PDA

Просмотр полной версии : Просьба о поддержке



Кэм
19.11.2011, 17:14
Коллеги, доброго времени суток!
Уже пятый год мой досуг скрашивает он-лайн игра "Герои войны и денег". В третий раз она участвует в премии Рунета. В 2009 году она заняла 1-е место, в 2010-м - мы были на 2-м месте, сейчас мы находимся на 3-й позиции. Этот проект создан игроками, ими же поддерживается. Очень прошу тех, кому не лениво, поддержать этот проект и голосовать за него один раз в сутки. Вот ссылка на голосование: http://narod.premiaruneta.ru/#tr_44

Огромное спасибо за поддержку!

Glukon
19.11.2011, 17:24
спасибо, проголосовал заWorld of Tanks (http://narod.premiaruneta.ru/project.php?id=27)

Кэм
22.11.2011, 20:42
О помощи попросил и всего-то:) Все в танке оказались:( На бронетанковое не попадите:) Я тоже за танк голос даю. У меня меня просьба была помочь ГВД на 3-м месте удержать. Танки - это наше ВСЕ!!!:))) (Голосовать можно за 10 проектов одновременно). Спасибо одноклубни!

Добавлено через 24 минуты
Прошу танкистов помочь младшему брату:)

MCZarin
22.11.2011, 20:47
У меня меня просьба была помочь ГВД на 3-м месте удержать.
Увы, в категории 500-тысячников присутствует в том числе и Википедия, и я отдам голоса именно ей. Игрушки игрушками, а информационный ресурс ИМХО важнее, пусть она хоть на 3-ем месте окажется.

Кэм
22.11.2011, 21:11
Это я тоже понимаю:) Спасибо за честный ответ.

Добавлено через 2 минуты
Увы:( Нет среди суководов поклонников игры "Герои меча и магии 1-6". Ни гвоздя Вам, ни жезла! (А может есть хоть один? (с надеждой))

Добавлено через 19 минут
Не молчите! Хотя бы "нет" говорите.

Glukon
22.11.2011, 21:11
в молодости я в хмм играл :)

Кэм
22.11.2011, 21:12
Мне 46. Я еще молодой.:)

gorynych
22.11.2011, 22:19
Кэм, проголосовал.

Georgy
23.11.2011, 02:02
Кэм, проголосовал ГВД.
Мне 58. Я тоже еще молодой!

PetroM
23.11.2011, 06:07
Танки наше все, проголосовал за танки и вики :)

Glukon
23.11.2011, 07:58
Кэм, о, и правда не за один проект голосовать можно. присунул и танкам, и героям :)

PetroM
23.11.2011, 08:15
Точно. Проголосую и за героев :)

Кэм
24.11.2011, 18:46
Одноклубники, осталось мало времени! Танки должны быть на первом, а ГВД - на 3-м! Не ленитесь, голосуйте! Знакомых привлеките. Проект. который сейчас на 1-м месте, продукт спонсоров этой премии.

Добавлено через 1 минуту
Вот ссыль на голосование:http://narod.premiaruneta.ru/#tr_44

Добавлено через 1 минуту
Вас в Танках 200000 он -лайн! Задавите Легенду!

Glukon
24.11.2011, 19:35
дык смысл голосовать?
это как наши выборы.

Добавлено через 1 минуту
игрушка, в которой 200 тыщ онлайн, а в часы пик до 700 бывает, проигрывает какой то браузерной игре с онлайном в 15 тыщ... о чём тут говорить?

Кэм
24.11.2011, 20:39
Да, это все грустно:( Впрочем, как и во всей стране.

Добавлено через 1 минуту
Правит президент. которого никто не выбирал и будет правит тот, кого никто не выберет.

PetroM
25.11.2011, 04:38
дык смысл голосовать?
это как наши выборы.

Добавлено через 1 минуту
игрушка, в которой 200 тыщ онлайн, а в часы пик до 700 бывает, проигрывает какой то браузерной игре с онлайном в 15 тыщ... о чём тут говорить?
Ну это вы загнули :) максимальный онлайн ~230 был. Но в целом соглашусь, грустно и печально.

Майл генеральный партнер премии рунета, тут просто вариантов не было :)
Прошлая премия в 2010 году. макс голоса ~400к, в этом году ~2кк. Получается что 1ое место за год увеличило свою аудиторию в 5 раз. Бред :)

Glukon
25.11.2011, 07:28
PetroM, я лично видел более 600 несколько раз.


Варгейминг пишет:
Дорогие танкисты!

Подходит к концу народное голосование по Премии Рунета 2011. Нас более четырех миллионов, и мы привыкли сражаться плечом к плечу. Мы являемся самым крупным и самым сплоченным сообществом в Рунете.

И мы доказали это. Мы сходу превысили результат лауреата прошлого года во много раз. Мы написали более 45 тысяч сообщений в посвященной голосованию теме на форуме менее чем за месяц, а ближайший соперник — менее 400. Нам сказали «мне нравится» в социальных сетях более 12 тысяч человек, а ближайшему сопернику — менее 2 тысяч.

Согласно статистике переходов на страницу Премии Рунета, количество переходов из World of Tanks более чем в 5 раз превысило количество переходов с сайта любого из конкурентов. Однако специфика правил голосования, уровень защиты от накруток и политика организаторов таковы, что результат премии совершенно не зависит от каких-либо объективных показателей аудитории. По сути голосуют ip-адреса, а не реальные пользователи.

Независимо от решения организаторов Премии Рунета превосходство нашего сообщества в поддержке Танков над ближайшим соперником очевидно. И совершенно очевидно, что победителем «Войны Миров» в Рунете становится World of Tanks. А у побежденных остается выбор — войти в историю с запятнанной репутацией или сохранить лицо.

Мы продолжаем голосовать, чтобы 25 ноября 2011 дать шанс сопернику избежать бесславной процедуры награждения при явном проигрыше с их стороны.

Мы продолжаем голосовать, чтобы продемонстрировать активность, сплоченность и преданность игроков своей любимой игре. Именно эти качества, по нашему мнению и мнению организаторов Премии Рунета, характеризуют настоящего народного лидера.

Мы призываем всех танкистов оставить свои эмоции в виртуальном мире и не переносить их в реальный.

Следите за новостями!

Добавлено через 2 минуты
PetroM, зайди завтра вечером, обрати внимание :) уверен что 500 тыщ будет.

Добавлено через 15 минут
хотя всякие вики говорят за твою цифру... завтра вечером сам засеку сколько :)

gorynych
25.11.2011, 08:40
Второй день не могу проголосовать с рабочего компа и телефона тоже. Только из дома.

PetroM
25.11.2011, 08:43
PetroM, я лично видел более 600 несколько раз.

Добавлено через 15 минут
хотя всякие вики говорят за твою цифру... завтра вечером сам засеку сколько :)
Этот максимум вроде в книгу рекордов занесли. Вчера ~210 было вечером :)

kovyl
16.12.2011, 23:58
Увы Нет среди суководов поклонников игры "Герои меча и магии 1-6". Ни гвоздя Вам, ни жезла! (А может есть хоть один? (с надеждой))
Есть! мало того с твоей (вашей) подачи влез и в ГВД дослужился уже до 6 уровня. Голосовал по чесноку:))))