PDA

Просмотр полной версии : а как Вы вступили в год Быка?



Motor4ik
12.01.2009, 12:19
я за все праздники за МКАД выехала тока раз, потому праздники, конечно, прошли насыщенно, но не так интересно, как, наверняка, у многих!
Коловрат наверно не вылезал из запоя или роддома
Артем в Финляндии
GLOBUS в Египте..
ребята, делитесь впечатлениями, желательно с картинками ;)

Коловрат
12.01.2009, 12:25
Блин , что обидно так это что запоя небыло (даже сына толком не отметил ) 6 пузырей виски на троих за 2 суток не всчет (я на нервяке трезвый был) ))) А сам новый год вообще песьня , если год быка пройдет как я его встретил это будет год трезвости)))))

BARS
12.01.2009, 12:35
Вообщето год Быка ещё пока не наступил (у буддистов он наступает позже, чем у всех остальных).
Свое времяпрепровождение в праздники описал вот здесь: http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=876.15

Motor4ik
12.01.2009, 12:50
Блин , что обидно так это что запоя небыло (даже сына толком не отметил ) 6 пузырей виски на троих за 2 суток не всчет (я на нервяке трезвый был) ))) А сам новый год вообще песьня , если год быка пройдет как я его встретил это будет год трезвости)))))

а жена как встретила? ;)


Вообщето год Быка ещё пока не наступил (у буддистов он наступает позже, чем у всех остальных).

сори! А КАК ВЫ ВСТУПИЛИ В НОВЫЙ 2009 ГОД? ;)
"Согласно восточному календарю новый год, на этот раз год желтого Быка, наступит 26-го января 2009 года"
"Пусть восточная Азия год желтого быка встречает, тем более, что он наступит 19 февраля 2009 года"
Яндекс рулит..


Свое времяпрепровождение в праздники описал вот здесь: http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=876.15

Супер! :klass:давно мечтаю прогнаться по такому маршруту :vodila:

Коловрат
12.01.2009, 12:54
Так же трезвой в предвкушении чуда и конечно отрываясь на трезвом МНЕ ))) А ТАК ВСЕ СУПЕР БЫЛО

ГРАНД
12.01.2009, 13:14
Бутылочка холодного шампанского открыла НГ:)А дальше насыщенные выходные:)Волейбол,горные лыжи и рыбалка:)На сексике выезжал два раза на рыбалку.Все остальное время метро и в качестве бесплатного приложения к машине жены:)

toto
12.01.2009, 20:08
А я вот не помню с 1 по 7 января, но помню что понравилось ;D

А там и встреча 10-го,единственно вернуло на землю "11-го на работу" :dymat:

GLOBUS
13.01.2009, 03:26
Да, был я в Египте. Был там не в первый раз, поэтому особо без впечатлений. Погода там холодная была, утром и вечером в кофте ходил, днем можно было и в рубашке ходить, даже в море пару раз купался, море относительно теплое +22 градуса, но так как постоянно дул ветер, выходить было холодно. Ездил в Каир на пирамиды, там я вообще разочаровался, не такие уж они и большие, самая большая с 12эт дом примерно, все они в очень плохом состоянии и смотреть практически не на что. Сама новогодняя ночь прошла в отеле, было шоу и дискотека, и весь новый год закончился уже в 2 часа ночи, я даже опьянеть не успел, одним словом скучно мне было.