
морковка, медно-оранжевый ит.д.
все идет по одному индексу для седанов - КРАСНЫЙ.

Екатерина
19.03.2008, 08:41
А мне очень глянулся ярко-зеленый, но его уже купили...
А я купила то что было, серебро.
Когда получала машину у них на складе стояли все цвета (кроме зеленого и голубого), и мне показалось что мой краше всех) :)

Но безусловно наш сексик хорош во всех цветах,нет цвета чтобы не шел машине.

Met couton
19.03.2008, 12:16
мне золотисты

cat
13.05.2008, 20:07
Мне - ярко красный :klass:

ElenaM
20.06.2008, 10:06
А у меня серо-голубой, и мне ооооочень нравиться. Пока такого цвета еще не видела ни у кого

Прохожий НН
22.06.2008, 19:18
А мне черный металик. Когда намытый и блестит... :respect:

Fox_ch2
24.06.2008, 16:26
У меня белый!
выглядит зачетно :)

Murik
25.06.2008, 07:58
А мне все цвета нравятся :D Выделить какой то очень сложно Он в разных цветах по разному смотрится.
У меня санлайт купер (рыжий) цвет не выбирал, машинку побыстрее хотелось, взял какой был! Нлавится :ladoshi:

Insane
29.06.2008, 21:22
Во всех цветах сексик хорош....
но мне вот хочется чёрненький - "официальный секс" )))

Lisichka
29.06.2008, 21:32
Графит!!! :-*

Michaell_777
30.07.2008, 17:01
а мне мой нравится ... рыжий ... а еще классно смотрится белый и бирюзовый ..
а черный .. ну машинка и так не большая, а он еще меньше делает ее ..

Прохожий НН
30.07.2008, 17:17
Ты, земляк (учился и жил некоторое время в г. Грайворон Белгородской обл.) неправ. Просто его мыть надо чаще... :P

Michaell_777
30.07.2008, 22:33
ну это да ... да и вообще уход за черной особый ;)

aquaparadis
06.08.2008, 15:45
и мне нравица красный, как у меня! :klass: вернее сказать - понравился, потомучто когда заказывала, не знала какой будет.... а вот теперь имею и люблю :love2:

toto
09.09.2008, 17:45
У меня вишневый!
У хетчбеков такого цвета нет :stesn:
С одной стороны вишневый как вишневый их много ,но пока не сталкнешся с краской поближе!
Поцарапал "калошами" порог и искал подкраску диллеры сказали нет такого цвета(Сим ,Дина)
Поехал в кунцево на подбор и мастера прям загорелись давай говорят замешаем.Ну я у них и спрашиваю а чего такой интерес-краска то оказывается с новым ядром,лучшей цветопередачей(мало что понял из их расказов ,но понял что новое веяние автопрома)

А вот на солнышке он ярко алый

"На вкус и цвет товарищей нет"-пословица

aev
09.09.2008, 20:43
очень яркая бирюза нра, такую и купила :stesn: а еще оранж и красный... вообще на мой взгляд сексику очень яркие цвета идут...

Motor4ik
10.09.2008, 08:02
А у меня серо-голубой, и мне ооооочень нравиться. Пока такого цвета еще не видела ни у кого

хэтч или седан?
я вот такого тоже еще ни разу не видела, но жду именно его)

DЫМ
08.10.2008, 05:37
А у меня черный, затонированный наглухо-смотрится просто обалденно. ;D

Fox_ch2
08.10.2008, 09:45
виликий Генри Форд сказал в свое время:

"Ваш автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет черный"

но концепция того времени очень сильно изменилась!

у меня белый!!

зачетный самурай :)
отзывается на имя "Тыква" :)

Коловрат
08.10.2008, 10:08
У меня темно-синий !!! Уж очень хорошо он смотрица в этом цвете. Причем когда заказывал машину смотрел ее в темно-синем цвете , заказал такойже цвет (спецом ждал 2 месяца) . Пока ждал машину встречал седаньчики цвета "снежная королева " (по вазовской класификации) или как бы описать светлосерый металик, думал что все пьяный был когда машину заказывал как такого уродца заказал . поехал в автосалон отказываться от машингы увидел его (Самурая) в темно- синем строгом цвете и снова влюбился ))

Motor4ik
08.10.2008, 10:18
а у меня, как уже писала синий, но не небесно голубой(как заказывала) и не темно синий ближе к черному. оч перживала, что цвет не тот :(, но все кругом хором вторую неделю твердят что этот самый зачентый :klass:

korovka
14.11.2008, 17:34
хэчик небольшой, и на мой вкус, должен быть всётки скорее цветным, чем стандартом, хотя уже и с какой-то претензией на эллегантность, в сравнении со Свифтом (представляется ярким жучком)...всегда думала, что моя машинка будет чёрной, но вот тут не сложилось...выбирала из бирюзового и терракотового, победили тёплые тона, но до сих пор дёргаюсь при виде бирюзового:)

Nikola
14.11.2008, 18:15
Цвет терракот (медь),после мойки полирую воском с чёрным оттенком (от прежней машины)-становится цвета крови- вот такая хамелеонша :D

alla
14.11.2008, 19:41
Ярко-красный,самый заметный на дороге.

Yudjen
14.11.2008, 21:30
пока гоняла на темно-фиолетовом Golf III в комплектации Pink Floyd, мечтала... что след. тачка будет обязательно красной!!!!! Августовским днем, когда Golf томился на стоянке изрядно разбитый какой-то Volvo S60, наконец-то, мысли скучковали в единое целое и решено было брать SX4, в наличии оказался... лишь мой (только один-одинешенек) на таможне ))) цвет МОКРОГО АСФАЛЬТА.. чтож ВелиКОлепНО, я давольна!! хотя где-то, в потайных лазейках моей души, до сих пор, тачечка красного цвета, приследует меня, как дикая стайка зайцев-вампиров!!!

Fox_ch2
14.11.2008, 21:53
что мешает купить второй машиной оку красного цвета :)
и зайцы сыты и волки целы :)

Yudjen
15.11.2008, 00:27
что мешает купить второй машиной оку красного цвета :)
и зайцы сыты и волки целы :)


неа, лучше запорожец, или "заздео" вот тогда и с оттенками поэкспериментировать можно будет!! ;))

Romeo
24.02.2009, 22:00
Извини, запарился, седаны у нас :winkwink:

На седане самый классный цвет - вишневый:imho:

kirill1978
26.02.2009, 19:34
На седане самый классный цвет - вишневый:imho:
Согласен :sm_happy:Именно такой и взял :)

Коловрат
26.02.2009, 23:43
Самый класный цвет ТЕМНО СИНИЙ И ВСЕ РАВНО МЕНЯ НЕ ПЕРЕСПОРИТЕ

kirill1978
27.02.2009, 19:54
Самый класный цвет ТЕМНО СИНИЙ И ВСЕ РАВНО МЕНЯ НЕ ПЕРЕСПОРИТЕ
Ну почему-ж не переспорить. У Вас даже в линеечке вишневый седан и этим все сказано. А про синий - у меня у приятеля из соседнего подъезда темно-синий - рядом не стоял. Когда ставим рядом, его машина вообще пропадает из поля зрения. :laugh2:

Vedmed
28.02.2009, 03:57
Самый класный цвет ТЕМНО СИНИЙ И ВСЕ РАВНО МЕНЯ НЕ ПЕРЕСПОРИТЕ

+1000000000000
А особенно чистенький, нализаный... Красивее только SX4 морской волны)

Romeo
28.02.2009, 09:12
А у меня серебристый. Цвет как цвет. И вообще я считаю, когда авто чистое не ржавое и не битое,то любой цвет смотрится хорошо.

Аврора
28.02.2009, 13:36
Да,цвет очень много значит.В соседней ветке было сообщение-человек мучается,что купил ярко синее авто и готов даже обклеить его наклейками.Можно только посочувствовать...Лично мне не нравится вид чёрных молдингов по бокам на ярком кузове,как-то выглядит это инородно.Поэтому взяла чёрный-классика на все времена!А как чудно сочетаются блестящие металические части и диски с чёрным кузовом!Песня,а не машинка!Да маркий вариант,но не надо быть грязнулей.Короче,не сомневалась ни минуты в выборе именно этого цвета для себя.:cd:

ТаСка
28.02.2009, 13:45
А я купила терракотовую, рыженькую Красотку ... мне такой цвет нравится, и дочкам тоже - а это самое главное :)

alta
01.03.2009, 23:13
Моя ласточка когда намыта и наполирована такая эффектная! Черно-синий металлик... Но выглядит всегда грязной....:(

MarishaDe
02.03.2009, 11:41
когда авто чистое не ржавое и не битое,то любой цвет смотрится хорошо.

особенно после мойки

sovetnik
02.03.2009, 22:20
Кто Вам сказал, что я мучаюсь? Напротив, этот цвет мне не раз жизнь спас. Просто иногда, слишком гламурно выгляжу, не всегда это уместно. А наклейки, на мой взгляд, дают ощущение обновления без существенного ущерба для автомобиля.

sallsynt
30.05.2009, 23:06
лучше всех зеленый! такой солнечно-радостный!

Nikola
30.05.2009, 23:35
....цвет классика для Мадьяра 4 ВД- ZFS терракот, никто не переубедит, цвет считается топовым...и застрелитесь:hunter:

Romeo
31.05.2009, 09:41
....цвет классика для Мадьяра 4 ВД- ZFS терракот, никто не переубедит, цвет считается топовым...и застрелитесь:hunter:

Ну зачем же так сразу про "застрелитесь"? Никто никого не собирается переубеждать. Каждому своё.

Nikola
31.05.2009, 21:10
Ну зачем же так сразу про "застрелитесь"? Никто никого не собирается переубеждать. Каждому своё.

застрелитесь конечно-же шутка, тему считаю - абсолютной "жвачкой"(как и многие другие, типа перепись членов клуба), т.к. сколько нас сексоводов - столько и мнений, ессно каждому владельцу нравится цвет его родной машины....:boyan::sty050:и т.д и т.п.,появляется новый пользователь и по эстафете продолжает жевать...:sm_eat:
:sm_chelust:...мля господа я же в курилке!!!,прошу прощения:-[

sallsynt
31.05.2009, 21:58
ну необязательно свой больше всех нра, свой у меня серебристый будет, а нравится больше всех зеленый ;)

Romeo
31.05.2009, 22:06
Кстати да! У меня тоже серебристый, но я не считаю, что он лучший. Мне черный нравится или темно-темно синий)

Glukon
01.06.2009, 07:26
вот бы цвет кнопочкой менялся :)
или вообще автомобиль целиком :)

dragon772
19.08.2009, 12:20
А здесь нету моего чудесного цвета!

Марго
19.08.2009, 12:34
У меня темно-синий, а мне нравится красный

Mikle
19.08.2009, 13:45
Нравится серо-синий (Azure Gray, его и взяли:sm_happy:) и темно-синий (очень благородный цвет).

dragon772
19.08.2009, 15:31
Кто-нить добавьте мой супер цвет!!

qwer
20.08.2009, 08:26
Предлагаю в "Результаты опроса:" тЁмно Серый (Azure Grey Metallic) ZY4 поправить и заменить на серо-синий, он действительно такой.

KostyaHU
20.08.2009, 11:38
Mikle, qwer

У меня такой же.
Я очень доволен! Красивый цвет!
Дополнительно могу сказать, даже если на машине есть пыль, а ее вообще не видно!
Очень практично.

Motor4ik
20.08.2009, 12:00
мне кажется такой цвет смотрится благородно первую неделю из салона, отполированый
а потом просто смешивается с общей серой массой:sm_dymat:

KostyaHU
20.08.2009, 13:08
Motor4ik,
у меня до этого был ПЫЖ 307 такого же цвета, поэтому еще его и взял...
Проверено, как говорится, временем...

Rostan2209
20.08.2009, 14:16
У нас с супругой вся цветовая гамма за последнии 15 лет была красного направления (ранее где-то писал). И SX4 заказали оранжевый:sm_happy:

Mikle
20.08.2009, 14:28
мне кажется такой цвет смотрится благородно первую неделю из салона, отполированый
а потом просто смешивается с общей серой массой:sm_dymat:

Моторчик, позвольте с Вами не согласиться:)
У меня нет предпочтений к какому-то цвету.
К каждой машине идёт определённый цвет.
Мне, например, нравится белый БМВ-1, но апсалютна не нравится белый СЕКАС.
И ещё, даже цветовая гамма у разных машин разная. Например, тот серый цвет, который на венграх, я бы наверное, не купил никогда, а тот что на японцах очччень понравился:)
Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные...

Motor4ik
20.08.2009, 15:05
Моторчик, позвольте с Вами не согласиться:)
У меня нет предпочтений к какому-то цвету.
К каждой машине идёт определённый цвет.
Мне, например, нравится белый БМВ-1, но апсалютна не нравится белый СЕКАС.
И ещё, даже цветовая гамма у разных машин разная. Например, тот серый цвет, который на венграх, я бы наверное, не купил никогда, а тот что на японцах очччень понравился:)
Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные...
а в чем несогласие? считаешь , что не смешивается с общей серой массой на дороге?
яркозеленый (Ванькин), голубой(дракона), теракотовый(теккилла)-ДА!
даже красный белый синий -и те выделяются
но все, серебристо серо темно и прочее красиво, только в одиночестве и после мойки

Mikle
20.08.2009, 15:10
считаешь , что не смешивается с общей серой массой на дороге?


Моторчик, я не согласился с тем, что этот цвет смотрится только в салоне.
И вообще не считаю, что с помощью цвета авто надо выделяться из серой массы.
Я, например, серой массой себя не считаю, и у меня нет каких-либо комплексов на эту тему.
Хотите выделиться - выделяйтесь.
Что, нам всем на жёлтых и зелёных машинах ездить теперь? Нет уж, извините...

dragon772
20.08.2009, 16:32
Mikle,
Пусть все выбирают свой комфортный цвет кузова. Это спор вечный!
Я только добавлю,что когда я забываю включить фара или габариты на трассе,то мой цвет меня выручает,ибо видно за версту на черном,сером и зеленом фоне.

Аврора
20.08.2009, 16:36
мой цвет меня выручает,ибо видно за версту на черном,сером и зеленом фоне.

А белый слабо было купить? :D

ThinkPad
20.08.2009, 17:36
то мой цвет меня выручает,ибо видно за версту на черном,сером и зеленом фоне. а зимой???
По заметности альтернативы красным и оранжевым цветам нет :-)

АлексDC
20.08.2009, 21:46
А белый слабо было купить? :D
Я, вот, на белом и остановился!

Аврора
20.08.2009, 22:20
АлексDC,
по соображениям пассивной безопасности или душе ближе?

dragon772
21.08.2009, 11:59
а зимой???
По заметности альтернативы красным и оранжевым цветам нет :-)
А зимой,мой чудесный форумчанин :laugh2:, моего Секса на белом фоне видно также хорошо.
http://forum.clubsx4.ru/showpost.php?p=24024&postcount=1

смотри в низу поста...зимой.:sm_da:

ThinkPad
21.08.2009, 12:02
моего Секса на белом фоне видно также хорошо.
ИМХО сливается со снегом :-)

dragon772
21.08.2009, 12:07
ThinkPad,

НЕправильный у тя вывод! К сожалею,фотоаппаратура не может передать всю гамму цвета. Видно Сексиса на снегу,особенно в пасмурную погоду,тогда у меня цвет меняется,как у хамелеона.:laugh2:
Со светло-голубого на темно-зелено-синий.

Motor4ik
21.08.2009, 15:45
ИМХО сливается со снегом :-)
ну, допустим, снега светлого у нас зимой на дорогах не бывает..так что кто там с чем сливается не понятно:sm_dymat:

Romeo
21.08.2009, 15:56
серебристо серо темно и прочее красиво, только в одиночестве и после мойки

+1 у самого серебро было

dragon772
21.08.2009, 16:04
Ну конечно,если на моего Сексика смотрят не дальтоники.:)
Голубой снег,я еще ни разу не видел. Видел розовый,коричневый....

АлексDC
23.08.2009, 20:58
АлексDC,
по соображениям пассивной безопасности или душе ближе?
И то и другое, и вообще считаю очень благородным цветом!;D

dragon772
24.08.2009, 11:32
Сегодня видел Сексика с суперредким цветом!
Приблизительно,как фон этой страницы:
http://lisichki.narod.ru/auto/color.html

Motor4ik
25.08.2009, 08:40
Сегодня видел Сексика с суперредким цветом!
Приблизительно,как фон этой страницы:
http://lisichki.narod.ru/auto/color.html
ну это бирюзовый
мне такой не нравится-слишком насыщенный-смотрится оч по-детски

dragon772
25.08.2009, 11:21
На самом деле цвет,как и мой :) ,оригинален! Сразу бросается в глаза,и машина выделяется в общем потоке.:sm_da:

Xena
15.09.2009, 12:31
Поделитесь информацие плиз.
Я когда своего сексика заказывала у меня был ограниченный выбор цвета. В итоге выбрала цвет под названием "лагуна". У диллеров в коллере его нет, на сайте производителя тоже нет. Диллер говорит, что это новая палитра и первая поставка такого цвета в Россию. Может кто-нибудь слышал об этом что-нибудь. Я уже перерыла все инетовские сайты. Хотя бы понять какой это цвет, потому как лагуны разные бывают, он может склониться как к синему так и к земеному. В моем случае идеальный вариант бирюзовый.

У меня Морской волны (Lagoon Turquoise Metallic)- Бирюзовый, по-моему, это идеальный цвет :)
(хотя прошлая машинка была серебрянная :))


рыжик[/COLOR] (javascript:insertNick('рыжик', '800');)]
В итоге, самым безопасным признан небесно-голубой цвет. Кроме того, реже обращаются к страховщикам владельцы бежевых, белых, розовых и бронзовых машин.

Информация очень порадовала :sm_happy:



[quote= Коловрат http://forum.clubsx4.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?p=18000#post18000)

Самый класный цвет ТЕМНО СИНИЙ И ВСЕ РАВНО МЕНЯ НЕ ПЕРЕСПОРИТЕ]
+1000000000000
А особенно чистенький, нализаный... Красивее только SX4 морской волны)

ДА-ДА-ДА !!! :sm_lol:


На самом деле цвет,как и мой :) ,оригинален! Сразу бросается в глаза,и машина выделяется в общем потоке.:sm_da:

Абсолютно согласна :sm_da:

vedmedushka
10.11.2009, 20:01
Друзья! А зеленевенький, зеленевенький почему то никто не упоминает? :) Хорош однако! Но однако, смотрится лучше в таком цвете 4wd (который будет мой), а рядом стоит переднеприводный такого же цвета - как то совсем другая разница - правда можно таким же сделать, если добавить зеленевенькой же тонировки, и пластмассовых накладок по периметру.

Andrew_spb
11.11.2009, 18:53
Когда мы чистые - мы все красивые! :laugh2::laugh2::laugh2:
Чистые!?...а так разве бывает?:D С наше -то погодой!:sm_lol:

kirill1978
11.11.2009, 18:54
Когда мы чистые - мы все красивые! :laugh2::laugh2::laugh2:
Продолжение фразы в другой теме :laugh2::laugh2::laugh2:

Bram
17.11.2009, 09:38
Мне больше всего нравится черный! И не хочу ни с кем спорить! В черном цвете - сила, мощь, благородство, строгость и изящество. Черный цвет даже зрительно увеличивает автомобиль!

merry
17.11.2009, 09:43
Мне больше всего нравится черный! И не хочу ни с кем спорить! В черном цвете - сила, мощь, благородство, строгость и изящество. Черный цвет даже зрительно увеличивает автомобиль!
+1000:) правда на счет что зрительно увеличивает не уверенна, скорее нет, но с остальным полностью согласна.
Мне еще нравится в белом цвете и светло-зеленые, они не давно появились веселенькие такие

kirill1978
17.11.2009, 20:37
В черном цвете - сила, мощь, благородство, строгость и изящество.
Ага, если сама машина соответствует... :laugh2:

БИ-161
17.11.2009, 21:26
Серебро оно и в Африке -серебро !

Tori
17.11.2009, 22:05
Сложный это вопрос, многое зависит от машины и от много чего еще...
Мне например долгое время хотелось красную машину и сейчас многие авто очень нравятся в этом цвете, но вот Секса я в нем как то не вижу. В итоге остановилась на черном - так сказать железобетонно, но я ведь девушка загадочная и непредсказуемая :), и в связи с отсутствием японцев, решила выбирать из того что было в наличие из венгров. А было в принципе много всего, но не черные, в итоге я на ярко-синем Сексике и уже не представляю что бы у меня был какой то другой, в том числе и черный.

Patorok
20.11.2009, 14:18
Мне больше всего нравится матовый цвет, не смотря на дороговизну, непрактичность и т.д. Правда ни разу не слышал, шоб кто-то так покрасил Секс 4. Вот интересно, как будет выглядеть мой пепелац в матовом красном?

kirill1978
20.11.2009, 15:11
Мне больше всего нравится матовый цвет, не смотря на дороговизну, непрактичность и т.д. Правда ни разу не слышал, шоб кто-то так покрасил Секс 4. Вот интересно, как будет выглядеть мой пепелац в матовом красном?
Дык это не красят, это пленкой делают. Пожалуйста, отслюнявливайте этак 50-60тык. и дело в шляпе. :sm_happy:

Patorok
20.11.2009, 15:15
Дык это не красят, это пленкой делают. Пожалуйста, отслюнявливайте этак 50-60тык. и дело в шляпе. :sm_happy:
Не, плёнкой это колхоз свои зубила "делает". Я говорю именно про матовую покраску автомобиля:
http://www.17car.ru/

kirill1978
20.11.2009, 15:19
Не, плёнкой это колхоз свои зубила "делает". Я говорю именно про матовую покраску автомобиля:
http://www.17car.ru/
Мне это вообще как-то не очень нравится. Блин, будешь ездить как тефлоновая сковородка :sm_lol::sm_lol::sm_lol:

Patorok
20.11.2009, 15:33
Мне это вообще как-то не очень нравится. Блин, будешь ездить как тефлоновая сковородка :sm_lol::sm_lol::sm_lol:
Многим не нравится и согласен, что на многих машинах смотрится убого. Но я ПРОСТО ТАЩУСЬ, от того, как в матовом выглядят Бэхи, Аудюхи, Кайены и Форд Мустанг (последнего в матовом сером видел вживую). Вот и спрашиваю, может кто уже секс так красил?

kirill1978
20.11.2009, 15:35
Многим не нравится и согласен, что на многих машинах смотрится убого. Но я ПРОСТО ТАЩУСЬ, от того, как в матовом выглядят Бэхи, Аудюхи, Кайены и Форд Мустанг (последнего в матовом сером видел вживую). Вот и спрашиваю, может кто уже секс так красил?
Ну эти тачки может быть :) В нашу такие деньги бухать, ИМХО, не рентабельно :)

MudRuck
28.11.2009, 01:25
не смотрится ИМХО только серебро, ну и наверное серые...вообще я б в серый цвет никогда машину не додумался покрасить - единственный + это то что грязь тоже серая
Э! чё такое?;D:laugh2:

Andrew_spb
28.11.2009, 01:38
Геолог, на вкус и цвет все фломастеры разные.:D Я, наоборот, целенаправлено взял серебристого сексика и очень доволен.:) Так что надо аккуратней на серебристых наезжать!;D

MudRuck, :sm_friend::sty101:

MudRuck
28.11.2009, 01:40
Andrew_spb,:drink::ca:

vedmedushka
28.11.2009, 16:32
все цвета по своему хорошие - потому что автомашина особенная :)

Chameleon
28.11.2009, 21:13
MudRuck, Andrew_spb, я с вами :sm_pulemet: Давайте откроем союз рыжих, простите серых :sm_evrika:

Геолог
29.11.2009, 00:17
Да ладно вам....понятно ж никого обидеть не хотел - у людей вкусы разные тем боле и так ясно
Просто я хотел подчеркнуть, что серебро импонирует машинам других классов и типов, а секс в таком цвете немного теряется в толпе...ИМХО даже мой темно-синий не самый подходящий ему....самые правильные тут - это яркие цвета, типа терракота, бирюзы или зелени...они дополнительно подчеркивают индивидуальность машины...
А что касается серого - опять же - помним СССР - "все одинаковые", то же и к машинке относится

MudRuck
29.11.2009, 03:58
Chameleon, Союз рыжих - это к Конандойлю, серых - к Стругацким!:laugh2::laugh2::laugh2:

SHADOW
08.02.2010, 15:03
серо-синий

mixagen
08.02.2010, 15:28
Темно-синий. А почему в опроснике только "венгерские" цвета?

saniasan
08.02.2010, 18:15
все цвета по своему хорошие - потому что автомашина особенная :)
+100!
---
видела на днях жемчужного цвета сексик - красатааа! глаз не оторвать :)
--
а так мне очень нравится серый GalacticGrey :)

Кир
08.02.2010, 20:03
У меня вот, серебристый, именно его и выбирал. Чёрные машины, считаю, должны быть другого класса (лимузины, "взрослые" джипы...), яркие - для молодёжи или девушек, а под мой сороковник с лишним - уже не до выпендрёжа... :), начинаешь ценить классику... Впрочем, синий, и, возможно, зелёный, тоже неплохи... но тут уже дело в нюансах...

БИ-161
08.02.2010, 20:10
Мой серебристый!Не буду разводить дискуссии по этому цвету,он мне нравится и я его взял.

VVT
08.02.2010, 20:19
Серебристый окрас один из самых безопасных. ))

I_rina
08.02.2010, 22:23
"Попробовав" однажды черный цвет авто, поняла, что все последующие машинки у меня могут быть только черными, придерживаюсь;)
Хотя сэкс очень понравился в темно-сером, ему идет:)

Akulovv
08.02.2010, 22:57
Чёрный или белый. На момент покупки в наличии был только чёрный))

Кир
08.02.2010, 23:02
"Попробовав" однажды черный цвет авто, поняла, что все последующие машинки у меня могут быть только черными, придерживаюсь;)

И ты, Брут... :bh:

I_rina
08.02.2010, 23:06
Кир,
у меня еще и собак черного цвета :laugh2:
(он был первым;))

Shik
08.02.2010, 23:10
мой четырёх копытный цвета Cosmic Black M (черный металлик)

Андрей37
08.02.2010, 23:11
Да! Серебристый! Ну не было черного! А теперь серебристый на черный не поменяю!!

Кир
08.02.2010, 23:18
Кир,
у меня еще и собак черного цвета :laugh2:
(он был первым;))



А у меня чёрно-серебристая (но серебристость мне больше нравилась) восточница...

alex1965_99
01.03.2010, 14:18
Любой цвет машины будет самым лучшим и любимым для хозяина,извините за баян. Я не являюсь владельцем Sx4,однако,позволю себе заметить,что по-моему всё-таки самым практичным считаю мокрый асфальт или тёмносерый,но каждому-своё и мне.

Xena
02.03.2010, 10:12
alex1965_99, чтобы сливаться с дорогой и Вас видно не было?

alex1965_99
02.03.2010, 10:54
Xena,
а фары на что?
зато в плане практичности,экономится на мойке,хотя я в плюс на улице в гараже керхером мою,да часто тоже лениво...
у меня сейчас тёмно-синий,мне нравится-Indigoblau Perleffect- любят они давать "пышные" имена:)

Motor4ik
03.03.2010, 00:50
Xena, +1

Andrew_spb
03.03.2010, 01:12
Xena,
Motor4ik, а ночью уже пофигу какой цвет-уже просто какое-то пятно в зеркале. Главное,чтобы с фарами ездили (ночью самый выигрышный будет наверное белый цвет)

Motor4ik
03.03.2010, 09:45
ну в темноте по неосвещеной местности я езжу реже, чем днем или при фонарях, тем не менее я ЗА светлые цвета и по этой причине тоже) именно так объяснил мне въехавший в меня чувак-ночь, дождь, темная машина....:)

Patorok
03.03.2010, 10:27
Motor4ik, Исследования показали, что на светлые машины птицы гадят больше, чем на тёмные :)

Andrew_spb
03.03.2010, 11:17
Patorok, ,степень "обсирания" птичками машин по цвету я думаю одинакова(или есть незначительная разница)Была темносиняя,сейчас серебристая.
Больше влияет месторасположение авто-верная примета: если машина под деревом стоит-жди продуктов жизнедеятельности!:laugh2:

MudRuck
03.03.2010, 13:17
но птицам больше нравилось бомбардировать светлые
Рядом с моим СеКсом ночует ФФ, цвет - тот же, но на него каков больше. Почему? :)
Чем светлее авто, тем лучше видно в темноте, тем безопаснее.
Самый безопасный цвет авто - жёлтый.