PDA

Просмотр полной версии : Новинки кино-видео проката



tsib
05.01.2009, 00:51
Уважаемые форумчане кто более или менее активные "тусовщики", предлагаю обсуждать здесь новые события культурной жизни страны в области киноисскуства, кто что смог заценить в рядах первооткрывателей, дабы другие имели возможность не оставлять без внимания интересные вещи и не обжигаться на фуфле....

И так сказать для старта, кто что может посоветовать про "Обитаемый остров" стОит - нет??

Al-lex
05.01.2009, 02:00
Нееееееееееееееееет!!!!
Фильм, как и книга хорош для своего времени....Классика так сказать..
Про фильм - спецэффекты и съёмки - пять с плюсом...
сюжет - растянут ......(((
Чес-слово - ожидал хорошего боевика, а получилась сага в двух частях....((и вторая не скоро...


Лучше посмотрите "Стиляги" - красивый музыкальный фильм, и "перепевки" песен конца 80-х - мне оочень понравились)))

Оба фильма уже скачал, теперь смотрю дома (правда кроме "Острова..")его тоже скачал...но не смотрю)

Motor4ik
12.01.2009, 12:45
"Стиляги" тоже посмотрела с удовольствием, но, как уже говорила на последней встрече( :P )
это копия фильма(кста тоже мюзикл) "Плакса"с молодым Джони Деппом. Первый раз его посмотрела году в 90м в Англии в оригинале, потом раздобыла в Москве и в течении лет пяти просматривала каждый день, видимо поэтому дикого восторга от "Стиляг" не получила :)

мне оч понравилась "Любовь-Морковь 2", больше, чем первый фильм. Второй смешнее и первого и многих похожих типа "Поменяться телами" и пр.. Мнения ребят же разделились, но думаю эт зависит от того, чего ждешь и в каком настроении идешь!

мультик "Приключения Десперо" с удовольствием смотрят и дети и взрослые, чего не могу сказать о "Сказки на ночь". Уж слишком примитивно сладко для взрослых и не оч интересно для детей(про сказки 1/3 фильма еще ничего, но 1/3 про карьерные перепитии уж точно)

tsib
12.01.2009, 14:42
Ребенок затащил на "сказки на ночь", рекомендуется только любителям комедий с Адамом Сендлером, потому как классический представитель семейства комедий Madison Int., чмошник-неудачник но добрый и клевый парень 5/6 фильма дебиловато юморит, потом по крупному косячит, потом все чинит а потом его все любят (обязательно поют какую-нибудь хрень).
Вообщем достаточно было видеть хоть один фильм с данным актером, новые только декорации.

tsib
12.01.2009, 14:45
"Стиляги" тоже посмотрела с удовольствием, но, как уже говорила на последней встрече( :P )
это копия фильма(кста тоже мюзикл) "Плакса"с молодым Джони Деппом. Первый раз его посмотрела году в 90м в Англии в оригинале, потом раздобыла в Москве и в течении лет пяти просматривала каждый день, видимо поэтому дикого восторга от "Стиляг" не получила :)


Оп-па, а как его пиарили то, фильм про наших родителей и т.д. и т.п. такая история куда деваться, а получается что это римейк-адаптация штатовского мыла.

Motor4ik
12.01.2009, 15:55
tsib, про "Сказки на ночь" в точку)
я просто смотрела с детьми и поняла, что они тоже не в восторге, хотя им то выбраться со взрослыми всегда за радость
а про "Стиляг" может я загнула, что копия- в "Плаксе" нет совковой отдушки :D-там вся эта история происходит в провинциальном городке, но есть крутые, есть пижоны, есть благополучная девочка из благополучной семьи с бабушкой главой какого-то там супер культурного общества (типа член партии), есть любовь между девочкой и предводителем банды крутых, осознание что крутые это добрые душевные люди живущие одной семей и просто желающие выделиться, есть разборки с полицией, ругань бабушки на внучку за то что та не с теми связалась и в итоге даже бабушка поет финальную песню на стороне крутых. все счастливы.занавес
даже прям хочется услышать еще хоть одно мнение по сравнению этих двух фильмов:)

GLOBUS
23.01.2009, 15:40
Народ! У нас на форуме идет обсуждение КИНО
Сверху тыкаем Сообщество -> Социальные группы.
Там все просто, можите создавать темы и обсуждать.
Всем удачи!

Motor4ik
25.02.2009, 00:07
так как много новеньких, напомню, что у нас есть группа КИНО:sm_tv:
http://forum.clubsx4.ru/group.php?groupid=1
присоединяйтесь и делитесь впечатлениями!