PDA

Просмотр полной версии : ДЛЯ СВОИХ! (или давайте себя рекламировать)



Страницы : [1] 2

Ivan_Go
16.01.2009, 13:25
Друзья, всем привет! В этой теме мы продолжаем знакомиться и рассказываем чем занимаемся, кто и что для своих одноклубников может сделать / предложить.

Саму специализацию/специальность (род деятельности) можете для наглядности выделять жирным!

Не засоряйте ветку чтоб легко было найти нужного одноклубника (и обратиться к нему в соответствующей теме или в личку!)

В этой теме размещать сообщения строго по содержанию!
Все обсуждения, рассуждения и вопросы обсуждаются ТУТ:
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=651 (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=651)
Именно в этой теме вы можете что-то уточнять, задавать вопросы и просто расспрашивать о человеке :)


Начну с себя!
Санкт-Петербург

Электростанции от 2 кВт до 500 кВт, стабилизаторы, автоматика.
Поставка, монтаж, сервис.

Для соклубников :lovesx4: могу сделать скидку! Хорошую скидку!!! :klass:

Не засоряйте ветку вопросами и оффтопом!

Здесь пишем только свою профессию/род
деятельности!

Вопросы к кому-либо задавайте в личку!

Спокойный
16.01.2009, 20:22
Художественное литьё. Все виды. Цены умеренные. Контакты в личку плз.

Motor4ik
17.01.2009, 09:36
ну собственно имею собственное туристическое агентство :)
Москва, 5 метров от м.Нагатинская
всем добро пожаловать :shake2: чай кофе одноклубникам, их родным, близким и знакомым б/п:sm_smile2:
аська есть в профиле :sty003:

Mihey
17.01.2009, 11:26
хм... даже не знаю как себя обозначить... Автамитизирую все! недавно другу туалет автоматизировал)))))))))))))))

Glukon
17.01.2009, 12:31
одни автоматизаторы!
ну я тоже такой,
www.rakurs.com (http://www.rakurs.com)
промышленная автоматика, в основном энергетика.

tsib
19.01.2009, 09:49
Автокомпоненты для иномарок , неоригинальные, практически на все авто, европейские, японские, корейские.
Вообщем то не работаем с физическими лицами, ибо профиль опт, но есть возможности :), так что соклубники ежели кому чего обращайтесь...

nick_g
19.01.2009, 11:35
Проектирование и монтаж различных систем безопасности, от видеонаблюдения и охранной сигнализации, до систем контроля доступа хоть по отпечаткам пальцов.
Обычно предел моих фонтазий ограничен суммой Заказчика...
Договоримся ;)

Артем
19.01.2009, 11:49
Ландшафтный дизайн, строительство бассейнов и водоемов, продажа оборудования для бассейнов и водоемов... Приоритеты: участки от 1 га... Хотя в условиях кризиса рассматриваются все варианты...

GLOBUS
19.01.2009, 17:04
А я Сис Админ, этим все сказано :)

Коловрат
19.01.2009, 21:32
Финансист мечтающий сменить професию или работу на крайняк )))))

Baks, Супер это по нашей части )))))) Будем к вам обращяться после следующей пьяной встречи.

Веснушка
19.01.2009, 21:47
Риэлтор, в прошлом :cry: - кем устроюсь на фоне кризиса пока не знаю :undecided:

toto
19.01.2009, 22:17
Экспедирую грузы по РФ, у конторы по реализации шунгитовых и цеолитовых изделий
Изделия со скидкой сделаем,если желающие найдутся :sm_lol:

Jennifer
20.01.2009, 09:06
+1 к общему числу сисадмиов (:

Fox_ch2
20.01.2009, 11:49
Сотрудник отдела IT :)
специалист отдела телекоммуникаций :)
по совместительству админ автоклуба пежо 307:)
по совместительству модератор клуба SX4 :)

вообщем еще один айтишнег :)

MarishaDe
20.01.2009, 22:50
ну я - начинающий бухгалтер. стаж всего год
муж мой - айтишнег

ZKI
20.01.2009, 23:02
все что связано с теплоснабжением, городским и дачным
www.termoexpert.ru (http://www.termoexpert.ru)
при необходимости могу проконсультировать по подбору соответствующего оборудования.

Glock
21.01.2009, 00:49
а я простой музыкант
могу музычку написать.....песенеку....))))

Gala
21.01.2009, 11:08
Главный бухгалтер (специлизация: сантехническое и газовое оборудование).
Могу проконсультировать по налогам и в частности по декларации 3-НДФЛ (Это для тех, кто хочет спать спокойно...)

merry
21.01.2009, 11:17
Занимаюсь производством туристического снаряжения рюкзаки, палатки ,одежда
для вас ЛЮБИМЫЕ цены со склада)))

alext2
21.01.2009, 11:30
Занимаюсь производством туристического снаряжения рюкзаки, палатки ,одежда
для вас ЛЮБИМЫЕ цены со склада)))

Как здорово :azn:
а я как раз палатку подбираю :D

Сам IT-специалист, правда в банке, поэтому если будет назревать большой шухер - обязательно дам знать :sm_stukach:

GyP
21.01.2009, 21:16
А я менеджер по продажам в области текстиля, так же занимаюсь таможенным оформлением грузов (в частности текстиль). www.lusin.ru (http://www.lusin.ru)

Аврора
22.01.2009, 18:31
Работаю в крупной турфирме,на Невском.Непосредственно занимаюсь авиабилетами-welcome!О скидке договоримся :)

Jane
19.02.2009, 17:25
Я уже больше 7 лет работаю в одном из широко известных в узких кругах питерском рекламном агентстве (немаленькое такое РА, даже в условиях кризиса, т-т-т, выжили). Должности у меня были разные, но всегда руководящие ;) В последнее время работала PR-директором.
Сейчас в декрете.

hideyoshi
25.02.2009, 02:05
Отвечаю за стилистику (художественное, цифровое оформление) документалистики на ОРТ и реже на ТВЦ, ДТВ, и совсем немного 5 канал (Санкт-Петербург). А также создаю компьютерные спецэффекты для некоторых Российских игровых фильмов и сериалов.

sovetnik
25.02.2009, 17:09
:sm_umnik:Юрист, специалист по гражданскому праву. Лечим головную боль юр.лицам на возмездной основе.

merlin
27.02.2009, 09:33
Промо-дизайн на ОРТ. Играюсь с видео, как машинистка с Word-ом. Создание3D миров и видеоспецэффекты вот уже 6 год прекрасно кормят меня и мою семью. До этого союзмультфильм, а ещё раньше - скульптор, резчик по граниту (перед МКК в Долгопрудном руки рабочего (2м гранит) - моя резьба, автор не я, а мой 1,8м испорченный гранит стоит в Музеоне у ЦДХ)

После всего прочитанного, а особенно после выше указанного остаётся только написать:
"А я лось, просто лось..." (с)
Ну а ваще я простой радиоэлектронщик, в прошлом мастер по бытовой радиоэлектонике, после чего меня "занесло" в бюрократию, сначала в руководство сервиса, потом в претензионный отдел (касается закона оправах потребителя и экспертизы радиоэлектроники), короче скукота, паяльник уже давно не держал в руках и сильно обленился, но если есть вопросы задавайте, например могу объяснить как поставить, например продавца, в позу "пьющей лани" :)).

Spyball
01.03.2009, 18:07
Автомир,Байкальская.Установщик ДОПа.

oleg-911
01.03.2009, 18:59
Разработка и производство устройств электронной информации и наружная реклама. Начальник сервисной службы. Любое электронное табло для своих с большими скидками, для открывающих в условиях кризиса обменные пункты валюты - прекрасные электронные табло котировок валют, которые вы можете наблюдать практически в любом отделении Сбербанка, электронные часы любого размера и прочая светодиодная и иная дребедень!) Табло на МКАДЕ и ТТК тоже наши, Ладожский вокзал в Питере, станция Мытищи и множество других мест по России и СНГ. http://www.trekom.ru/

Деда
02.03.2009, 02:43
Сейчас инженер связи в аэронавигации. Ранне СИСАДМИН в полиграфии, IT в институте, конструктор радиоэлектронного обарудования, ремонт самолётных локаторов и Т.Д.

SX-4 drug
19.03.2009, 15:50
Привет!
А я Родине служу, в смысле госслужащий.

fox_brush
06.04.2009, 23:40
Инженер-проектировщик систем вентиляции в проектном институте, в основном проектируем и строим атомные электростанции:winkwink:.
Никому маленькую домашнюю АЭС спроектировать не надо?:)

ignlenka
08.04.2009, 16:46
ну а я могу оказать услуги по таможне и экспедированию в порту Спб.
велкам как говорится.

Neznayka
08.04.2009, 17:28
Работаю голосом компании СофтИнтегро ( www.softintegro.ru (http://www.softintegro.ru) )
Если в кратце, то создание и обслуживание копьютерных сетей. А если подробнее, то ИТ-аутсорсинг, сетевая интеграция, програмные продукты...
Буду рада Вас слышать, а возможно и видеть!

Алиса
12.04.2009, 08:04
Всем привет. А я главбух в НИИ.

sipr
23.04.2009, 11:24
Дизайнерю понемногу, в основном полиграфию. Последнее время также занимался оформлением торговых точек, сувенирка, ПОСы и т.п. Недавно стали заниматься оклейкой афты пленкой, пара примеров работ в альбоме http://forum.clubsx4.ru/album.php?albumid=20

tekkilla
24.04.2009, 17:06
А я глав бух в компьютерной фирме. Любая компутерная комплектуха, ноуты, клавы, мыши, мониторы, видяхи, матери, харды.... и т.п. Чем смогем помогем! Ну и естественно свой сервисный центр по ремонту всего этого.....

Ленивец
25.04.2009, 01:43
на данный момент Кладовщик в обувном магазине

Spidola
20.08.2009, 12:57
Web-студия своя, системы управления проектами, все, что связано с Интернетом для бизнеса.

Геолог
20.08.2009, 14:45
Хм..даж не знаю какая от меня польза.....в общем геолог я...сейчас просто ищу нефть...:-[

Rostan2209
20.08.2009, 16:19
Судовое радиотехническое направление. Организация сервиса по России, Европе и Ближнему Востоку.

ЛЕНОК
10.09.2009, 21:12
сотрудник банка

Black-SX Rider
12.09.2009, 02:07
Профессиональное светотехническое оборудование. Сценические материалы и технологии.
Т.е. все, что связано с техническим оснащением театров, концертных залов, отчасти музеев и даже клубов и ресторанов. От проектов до обучения кадров.

Лирик
14.09.2009, 15:32
Судя по всему можно делать еще 1 опрос о профессии и лидировать там будут айтишники=))) я еще 1 из них=)
Правда щас меняю поле деятельности и в настоящий момент занимаюсь страхованием.

Kranovoy
14.09.2009, 16:17
Грузоподъёмное оборудование. Самое лучшее:-[. Продажа, монтаж сервис... Мы поднимаем не только грузы... но и экономические показатели наших клиентов...

TolyanFCZ
14.09.2009, 16:24
Как бы неоригинально не звучало- IT.
Полный аутсорсинг инфраструктуры, служба поддержки,датацентры, хостинг,качественно, цены обсуждаются индивидуально для каждого клиента.Соответствие всем стандартам ISO, лицензиат ФСБ, ФСТЭК.
http://tieto.com

Hot_Ice
15.09.2009, 16:52
Айтишнег - разработка и сопровождение медицинской системы

ivr
16.09.2009, 14:59
Сейчас на космос работаю (Можа пульнуть кого?) Но раньше все больше по сервису и ремонту -радиотелефоны,факсы,копиры,телики,камеры,автомагни толы,CD-ченьжеры.Больше, фирмы Panasonic. В Панасервисе осталось много знакомых ребят.Хорошие мастера (Москва,Сокол,пр.Вернадского,Китай-город)

Подпольщик
17.09.2009, 11:23
А я работаю с импортными телеканалами: Дискавери там, Сони и тп :)

Iris
22.09.2009, 22:00
А я вот, в авиастроении...инженер-технолог в компании Боинг)))

Andrew_spb
22.09.2009, 22:02
Проектирую СКС и кабельные конструкции для офисных,промышленных зданий,ЦОДов (дата-центров) и пр, также попутно телефонизация,радиофикация, телевидение.

sallsynt
22.09.2009, 22:38
Занимаюсь продажами клубного членства крупнейшей финской сети курортов Holiday Club. Это реально существующий классный финский таймшер, мы первые в мире построили в России таймшер-курорт и очень горды этим!
www.hcresorts.ru (http://www.hcresorts.ru)
Правда не знаю, чем могу пригодиться лично я :) Потому как попасть к нам на презентацию со стороны нельзя. Но если вам или вашей фирме придет приглашение, приходите обязательно!

Mc'Sim
23.09.2009, 09:44
Практически любая техника для дома. Лично специализируюсь на Hi-Fi аппаратуре (музыка) и домашних кинотеатрах (подбор, проектирование, инсталляция). А так занимаемся всем: любая бытовая техника, кухни, мебель, домофоны, системы видеонаблюдения, спутниковое телевидение, компьютерная техника и т.д. Кстати сейчас стали автомобильными делами заниматься: магнитолы, акустика, резина.
Наши сайты: www.tvaudio.ru (http://www.tvaudio.ru), www.livelist.ru (http://www.livelist.ru)
Обращайтесь.

ProshkinD
23.09.2009, 10:40
Санкт-Петербург

Фин директор
1. Продажа автомобилей (новых и бу)
2. Аренда помещений
3. Морские круизы

VSN
23.09.2009, 13:38
Финансовый аналитик в автосалоне

bezaliby
25.09.2009, 15:22
Своя оценочная компания. Оценка всех видов собственности и активов, оценка ущерба для физических и юридических лиц. Сразу оговорюсь, что оценку ущерба ТС не любим и практически никогда не берёмся, так что постарайтесь без ДТП:) А так - велкам! Скидки для своих - от 10%. Подробнее - здесь http://www.liga-expert.ru/.

мадам Бонасье
25.09.2009, 15:44
Инженер по расчету электрических систем обогрева . Теплые полы, крыши без сосулек, зеркала, конвекторы и пр. Вот сайт наш http://www.geyer.ru/

RINUS
29.09.2009, 14:35
Снабженец на пивном заводике.

Maxim
30.09.2009, 13:46
Заместитель начальника пожарной части.
Кто в Сокольниках бывает проездом и знает старую царскую каланчу, то ищите под ней серый SX4 )))))))

Раюнька
01.10.2009, 19:52
а я работаю в управлении федеральной налоговой службы =)
Так что если есть вопросы по налогам и вообще все, что с этим связано - обращайтесь =))))))))))))

Алиса
04.10.2009, 20:58
Бухгалтерскую и налоговую это правильно, отдельно, да еще бухучет поделить на бюджет и коммерцию. Я кстати бухгалтер, могу и проконсультировать и сама что-то узнать.

VredniyGad
08.10.2009, 15:15
самый безполезный - это я....)))
менеджер по работе с гос заказчиками.....)))
если кому что на фирму надо, то www.landata.ru (http://www.landata.ru) чем смогу помогу...)))


))))
сервера IBM, все по OKI, ПК производства Aquarius, ИБП Eaton и прочее и прочее.. вообщем почти любой каприз за ваши деньги....инсталяцией не занимаемся...вообщем много всего, а что конкретно интересует? лучше в личку.

Nikola
17.10.2009, 21:00
Я доктор, радиационный онколог, если возникли проблемы у Вас или Ваших близких, пишите в личку!!!

Tori
19.10.2009, 15:16
А я теперь стала такая полезная ....:)
Я работала и работаю в страховой компании, но к продажам имела опосредованное отношение. теперь же прошла курсы, пока по ОСАГО и КАСКО (ну я думаю это самое нужное) и начинаю еще и полисы продавать.

Название здесь не хочу светить, но компания очень крупная, федерального уровня, входит в 20-ку по России и в 10-ку по Питеру. Своим скидки, а первому застраховавшемуся по КАСКО - еще и подарочек от меня.

Подарочек уже нашел свое владельца :) Спасибо Ivan_Go!

Пишите в личку, отвечу на все вопросы и посчитаю тариф. Кстати, есть очень удобная франшиза для молодых водителей, особенно удобно когда водитель вписывается доп-но к опытному и будет мало ездить. Да, совсем забыла о самом главном, ускорение рассмотрение выплатных дел, но желаю чтобы не пригодилось.

Пишу сразу, какая информация нужна для расчета.

- марка, модель
- год выпуска
- риски (полный КАСКО (угон,ущерб) или только ущерб)
- кол-во водителей допущенных к управлению
- минимальный стаж допущенных
- минимальный возраст допущенных
- оплата (единовременно, 2 платежа, 3,4)
- наличие сигнализаций (желательно с типом, н-р иммобилайзер, механика, и т.д.)
- Если машина кредитная, какой банк (только если еще идут выплаты)
- нужна ли франшиза.

Обращайтесь, не стесняйтесь :sm_da:

Dimыч
21.10.2009, 13:52
Занимаюсь видеомонтажом. Съемкой рекламы, различных мероприятий. Если что обращайтесь..вышлю примеры работ.

БИ-161
21.10.2009, 22:33
Работаю в пассажирском ОАО водитель гор.имеж.гор.автобусы!

Lenna09
22.10.2009, 00:18
самый безполезный - это я....)))

не угадал. это, скорее всего, я :). моя работа - физика. разоряю государство на удовлетворение собственного любопытства :laugh2:. чем могу быть полезна народу, даже и не знаю :sm_dymat:. самая востребованная моя "полезность", наверное, фазовый анализ.

да, и айтишнег я еще по совместительсву. Программист, рисовальщик сайтов (в молодости), починщик компьютерного неработающего старья и пр. в сетях разбираюсь чуть (не профессионально).

DF77
22.10.2009, 19:54
АйТишнег :)
И немного, юрист - часто приходилось бывать в суда, нахватался :cheesy:

Xena
23.10.2009, 15:37
А я могу помочь с маслами и др. жидкостями Shell фирменными для машинки- по оптовым ценам членам клуба :)

А также смотрите мою группу
http://vkontakte.ru/club5471103

- Свадебные и вечерние прически
- Макияж
- Наращивание ресниц

и т.п.

с выездом мастера на дом в Санкт-Петербурге и пригородах.

Ну и еще пара проектов параллельно ;)

+могу подсказать, где взять цветы по оптовым ценам :)

vvv2777
24.10.2009, 23:42
я занимаюсь электромонтажом начальником участка...трансформаторные подстанции прокладка КЛ

alfdog
28.10.2009, 10:08
Motor4ik заранее огромное спасибо.
Мы с женой чем сможем - поможем в клубных делах.
Жена -юрист, а я радиотехник, имею опыт в системах безопасности, радиосвязи, аудио и видео.
Поставил на рыжика видеокамеру заднего вида, но то причине нехватки времени пока не установил автомагнитолу с монитором.
Если кого интерисует этот вопрос пишите alfdog2008@yandex.ru

katiam
23.11.2009, 22:54
Привет всем. Проектированием внутренних систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения в жилых и общественных зданиях короче инженер проектировщик. Кому надо обращайтесь.

Patorok
24.11.2009, 12:26
Привет всем. Проектированием внутренних систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения в жилых и общественных зданиях короче инженер проектировщик. Кому надо обращайтесь.
Оооо!!
Коллега! :sm_friend: Я тоже проектант, правда больше по сжимаемым средам и промышленным объектам (пар, газ, воздух, СО2...).
Добро пожаловать на наш форум специалистов:
http://forum.abok.ru/
ЗЫ: ещё когда-то считался неплохим переводчиком.

dkam
24.11.2009, 13:02
Работаю в фирме, занимающейся оборудованием для отопления и водоснабжения

ГРАНД
25.11.2009, 11:26
Я продавец деревообрабатывающего оборудования:)

Gamover
26.11.2009, 14:04
Ну а я пока просто студент МГТУ МАМИ. Фак. Автоматизация и управление.

Ну а так есть хорошая связь в плане вина. Конечно продажа своим со скидками)

Driver
26.11.2009, 15:27
Всем привет :)

Родом я из северной столицы (привет питерцам)
по образованию врач, по профессии им давно не являюсь,
сейчас живу в Москве, работаю в торговле разными штуками для нефте-газопроводов, а также
сотрудничаю с Ингосстрахом, об этом я уже частично рассказал здесь
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2135

В роли страхового агента я на форуме под ником Ingos,
по всем вопросам, связанным с медицинским страхованием, страхованием имущества,
ну и разумеется страхованием вашего SX4-Sedici и др. железных коней по ОСАГО-КАСКО пишите в личку Ingos, или в вышеуказанной ветке и будут Вам хорошие скидки :sm_happy:

sashka
30.12.2009, 11:27
а я сижу дома с реенком, у мужа есть своя звукозаписывающая студия, своим скидки:) а так же если кому интересно мотосервис, тож могу предоставить скидки и на обслуживание и на запчасти, так же пригоняем мотоциклы из США на заказ:)

Katiko
03.01.2010, 02:03
Проффесиональнальный фотограф

Mjagky
11.01.2010, 11:59
Проектирование, монтаж, пуско-наладка слаботочного оборудования.
Пожарка, охранка, видеонаблюдение, системы контроля доступа.

Shik
11.01.2010, 13:52
Вояка. Могу покатать Мурманск-Архангельск-Новая Земля и обратно.

ajbolitka
11.01.2010, 20:52
ветеринарный врач.искала клуб и вот вас нашла.:sm_happy:

GENNADY 513
12.01.2010, 01:06
Очистка воды любой сложности для загородных домов и организаций,водоснабжение и отопление \PPR\.Монтаж-сервис.Сузуководам скидки!

Биотон
15.01.2010, 14:36
Я занимаюсь поставкой медицинской техники :sm_happy:

Зедер
18.01.2010, 17:46
Закупщик осветительного оборудования (бытовой свет). Для соклубников можно и скидки организовать)

Але_кс
02.02.2010, 14:30
Инженер-энергетик,работаю по профессии,чем смогу тем помогу)):D

Dickobraz
04.02.2010, 11:39
Приветствую всех сузуководов!
По образованию - учитель физики, по работе - программист C++.
По увлечениям - фотограф с неплохими знаниями струйной печати.
По мировозрению - даос с уклоном в язычество :)
Могу помочь по любому направлению...

Кир
08.02.2010, 21:42
Почитал вот, почитал.... и в какой уже раз убедился, что, невзирая на уверения, столь здесь многочисленные о своей совершеннейшей и полной ненужности, лидирую, видимо, всё же я (это у меня такое проявление завышенной самооценки :)).
Я эколог, в том числе преподаватель, доцент. Деньги зарабатываю в коммерческой консалтинговой фирме, руководя там экологическим подразделением. Мы никому не нужны в нашей стране и являемся страшным жупелом :shocked:, так как, особенно когда это никому не нужно и даже вредно (могут штрафами накрыть, ежели что...), говорим, почему у всех так всё плохо и, более того, почему и когда станет ещё хуже! (но изредка предлагаем что-то улучшить... :-[). Так что, если нужны подобные "вредные советы" могу по дружбе даже бесплатно...

I_rina
08.02.2010, 22:28
можно ко мне на психологическое консультирование ;) (своим бесплатно)
Кадровый консалтинг (HR)

Андрей37
08.02.2010, 23:36
Отопление, вентиляция, кондиционирование, система бассейнов. От проекта до сдачи объекта любой сложности под ключ."под ключ" www.strongsv.ru
Обращайтесь буду очень рад помочь.
И 9-летний опыт учителем истории... Да я понимаю... но все же
А брат акриловые вкладыши и наливные ванны устанавливает.

windor34
15.02.2010, 12:58
Юзербары, баннеры и всякое такое)) Не очень владею фотошопом, но Если надо, могу попробывать что-то сделать

alkogolek
15.02.2010, 13:47
Инженер-химик-технолог. Химводоподготовка на объектах теплоэнергетики. Проектирование, пуско-наладка, обслуживание.

pona
17.02.2010, 23:05
А я продавец в магазине мототехники AGA если кому нужна скидка в 10%милости прошу в личку

Теперь произвожу автоковрики.
www.koveravto.ru (http://www.koveravto.ru)

Готов делать скидку Клубням в 20%

Samson
19.02.2010, 19:50
Запчасти и аксессуары для Bosch und Siemens und Neff und Gaggenau.
Дилер ...скидки...

Сергеевич
05.03.2010, 20:53
инженер по медоборудованию , кардиоцентр

Volchek
10.03.2010, 11:44
Работаю в Ренессанс страховании в маркетинге.

Из полезного, что могу предложить: что-то посоветовать по страховке (хоть и работаю не в продажах :)), узнать, что с убытком: к сожалению, влиять на исход решения по выплате не могу, но опять же, иногда достаточно ценного совета ;) Могу заказать полис ОСАГО, полис для выезжающих зарубеж (со скидками) и т.п. не выходя из офиса (через внутреннюю программу страхования сотрудников) - достаточно прислать мне все данные, а потом просто приехать, быстро оплатить и забрать.
По специальности общаюсь с большим количеством разных подрядчиков: печать документов, производство сувенирки, баннеров, разного рода брендированной продукции. Если будем делать что-то для клуба, можно будет сравнить цены у моих - если дешевле, без проблем сделаем. Цветы (букеты, корзины, опт) - тоже есть хороший подрядчик, могу порекомендовать, если кому-то необходимо.
Вроде как все. Обращайтесь, если смогу помочь - никогда не откажу :)

Natalia_Alekseevna
15.03.2010, 00:05
Инженер-геодезист-маркшейдер :)

shturmman
15.03.2010, 18:40
установка сигналок и прочего....
в принципе вся электрика...

Капитанов
16.03.2010, 11:51
Изначально по образованию - физик-ядерщик.
Сейчас замруководителя проекта строительства завода по производству биотоплива (кому из форумчан я в этой ипостаси могу пригодится - не представляю совершенно).
Так же имею свой клуб Шотокан Каратэ-до, где и преподаю детЯм и молодежи уроки хорошего воспитания для тела и духа ;))

Галина
19.03.2010, 17:25
Привет всем. Я врач-дерматовенеролог. Не смейтесь, с кем не бывает...

chingatchguck
21.03.2010, 02:53
Консультант по системам водоочистки (обращайтесь, если что), а также музыкант - самоучка и географ - любитель:sm_lol:

newsbee
30.03.2010, 20:38
Добрый админ конференции Клуба владельцев Форд Фьюжн: http://www.fusionclub.ru/forum

gashik
31.03.2010, 14:37
Принимайте еще одного Айтишнечка =) В прошлом хороший специалист по установке автосигнализаций, автомузыки и допов. Если нужны советы и консультации по электрике вашей машинки - всегда пожалуйста, чем смогу помогу.

Юлька(Luka)
31.03.2010, 15:54
:-[:-[ начальник опер. отдела в банке

darialaz
06.04.2010, 23:37
Открыли Салон-парикмахерскую! Одноклубникам, а также их родным и близким - скидка 10%:sm_happy:
Все виды стрижек, окраски, укладки
Маникюр, педикюр, наращивание
Вертикальный ТУРБОсолярий

Чай, кофе, приятное общение - всем гостям бесплатно:)

Васильич
16.04.2010, 20:16
А я новенький и стесняюсь:embarrassed:
Вобщем мы с другом собираем мебель (шкафы и кухни на заказ) не смотря на то,что он закончил питерскую "корабелку" а я почти закочил МИИГА
Может кому-нибудь пригодимся:)

Escape
30.04.2010, 15:22
Я тоже совсем новенькая и очень стесняюсь :-[
Программист 1С

Arno
18.05.2010, 09:29
Я новичок и то же смущаюсь :-[
Программист; супруг доцент, обучает электротехнике студентов, работаем в одном из питерских вузов.

Ирина Александровна
30.05.2010, 09:35
Сметчик! По "официальным" ценам на СМР, ремонту, инжинирингу - по Санкт - Петербургу - помогу:sm_umnik:!

Lerik
04.06.2010, 23:56
ГРУМЕР а если попроще - стригу собак (специализация йоркширский терьер)
участникам клуба скидочка ))))

Маркони
05.06.2010, 18:34
Инженер систем радиосвязи. Когда-то занимался этим делом с энтузиазмом, и хотя с пяльником до сих пор в тёплых отношениях-уже слегка пообленился. Истину говорят, если работа и хобби совпадают- что-нибудь одно в конце концов умирает. :) Мечтаю сменить сферу деятельности или уехать в деревню, разводить ёжиков. :sm_smile2:

BaeFAQs
13.06.2010, 17:07
И я новичок.
Работаю в конструкторском бюро. Проектируем и строим бани, сауны, хамамы. Если кто надумает - добро пожаловать http://kbsteam.ru/
Скидки будут!

Baks
13.06.2010, 21:11
Психиатр-нарколог, выведение из запоев и т.п. :)

Nagaina
15.06.2010, 06:48
Врач онколог...
Надеюсь, что никогда никому здесь в профессиональном смысле не пригожусь...
Будьте здоровы, счастливы и живите долго-долго!!!

Александр89
20.06.2010, 22:15
Автомеханик в Олимп-Авто

Николай 32
02.07.2010, 09:17
Работаю в милиции, участковый

Ирин_ка
15.07.2010, 00:08
Я по финансовой части, бухгалтерский, налоговый, управленческий учет (услуги и торговля).

Victor1969
15.07.2010, 06:56
Главный инженер управления магистральных газопроводов. Управление самое северное в Пермском крае.

snoopan
28.07.2010, 22:58
А я Сис Админ, этим все сказано :)
не мог не цитировать))
Тружусь на том же поприще -Сис Админ я.

murlakatam
29.07.2010, 20:53
просто завхоз в одной строительной фирме,хобби-лечу души.а также диагностирую наших четырех колесных.

барс
31.07.2010, 10:45
инструктор по самообороне и огневой подготовке:)

katyag
13.08.2010, 19:47
Диспетчер. В одной Питерской Пивоварне.

CorsAir
31.08.2010, 17:58
Гарантийщег. В одном украинском автомобильном дистрибьюторе. :cheesy:

Andy94
11.09.2010, 00:18
Я тружусь в энергетике, на ТЭЦ, начальник цеха (паровые котлы, турбины и еще много чего).
Та кчто если что - обращайтесь.:D

woodsman
15.10.2010, 17:01
Директор лесничества.
До нового, 2007г :sm_xernya:, ЛК мог многое.
Сейчас только если кого проконтролировать:-[

Raffaella
20.10.2010, 21:15
Я руководитель аналитического отдела в компании, занимающейся торговлей продуктами питания в розницу (не ч/л, а непосредственно магазинам). Даже и не знаю, чем смогу пригодиться. :)

pafych
20.10.2010, 22:05
Я являюсь Начальником отдела клиентских отношений в банке, также имею хорошие отношения со страховыми компаниями и являюсь внештатным агентом, поэтому если есть вопросы по кредитованию и страхованию, то задавайте:)))) Всегда Ваш!!!

woodsman
20.10.2010, 23:54
Да...забыл...
Машина куплена то супруге..
Скоро научу ее ездить и пусть она форум читает...
она врач.
ЛОР и психиатр.

sw163
21.10.2010, 20:40
Andy94,Коллега. Я тоже в энергетике, служба релейной защиты и автоматики.

Vichr
22.10.2010, 06:45
Я сотрудник милиции, в звании майора, должность: заместитель начальника ОВД. Служу в одмом из ОВД города Москвы, проживаю в Одинцовском районе М.О. Машину приобрел жене, Но сейчас, часто езжу сам, просто у нас в семье прибавление и супруга с маленьким дома сидит.

ocone
22.10.2010, 10:39
Архитектор.
Люблю путешествовать и фотографировать :)
http://gallery.me.com/veter#gallery

gorynych
22.10.2010, 19:09
Руковожу юридической службой на предприятии.

kireeel
23.10.2010, 21:36
Телевидение - компьютерная графика (видеомонтаж в прошлом)

Ринат
07.11.2010, 22:49
Механик швейного оборудования. До кризиса своя швейка, начал делать сайт www.tut-poshiv.ru (http://www.tut-poshiv.ru) Пока все машину назвали " Зюзя"

Freedom-loving
12.11.2010, 23:49
Казань.
Могу помочь с химией (хотя вряд ли кому-то это будет актуально)
Могу проверить ваш магазин или заведение общепита в качестве тайного покупателя.
Ну и делопроизводство по мелочи.

lesnik37
13.11.2010, 07:58
руковожу отделом, который занимается сертификацией продукции (нашего предприятия), ИСО серии 9000, норм. документы по стандартизации (ГОСТы)

svv555
13.11.2010, 08:28
Комплексное проектирование ТЭЦ, зам. исполнительного директора...

Добавлено через 19 минут
http://www.nwenco.ru

Кокос
23.11.2010, 14:09
могучий автомеханик

Anna020
25.11.2010, 16:04
Инженер по метрологии.

Bond
25.11.2010, 23:56
Системный администратор.

Aleshkafou
26.11.2010, 08:59
Всем день добрый.
А я вед.спец. отдела закупок. Направление инструмент и оборудование промышленного назначения...:sm_happy:

Мультик
30.11.2010, 15:45
Привет!
Производитель работ по возведению монолитных железобетонных конструкций.

A_L_E_X
01.12.2010, 14:01
Производство окон ПВХ. Собственное.

rex08
02.12.2010, 21:46
Адвокат, клиентам одноклубникам скидка:sm_news:

Машинист
04.01.2011, 16:31
А я моряк-рыболов. Если кому надо, могу доходчиво разъяснить отличия нерки от чавычи, или трески от минтая! :)

tekkilla
05.01.2011, 10:36
А я глав бух в компьютерной фирме. Любая компутерная комплектуха, ноуты, клавы, мыши, мониторы, видяхи, матери, харды.... и т.п. Чем смогем помогем! Ну и естественно свой сервисный центр по ремонту всего этого.....

Уже больше года не глав бух, а глав спец отдела государственной службы и кадров Московского УФАС. Могу покадровому документообороту подсказать

raynaxi
30.01.2011, 09:54
Москва, работаю в сети салонов оптики - буду рад помочь найти интересующую модель оправы или солнцезащитных очков.

felix
19.02.2011, 20:13
Специалист по компьютерной графике и визуальным эфектам, художник, дизайнер, аниматор, супервайзер и тд и тп. В недавнем прошлом занимался в основном рекламой. В данный момент бродкаст-дизайнер на телевидении. А еще пишу музыку, играю на муз инструментах, занимаюсь фото и видео сьемкой. :)

Толян_Я
11.03.2011, 17:32
Я автослесарь!Обслуживаю и чиню Ваши любимые Сузуки у оф. диллера...

Кэм
12.03.2011, 15:48
Тружусь в сотовой компании.
А еще я - игрок.

Не стоит ссылки пускать) / Зедер

anton_15
21.03.2011, 22:37
работаю в страховой компании МАКС в урегулировании, если что обращайтесь

Добрый_Кот
23.03.2011, 22:44
По образованию - инженер пищевой промышленности.
Работал главным технологом минипивоваренного завода при ресторане.
Теперь переквалифицировался в нефтяную промышленность - помощник бурильщика (пока).

CandyGirl
27.03.2011, 12:06
Читаю, читаю столько полезных людей на форуме, а чем могу быть полезна? Мдя...
Никакими особыми талантами не отличаюсь, в старо-давние времена была английским тичером в школе, потом в результате "мильона терзаний" и прочих жизненных коллизий стала экономистом, специалистом по договорной работе в планово-экономическом отделе.
Наша компания предлагает офисные помещения в ЦАО и немного машино-мест в большом Паркинге...
Есть "блат" на сайте любителей кабриолетов... Вот собснно и усе...
Надеюсь, мы подружимся!

basurman
27.03.2011, 20:06
тоже наверное надо. просто надежный. никому дорогой сантехник не требуется? я не только ставлю, но еще и обслуживаю. не путайте. кто заливал соседей, тот поймет. работаю в квартирах (москва) и котеджах область), да и просто можно спросить-дам совет. воот.

olgaburdik
28.03.2011, 21:48
Я банковский сотрудник....

dolphin
30.03.2011, 12:41
Работаю на космос, но от меня тут толку мало.Жена занимается продажей стоматологического оборудования и материалов. Если кому что надо,обращайтесь

Saadet
01.04.2011, 11:12
И от меня пользы мало....
Я госслужащая, финансы-экономика. Сначала Росаэронавигация, теперь Росавиация.

evgenych
01.04.2011, 16:08
Айтишник, автоматизатор, 1с-ник.

Escape
05.04.2011, 12:14
Айтишник, автоматизатор, 1с-ник.
:) коллега

mixagen
05.04.2011, 13:24
Айтишник, автоматизатор, 1с-ник.

Такая же фигня :)

SEM1
07.04.2011, 16:11
И от меня пользы мало....
Работаю в банке, инф. технологии.

dim-ON
08.04.2011, 14:27
Руководитель отдела оптового рынка электроэнергии (мощности)

Васильич
21.04.2011, 20:03
С недавних пор устанавливаю бытовые кондиционеры

Рита
22.04.2011, 12:43
Финансовый аналитик в торговой компании.
Компания занимается продажей разнообразной в*ентиляции и ле*пного де*кора
)))

Yorshig
26.05.2011, 10:36
И я айтишник :) НачальнеГ сектора ИТ на небольшом НПП ВПК :)

Этель
30.05.2011, 15:58
Добрый день!
Меня зовут Ольга, у меня sx-4 по имени Огонек, ярко-оранжевого цвета.
По профессии художник,могу нарисовать что-то на машинке) Живу в САО.

lambadacat
28.06.2011, 10:32
А я трудюсь в производстве печей-каминов и всего прочего по теме.

kor-vez
23.08.2011, 18:44
Работал в Автосервисе по Ремонту SX-4 (диллер Автодина) .Открыл фирму по продаже автозапчастей б\у и новых "Судзуки Трейд" .

STN
23.08.2011, 23:55
Хм... Ну даже не знаю, вроде как теперь, после четырех месяцев ожидания, и наша семья - сексоводы...
Чем себя отрекламировать.... наверное, если есть у кого-то графоманские наклонности и знание софта и железа заметно выше среднего, могу помочь их в какой-то мере реализовать... upspecial.ru (http://upspecial.ru)

sallsynt
24.08.2011, 13:44
сменила работу:

Санкт-Петербург
Занимаюсь продажами профессиональной уборки для юр.лиц (ТЦ, БЦ, склады, производства, мед.центры и пр.), финские технологии. Могу рассчитать для одноклубников очень интересное по цене предложение, при этом повысив качество уборки ваших помещений.

ankalmykov
25.08.2011, 11:30
А я руковожу сервисным отделом российско-тайваньской компании. Правда оборудование у нас ... узко-специализированное довольно таки. Для производства гофротары. (эт коробочки картонные). :)

IRINA_051
02.09.2011, 17:01
Бухгалтер-экономист, в настоящее время работаю с инструментом в том числе и AUTOMOTIVE, подробнее на сайте www.festool.ru (http://www.festool.ru)

alexeyGL
02.11.2011, 16:42
Новоиспеченный человек с высшим образованием по созданию систем автоматизированного проектирования.
(Подробнее - программирование составных частей САПР: расчетные задачи, сетевое взаимодействие, распараллеливание и т.п.)
На данный момент работаю в области разработки ГеоИнформационных систем.

Кроме того периодически занимаюсь созданием небольших сайтов.

А также одно большое хобби.. Хотя я бы назвал это стилем жизни
Альпинизм, скалолазание, горные и беговые лыжи, горный велосипед, триатлон, мультигонки и т.д. и т.п.
В связи с этим поездки по России и зарубежью которые всегда организовываю сам (визы, гостиницы, маршруты...).
А теперь с появлением собственного транспорта куча идей о поездках на автомобиле.

prepod
06.11.2011, 10:38
Доброго времени суток! Принимайте новенького!
Я работаю преподавателем Правил Дорожного Движения в автошколе в Митино. :sm_news:

Irina Zhivaya
06.11.2011, 11:36
Всем привет! Живу и работаю на два города СПб-Москва. Технолог-стилист: стригу-женщины/мужчины/дети, крашу, вечерние прически, свадебные :))) Стаж 20 лет :sm_happy::sm_happy::sm_happy:

Ravwin
08.11.2011, 18:05
Всем привет ! Кем я только не работал ))), начнемс - Тракторист машинист широкого профиля , проф водитель кат В С, машинист буровой установки , Электромонтажник тяговых подстанций, на данный момент слесарь по ремонту электроподвижного состава . ))

Злой дядя
27.11.2011, 20:04
Все привет! Меня зовут Константин, профессия - юрист (специализация уголовная, но немного ориентируюсь и в других отраслях права).

Квист
06.12.2011, 07:35
Всем привет! Логист в транспортной компании.

DimONOFF
06.12.2011, 08:34
Небольшой, но продуктивный опыт работы по специальности инженер-конструктор 1-ой категории. Работал в отделе по проектированию бензовозов и топливозаправщиков. Опыт 2года. Следующая моя стезя - автоэлектрик по установке доп. оборудования(сигнализации, автомузыка, шумоизоляция, тонирование и т.д). Опыт 5лет. На сегодня восьмой год являюсь специалистом технического отдела по продаже и монтажу систем связи, навигации, видеонаблюдения.

сашик
17.01.2012, 20:40
Технический директор, скромного автосервиса, ремонтируем французов, в основном, но мало ли, кому то пригожусь, по другим маркам тоже опыт имеется.Надеюсь с "sx"-ом не будет секса....:-[:sm_dymat::)

adept47
25.01.2012, 08:45
электромеханик жд . есть опыт автоэлектрики электроники

кузиков владимир
04.02.2012, 17:58
Я по профессии инженер конструктор -технолог радиоаппаратуры. Работал за свою длинную карьеру : от установщика доп. оборудования на авто до директора компании (своей). На данный момент работаю инженером по обсдуживанию узлов учета попутного газа (КИПиА), попутно занимаюсь своим бизнесом в области автоматики.

Serg988
18.02.2012, 15:52
А я могу организовать отправку грузов по всему миру в морских контейнерах, и не только :)
www.bartrans.org

ANick
18.02.2012, 17:24
Соклубникам вряд ли смогу пригодиться... По первому образованию - радиоинженер (специализация - системы боевого управления и связи РВСН), кадровый офицер ВС РФ. По второму образованию - юрист (специализация уголовно-правовая), подполковник МИлиции (не путать с ПОлиции) в отставке. Ныне - пенсионер... Ну и, работаю начальником отделения охраны одного из местных небольших объектов системы Газпрома...

dizzyboy
18.02.2012, 19:00
По образованию инженер-системотехник (ЭВМ, комплексы системы и сети).
Территориально г. Ростов-на-Дону.
Лет 5 назад занимался ремонтом ПК и ноутбуков - знания немного в этой области остались.
Сейчас работаю руководителем АйТи отдела в страховой компании.

Лель
22.02.2012, 08:22
а я менеджер, по образованию юрист, летом штурманю на внедорожнике, навигашка, резиновые сапоги, лебедочный тросс - всё мои атрибуты, зимой вяжу всякие теплости и книжки читаю.

Mashensil
30.03.2012, 17:53
Я домохозяйка, сижу дома с двумя сыновьями - школьник и детсадовец.

ua3vlad
02.04.2012, 20:42
Привет ! по образованию радиосвязь, работаю в элекросетях на передвижной лаборатории , ищу поврждения на кабельных линиях 0.4- 10 кv .
испытание и измерения элект. оборудования , могу быть полезен только в Люберецком районе ! увы специфика работы..

qwart
02.04.2012, 21:27
Привет, по образованию инженер электрик (автоматизация и электрификация с.х.), сейчас менеджер по оптовым продажам мебельной фрнитуры, хорошей, немецкой фурнитуры. www.hettich.ru

AntonM
03.04.2012, 22:27
Занимаюсь мониторингом силового трансформаторного оборудования (до 1150кВ), а также системами автоматического охлаждения трансформаторов. Начальник отдела сервиса и тех. поддержки.
www.inte.ru

dimik
09.06.2012, 12:42
и здесь всем здрасьте.... информационная/сетевая безопасность (в разумных пределах) :)

darialaz
14.06.2012, 22:56
теперь я еще стилист-визажист-парикмахер - в основном для невест, но можно и для других важных дат!:07:

Bombardier
15.06.2012, 05:12
Всем доброго утречка! По образованию: Режиссер компьютерной графики и анимации (СПбГУ Кино и Телевидения). Сейчас работаю системным администратором проекта SCCM в компании: сеть гипермаркетов «О'КЕЙ». Одноклубника постараюсь помочь чем смогу.

Cveto4eG
03.08.2012, 08:06
Приятно со всеми познакомиться! Работаю по Московской области в правоохранительной сфере+имею дело с высокими технологиями. Ловлю хакеров, фрикеров и прочих личностей, которые честно жить не хотят)) Скидки не предоставляем, но если что, отнесусь к вашим проблемам, как к своим))Надеюсь, что никому мои услуги не понадобятся.

Позитивная
03.08.2012, 11:00
Имею профессиональное отношение к ответам на вопросы по страховым случаям по ОСАГО в части европротокола и прямого возмещения убытков. Могу прояснить неясности по данной теме. Желаю всем ездить без ДТП!:)

Ignis4
03.08.2012, 11:30
1с и все что с ним связано...

Queenmari
01.09.2012, 19:07
Всем привет, играю на скрипке за деньги))), а так же могу быть репетитором для желающих научиться играть на скрипке))) сомнительная какая-то от меня польза на автомобильном форуме:-[

Komilfo
01.09.2012, 23:22
Кому рекламный ролик на ТВ снять, режиссера и продакшн нехалтурных подогнать, фотосессию , PR или PK организовать?... прошу милости ко мне..:)
Тружусь в одном из крупнейших Российский рекламных холдингов.

Evdjan
02.09.2012, 16:09
Первое образование автомеханик, второе юрист, но не работаю ни по одной из специальностей! :)
Занимаюсь, перевозкой автомобилей, покупкой/продажей/доставкой/таможенной очисткой автомобилей из США и Германии.

Александр Н
14.09.2012, 10:38
Привет! Всем одноклубникам Москвы и области помогу с хорошей скидкой в печальном деле. Осуществляю ритуальные услуги. Для оперативности можно звонить по тел. 8 903 7191156 Александр

Arctica
20.09.2012, 20:07
Привет всем! Так почитала-посмотрела, чем люди занимаются...Молодцы, все при деле....А я вот.. училка...Биология, химия. В настоящее время с детьми дома сижу, так что вряд ли мои глубокие познания здесь могут быть кому-нибудь интересны. Лучше уж о машинах, чем о грустном))))

Straga
14.10.2012, 22:47
Монтажник РЭА,мастер по ремонту РЭА,больше 20 лет жизни отдано этому увлечению, работе. Сейчас занимаюсь фотографией,свадьбы вечеринки очень люблю природу снимать,основное направление портретная съемка ,приглашаю в гости http://vk.com/id32796005

Zambrozy
19.11.2012, 19:40
Я доктор - терапевт. Не болейте (на правах антирекламы)

Loran
13.12.2012, 10:02
Всем привет!
Бесполезных профессий не бывает, как некоторые пишут. Я по профессии учитель, помогаю старшеклассникам подготовиться к ЕГЭ по русскому языку. Правда в этом году учеников не брала, т.к. самый младшенький пошел в первый класс, и сейчас я учусь в двух классах (1 и 3)+развоз по тренировкам. Для клубников могу связать что-нибудь или сшить какой-нибудь аксессуар для машинки.

vedmedushka
13.12.2012, 10:29
А я пчеловод-любитель, который знает как держать пчел почти без участия человека, особых денежных затрат и получать до 2 ведер меда с улья :) При этом особых знаний и умений практически не требуется! А основное занятие - в Системном операторе в части предоставления электроэнергии и мощности на ОРЭМ. Так что если что - тоже обращайтесь.

Красавица Елена
19.12.2012, 20:11
Я работаю бухгалтером в фирме.

DenZhur
05.02.2013, 13:09
Сеть детских магазинов. Могу сделать скидочку. ;)

bullet700
25.02.2013, 13:11
Режиссёр монтажа. Работаю в продакшене. Делаю рекламу, док фильмы, короткометражки.

EgorS
25.02.2013, 13:17
Супруга - бухгалтер.
Дочь - турагентство горящих путёвок, весь мир.
Сам - художник-иллюстратор. Книги, геймплей. Вот, как-то так:
http://www.illustrators.ru/illustrations/341197_original.jpg?1305811138
http://www.illustrators.ru/illustrations/279941_original.jpg?1298833581
http://www.illustrators.ru/illustrations/291461_original.jpg?1298833669
http://www.illustrators.ru/illustrations/486898_original.jpg?1352994238

pilot25
09.03.2013, 19:33
:winter:Работаю в Газпроме. Скидку на газ сделать не смогу, а газом пользуйтесь сколько хотите! Это же народное достояние...

художник
21.03.2013, 15:07
Я военный майор, помимо -художник пишу картины маслом, фотошопы. люблю все делать своими руками что не знаю учусь и делаю своими руками, говорят люди неплохо получается. Могу подсказать с художественным вкусом:-)

Marianna
27.03.2013, 20:46
Всем привет! Я по своей основной работе вряд ли чем-то смогу помочь: мы производим и продаем мед. аппаратуру. Однако, в данный момент я могу предложить одноклубникам очаровательных щеночков шпица (маленьких пушистых лисичек). Они принесут радость и любовь в Ваш дом! Само собой цена будет хорошей.:)

сварщик
29.03.2013, 06:10
"сварщик"-не просто ник-сфера деятельности(металлоконструкции на заказ)алюм,нерж,и т.д.

rubzov11
29.03.2013, 11:35
Тоже решил написать:
Профессия программист

Хобби, много чем интересуюсь: рыбалка, охота, фото (без фотоаппарата никуда не выезжаю, даже на охоте с собой зеркалку таскаю), пчеловодство (чисто для себя), садоводство.

Всё люблю делать сам. Всю отделку, все коммуникации дома и дачи, да и сами дом и дачу сделал сам.
Нанимал только для укладки бруса, одному не получится, а сын ещё не подрос.:)
Если у кого есть вопросы по строительству с нуля, отделке, отоплению, кладке печки, утеплению, электрике, водоснабжению и др. обращайтесь.

More_
20.04.2013, 21:25
Специалист по "фефектам фикции":-) - логопед.
Специализация- детки с РДА( ранний детский аутизм), тяжёлые нарушения интеллектуального развития и прочие "неподдающиеся коррекции" проблемы речи.

Solnechnaya
11.05.2013, 16:14
Продакт/бренд-манагер в украинской компании :)

MusicJam
31.05.2013, 18:21
Музыкант,преподаватель гитары,эл.гитары,уд.установка аранжировка и т.д..:sty006:

Lavrentiy23
11.06.2013, 22:05
А я продаю б/у запчасти на разные авто. А SX4 не мой - а красавицы-жены, просто забочусь о них я.

Cosmo
14.06.2013, 09:00
Я руководитель отдела продаж. Занимаемся поставкой, обслуживанием сельскохозяйственной техники. Основная специализация свеклоуборочная техника (Holmer и Ropa). Ну и трактора Terrion еще. Так что кому-чего по сельхозке - милости прошу. :)

Mila Rostov
14.06.2013, 18:22
Инженер-проектировщик по слаботочке. В основном охранно-пожарные сигнализации, пожаротушение, оповещение о пожаре. Беру шабашки :)

oleg140879
11.07.2013, 18:43
А я работаю в буровой компании.сварщик вышкомонтажник.строим нефтегазовые буровые вышки.вот:dn:

Gringo
15.07.2013, 07:30
Уважаю компьютерное дело, но не катит на дядю от зари до зари вкалывать. Поэтому в данный момент работаю на себя по первой профессии, делаю стрижки, причесоны. Давно умные люди мне говорили, умеешь что-нибудь делать руками - голодным не останешься.:)

GERR
15.07.2013, 18:59
делаю стрижки
Жаль, живём далеко. Я б пришёл :)

Betty Boop
15.07.2013, 21:07
А я работаю в буровой компании.сварщик вышкомонтажник.строим нефтегазовые буровые вышки.вот:dn:
Со Стройгазконлалтингом, случаем, не связаны? :)

-=Санёк=-
26.07.2013, 09:12
Я работаю токарем.на тракторном производстве.Строим трелёвочники и всё,что на их базе-мт4,т4,тсн4,лп88,185.более 180 наименований и разновидностей.
точу всё.от иголки до пулемёта)))
воспитываю двоих детей и одну женщину,которая мне их родила.
мечтаю об отпуске,которых в наше время не бывает и сходить с сыном в горы.Живу на алтае,а в горном ни разу не был))))

serenya-1980
11.09.2013, 15:14
Служу Российской Федерации. Федеральная противопожарная служба.

SpbZapp
22.10.2013, 09:34
С-Петербург.Работаю в фирме продающей автозапчасти.Есть розничный отдел я в нём и тружусь.Обращайтесь.Организую скидку.Пишите на почту spbzapp@ysndex.ru

Аригато - Роман
24.10.2013, 10:30
Санкт-Петербург

Профессионально занимаюсь Suzuki и работал у официального дилера Suzuki c 2006 года,
В сентябре открыли профессиональный автосервис специализирующийся исключительно на Suzuki
Закупили новое профессиональное оборудование и спец оборудование для Сузуки, склад запчастей
Одноклубникам особое положение и скидки.
Добро пожаловать!

------------
С уважением,
АРИГАТО - Роман

vlad6230
27.10.2013, 11:42
Алмазный инструмент (диски, чашки, коронки ...) и оборудование (сверлильные, стенорезные, канатные машины ), восстановление алмазных коронок, сервисное обслуживание оборудования

STN
27.10.2013, 12:47
Аригато - Роман, будешь у нас внештатным консультантом-инсайдером ;) :sm_happy:

Аригато - Роман
27.10.2013, 22:30
Аригато - Роман, будешь у нас внештатным консультантом-инсайдером ;) :sm_happy:


Спасибо за доверие! Максим одобрил тему о нас, скоро появиться в партнерах клуба, так что добро пожаловать! :)

belovchanin
28.10.2013, 12:38
Работаю инженером службы релейной защиты и автоматики в энергетической сетевой компании.Налаживаем и обслуживаем защиты основного энергетического оборудования подстанций и линий центра Кузбасса.

- - - Добавлено - - -

Amigo114
28.10.2013, 14:50
www.v-trucks.ru
СТО, стапель, запчасти грузовых VOLVO

mamAlena
29.10.2013, 23:21
Всем привет!
Я - многодетная мама! :D
Собаковод со стажем! :D
Владелец фирмы по ведению БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, стаж и опыт в этой области ОГРОМНЫЙ! :-)
Жена своего мужа, у которого магазин детской ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ обуви и контора по пассажирским перевозкам (в основном 8-местные комфортабельные фольсвагены)! :-)

02RAY02
06.03.2014, 22:05
Всем привет,Работаю в ПетроАльянсе. Я инженер по контролю за цементированием скважин, одним словом нефтяник :-)

Кактус
10.04.2014, 14:53
Поставка комплектующих промышленного холодильного оборудования. В общем инженер холодильщик. Это вряд ли кому будет интересно... но!
Жена занимается продажей кухонного оборудования (мойки, плиты, духовки, вытяжки, смесители.... и т.д. и т.п.) Скидка для соклубников!

Tabah
13.06.2014, 10:27
Занимаюсь автострахованием . Могу оформить ОСАГО, Зелёная карта. Для соклубников Техосмотр ( диагностическая карта)-700 руб. тел.89819836250 Сергей

Jax37
21.06.2014, 19:00
Ювелирное производство главный технолог могу почти все:) Пишите не стесняйтесь:)

Букашка
23.06.2014, 15:11
Tabah, Сергей вот подскажи мне пожалуйста, при покупки авто карту ТО не дали, хотя страховку сделали в мае ( приобрела я машинку в июне) с меня могут спросить карту ТО?

dizzyboy
23.06.2014, 15:24
Tabah, Сергей вот подскажи мне пожалуйста, при покупки авто карту ТО не дали, хотя страховку сделали в мае ( приобрела я машинку в июне) с меня могут спросить карту ТО?
На авто возрастом до 3х лет при покупке полиса ОСАГО договор ТО не нужен.
Удачи на дорогах...

Tabah
23.06.2014, 16:26
Tabah, Сергей вот подскажи мне пожалуйста, при покупки авто карту ТО не дали, хотя страховку сделали в мае ( приобрела я машинку в июне) с меня могут спросить карту ТО?
Если авто до 3 лет, то Диагностическая карта не требуется.

STN
23.06.2014, 17:13
Уроки тенниса на юго-юго-востоке Подмосковья (Бутово, Щербинка, Силикатная, Климовск, Видное, Расторгуево, Суханово и так далее) интересуют кого-нибудь ;) ?

FRTGarage
10.07.2014, 14:42
Представитель ТехЦентра FRT Garage... :)

geo11
22.07.2014, 07:45
Ростелеком: подключаем телефон, интернет, IPTV.....

Zee Captain
18.09.2014, 22:34
Работаю в конторе, которая занимается скупкой, ремонтом и продажей торгового оборудования для магазинов, кафе, ресторанов.

pinguinbird
06.10.2014, 14:51
Всем привет!
Информационные технологии :)

Каа1321
02.11.2014, 12:01
На СТО дилерском многобрендовом в том числе и Сузук арбайтен:D
Техническая инфа и ремонт из первых рук так сказать.
Добро пожаловать.

Ilya_NSK
12.11.2014, 11:02
Диагностика-масел.рф

Placeboeffect
28.12.2014, 20:12
Кгхммм...Лечу, все что движется...

Медицина. Терапия (проспект Жукова - Ниармедик);
Классическая Гомеопатия (принимаю на Стромынке 15);

По гомеопатии смогу организовать скидку.:sm_smile2:
Интересующимся - пишем в личку.

GERR
28.12.2014, 20:54
терапевт-гомеопат, значится...
интересное сочетание)

А что только адреса - писали бы и телефоны сразу. Реклама так реклама.

kirill1978
28.12.2014, 20:56
терапевт-гомеопат, значится...
интересное сочетание)

А что только адреса - писали бы и телефоны сразу. Реклама так реклама.
Битва экстрасенсов рулит :laugh2: