PDA

Просмотр полной версии : ехууууууууууу



Mihey
07.01.2009, 09:09
День прошел как то неудачно, ни чего не успел... Надо лечь рано, в 5 утра ехать встречать начальника.
23.00 спать... не уснуть...00.00 включу телевизор, может поможет...00.30 по команде sleep он уже выключился, а в все еще нет...01.00 надо почитать, глаза устанут, сразу засну...01.30 вроде можно спать... 02.00 НЕ УСНУТЬ!!! а спать осталось два часа... жену будить не буду, она так сладко спит... завидно... 02.30 прости, мне не уснуть... обоим понравилось, она сразу уснула, а я...03.00 пойду поем, может поможет... не помогает... 04.00 ну вот через 20 минут вставать, спать уже бесполезно пойду в нете посижу.
04.30 улица...снег...много снега... дорогоа пустынная, снежная, чистая, дорожные службы еще не успели посыпать солью, положение полного привода в Auto, поворот... дайка газану... и... в легком сносе передка под мигание лампы стабилизации машина залетает в поворот!... это хорошо что дорожные службы еще не успели... еще поворот на спуске... четвертая, тормоз... третья,тормоз... вторая, руль на право, полный газ и опять под мигание лампы стабилизации я на нужной мне траектории!
Чудеса, хорошая система стабилизации помогает... ты не переживай, я понимаю, что это не я тобой управляю, это ты мною ;)
Красный... рядом хонда сивик 5Д поигрывает газом, ну давай, твои 140 против моего полного привода... зеленый газ в пол и... я первый!!!
Красный... опять он... ну давай еще... да я так и занал! полный привод решает!!!
Что все так медленно едут, ну снега не видели?!
Встретил... довез до дома... опять один... нужно свободной пространство, чтоб ни людей ни машин, желательно и от столбов подальше... удома есть такое место, терпи....
ДА! ДА! ДА! ни машин ни людей и дорога широкая!!!!
ESP OFF!!!
Полный газ, отсечка... вторая, отсечка... третья.... теперь можно и порезвиться :pulemet:
Руль лево, рудь право... хвест пошел... оОоЙ МЛЯ, на спидометре 90, контр вращение рулем, третья передача, руль обратно... резкая стабилизация.... неуспеваю вернуть руль в 0.... пошел в противофазу... все капец.... да позабыл я ледовые тренеровки, руки неуспевают....
Полный газ... разворот по широкой дуге на 180 в юзе, вторая.... руль право руль лево, сброс газа... хвост пошел, руль право руль лево, полный газ, резкая стабилизация.... успел!!! ПОЙМАЛ!!! ай молодца ай красавчик!
Полный газ, веером разворот... и.... как я тебя незаметил, ну не махай так палкой, вижу я...

-Доброе утро, Капитан Козлов.
-Капитан кого?!
-Ваши документы...Нарушаете...
-Я? ЧТО?
-Правила ПДД пункт бла бла бла и бла бла бла, лешение до 6....
-капитан, я, бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
-Ладно, понятно, будте предельно осторожны! Досвиданья.
-с Рождеством Христовым, досвиданья!

Хороший оказался капитан, понимающий....
И еще несколько заездов....все руки уже не справляются, а адреналин зашкаливает, можно натворить лишнего... домой...
еще разок.... широкий поворот.... третья передача.... газ в пол... красивый веер... жигуленок прижался к обочине :stesn:
ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! ESP ON... да... ради этого часа я три месяца спорил с женой... полный привод или автомат.... и мне нет разницы венгр или японец... ради этого часа я почти пол года ждал когда можно нажать на кнопочку управления полным приводом... хорошие морозы.... скоро лед встанет... тогда и покатаемся....

Прошу прощения за ошибки, на часах 9 утра, глаза закрываются, а в ногах слабость... Я ИДУ СПАТЬ!

rishat
07.01.2009, 10:56
Класс! :dur:

Al-lex
07.01.2009, 12:55
А я только проснулся и...
Ты не поверишь!!! Но в 2-30--3-00 ночи сегодня.......Невский-Лиговский-Витебский... у меня было тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда не так красочно и без капитана))) Но 110 и полный привод и сносы-заносы (чес-слово не такие крутые как у тебя, друг), особенно на заснеженном Витебском проспекте (от начала и до конца).

Жаль, у меня нет ESP, не ощутил её прелесть, но повороты на полном приводе, когда без ESP машину тянет по прямой...))))))))))))))

Видимо в Питере этой рождественской ночью наши ангелы были где-то рядом)))))))))))))

Glukon
07.01.2009, 15:34
я пока что не видел преимуществ полного привода над автоматом :)
на льду по снежной площадке ездил, по снежной целине вчера ездил...
сугробы атаковал, по говнам-грязям ковылял...