PDA

Просмотр полной версии : А как вы покупали?



Mihey
06.01.2008, 21:03
Хочу купить полноприводный Секс, был в двух автосалонах Лаура и Феникс, ни где нету живых машин, ну это понятно, но ни где нету машин для тест драйва, в Фениксе благодаря знакомым, менеджер покатал по стоянке на переднеприводном, но окмплектация была хуже.
А как вы покупали? На мой взгляд дико покупать машину непоездив, непотрогав ее!

Ярик
18.01.2008, 17:00
"Живая" машина может быть в Автомире. Потрогать можно там, а вот с пробной поездкой сложнее. Согласен, что покупать машину даже не посидев в ней - дико. Лично я машину лишь "потрогал", ездить не пробовал. Об ощущениях в дороге читал на форумах :wink:

Chris
18.01.2008, 18:54
Попробуй съездить в Автомир.

Medbed
04.06.2008, 09:55
погонял на зеленом,полноприводном в СИМе

DIadeMA
11.06.2008, 17:08
Катал в Лауре, на седане с автоматом

Прохожий НН
12.06.2008, 08:01
А я в СИМ'е на Варшавке взял без проблем. Как сказали, так и "подогнали" (по дате, деньгам, комплектации). :ladoshi:
А вот поездить не удалось перед покупкой, токо посидел в товарной машине.

dragon772
30.11.2008, 16:16
Прохожий НН

Аналогично! Перед покупкой дали посмотреть,она вся была в целофане,скотче...Проблем никаких с оформлением не было.

urumbelava
30.11.2008, 16:36
Выбрал по интернету, "живым" видел на дороге, заказал по телефону, впервые сел и поехал уже на своем... :klass:

GyP
30.11.2008, 18:30
Объехал несколько диллеров (Кунцево, Редеги, АвтоДина, Автомир), подбирал цвет из тех что есть в наличии. Выбрали синий (В наличи имелся в АвоДине, там же опробовал машинку на тест-драйве). Внес залог, ну дальше по стандартной схеме.

user
01.12.2008, 11:32
выбор был долгим и немного мучительным. но секас вне конкуренции, хоть и со своими недостатками. стали искать.
нужен был полный привод. очереди на год... но в сети было несколько объяв об отдаче очередей. договорились с парнем, который передумал, и за 2 месяца от того момента, как впервые увидели секас, купили тачанку glx без допов. допы отдельно в бестпартсру оказались дешевле всего.
только в салоне (автомир) нервы потрепали слегка, но это они потому, что просто нифига не знают, что продают.

Motor4ik
01.12.2008, 21:41
оба раза покупала машину практически вслепую :D
первую брала вообще ни разу не сидев в салоне :)
Сексик сначала заказала и только месяц спустя посидела-на автосалоне в Москве :)
и оформляла неглядя(потому и в ступоре была от нетого цвета :D)

user
02.12.2008, 14:57
вообще, считаю, тест-драйв решает. хоть я и без него.. но у меня возможности не было, пришлось положиться на все обзоры и тех. параметры. ттт, все так и оказалось.
однако, выбирали давеча машину члену семьи. прокатились на санта фе. прокатились на форестере. небо и земля! а ведь параметры у санта фе не хуже чем у лесника, но живьем.. выбор сразу стал очевиден. так что, такой ответственный выбор лучше сделать опираясь на живые ощущения от машины. вам же не все равно что водить?

dragon772
02.12.2008, 16:02
Увы,тест-драйв мало,что дал.Только легкие ощущения. Автосалоном была выбрана ровная трасса,без колдобин.Поэтому мне пришлось постараться,чтобы проверить подвеску на пробой. ;)

Коловрат
13.01.2009, 15:02
user Ну при сравнение Санта Фе и Форестера выбор очевиден сразу Лесник однозначно лучше

olka
26.07.2009, 16:43
а я только из салона прикатила, в автомире заказала,тест драйва там не было, менеджер сам покатал(я в качестве пассажира ). очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь жду с нетерпеньем(недели через три)

Elenita
27.07.2009, 01:03
а я только из салона прикатила, в автомире заказала,тест драйва там не было, менеджер сам покатал(я в качестве пассажира ). очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь жду с нетерпеньем(недели через три)


мы тож 3 будем ждать...и покатали тоже. Маме-она будет водить- все понравилось и машина и салон и как спокойно на меня, рвущуюся все сразу понажимать и попинать реагировали сотрудники хех
Ниче када забирать будем я и "зеркалом по порогам пройдусь" и щуп c аккум на заряд проверю....все как учили на форуме
TNX pplz

Геолог
20.08.2009, 20:09
выбирали и облизывались (жена в основном) примерно год....до того была (пока еще даже есть) Corolla 98 г.в....сначала искал годовалую, но что-то попадал уже на проданные, плюнул поехал на тест-драйв - поездил (в первый раз в жизни) на автомате, вроде все хорошо понравилось (хотя качество пластика в новых машинах чем дальше тем хуже)...ну и дальше тоже по стандарту - полтора месяца ожидания и машинка наша...

Lenna09
24.10.2009, 15:12
А я хотела Ситроен С4 :-[. Уже выбрала комплектацию и салон. Но все кругом стали отговаривать - проблемы с ним в плане ремонта, ломается часто. И вообще "французскими должны быть духи и одежда, а машина должна быть японской". В общем, я совершенно расстроилась.
Секса выбрал муж. По принципу - салон у нас рядом с домом, пойдем поглядим, может, понравится. Ну и понравился :sm_nice:. Заказали. Тест-драйва не было.
Когда права получила, поездила, понравился еще больше. Хотя, к стыду, в сторону Цитрамончиков все еще смотрю :kiss:. Внешность и салон у них мне нравятся больше, чем у секса.

kirill1978
24.10.2009, 18:53
А я хотела Ситроен С4 :-[. Уже выбрала комплектацию и салон. Но все кругом стали отговаривать - проблемы с ним в плане ремонта, ломается часто. И вообще "французскими должны быть духи и одежда, а машина должна быть японской". В общем, я совершенно расстроилась.
Секса выбрал муж. По принципу - салон у нас рядом с домом, пойдем поглядим, может, понравится. Ну и понравился :sm_nice:. Заказали. Тест-драйва не было.
Когда права получила, поездила, понравился еще больше. Хотя, к стыду, в сторону Цитрамончиков все еще смотрю :kiss:. Внешность и салон у них мне нравятся больше, чем у секса.
А не дай бог узнаете сколько стоят запчасти.... Еще больше будете логти кусать:laugh2:... И вспоминать япону мать....

Lenna09
24.10.2009, 19:56
kirill1978,

мне сказали, что для Цмтрамонов запчасти как раз дороже и везут их по 2-3 месяца :(.
может, для секса дела еще хуже обстоят. поздно уже думать об этом :).

БИ-161
24.10.2009, 20:25
Что ж вы всех пугаете,у меня почти такой !