PDA

Просмотр полной версии : Самара



Страницы : 1 [2]

Каа1321
14.06.2017, 15:39
antonio138, написал Вам в личку.

- - - Добавлено - - -


А цены у Вас на работы как у дилера остались?:)
позвоните, спросите.
когда я тама был прошлый раз - было 700рэ нормочас на любое ино.
это оооочень недорого!
причём время из прейскуранта или справочника, а не с потолка мастер берёт.
я у них давно уже не работаю, поэтому точно не знаю.
мне по старой памяти или символически недорого или вечерком сам копаюсь.

alex0225
28.08.2018, 20:51
Доброго времени суток, земляки. Подскажите, пожалуйста, адрес автосервиса с хорошим мотористом. Появились неприятные симптомы, намекающие на повреждение прокладки ГБЦ. Расширительный бачок переполняется и при остывании антифриз обратно в радиатор не уходит. Начал с крышки радиатора, потом промывка самих радиаторов со снятием и замена антифриза. Увы... Опять избыток антифриза в расширительном бачке с заметным бурлением и переливом через дренаж и устойчивый запах выхлопных газов из расширительного бачка.

Каа1321
28.08.2018, 20:56
Доброго времени суток, земляки. Подскажите, пожалуйста, адрес автосервиса с хорошим мотористом. Появились неприятные симптомы, намекающие на повреждение прокладки ГБЦ. Расширительный бачок переполняется и при остывании антифриз обратно в радиатор не уходит. Начал с крышки радиатора, потом промывка самих радиаторов со снятием и замена антифриза. Увы... Опять избыток антифриза в расширительном бачке с заметным бурлением и переливом через дренаж и устойчивый запах выхлопных газов из расширительного бачка.
выше же написал - обращался?
если север Самары, то долететь недалеко.
бывший ОД (РОНА), моторист Эдик, сначала позвонить чтоб к нему попасть, привет от меня.

dsershov
29.08.2018, 07:26
Доброго времени суток, земляки. Подскажите, пожалуйста, адрес автосервиса с хорошим мотористом. Появились неприятные симптомы, намекающие на повреждение прокладки ГБЦ. Расширительный бачок переполняется и при остывании антифриз обратно в радиатор не уходит. Начал с крышки радиатора, потом промывка самих радиаторов со снятием и замена антифриза. Увы... Опять избыток антифриза в расширительном бачке с заметным бурлением и переливом через дренаж и устойчивый запах выхлопных газов из расширительного бачка.
См в личку.

Daniil
03.09.2019, 15:16
И мне то-же в личку напишите адресок сервиса того в Самаре

Ilya1
24.09.2020, 22:36
Здравствуйте, можно, пожалуйста, тоже телефон в личку? Симптомы аналогичные.

Paulsoft
13.04.2021, 18:41
Ребятки, порекомендуйте сервис пряморукий и хорошего спеца по ремонту бамперов.