PDA

Просмотр полной версии : Питер, помогите плз выбрать оптимальный маршрут с ЮЗ до Петроградской!



sallsynt
15.09.2011, 22:25
Дорогие одноклубники! Я уж не знаю, как мне еще выкрутиться с началом осени. Ситуация такая: я могу не раньше 7.50 выехать с ЮЗ (угол Ленинского и Жукова), и в 9.00 надо быть у ст.м. "Петроградская". Доехать надо исключительно на машине. Реально ли за это время успеть? По какому маршруту быстрее всего?
Буду благодарна за советы.

Andrew_spb
15.09.2011, 22:51
Присоединяюсь! )))) Я хоть и позже выезжаю (после 9), но за час никак не уложиться.

Romeo
15.09.2011, 22:53
Покупай навигатор техет с ситигидом. Думаю конкретного маршрута ты ненайдешь т.к. ремонтные работы пробки и аварии случаются не по плану)

P.S. обязательной с сим картой

Andrew_spb
15.09.2011, 23:20
Romeo, а толку-с утра все забито, все направления-что стачек, что Московский. Я иногда в объезд еду по кольцу до Октябрьской набережой

Romeo
15.09.2011, 23:43
Romeo, а толку-с утра все забито

На самом-то деле толк есть. Мы же не знаем где например случалась авария, а навигатор все-таки качает с инета информацию о загруженности дорог и предлагает нам оптимальный путь объезда.

Andrew_spb
15.09.2011, 23:58
Romeo, да не, я не в смысле,что навигатор вещь бесполезная-даже наоборот (сам собираюсь приобрести), а в том,что все ахтунг как плохо на дорогах (даже без аварий и прочих непостоянных случайностей)-дорог мало,машин много :(
перед выездом посмотришь карту с пробками и думаешь- лучше поехать на улицу,которая красная от пробки как знамя пролетариата, либо податься на другую улицу не менее красную как кровища! ))))))

sallsynt
16.09.2011, 06:13
у меня тоже была идея КАД-Октябрьская набережная, но вроде как не быстрее выходит?

Когда я за рулем в часы пик, у меня всегда включены Яндекс Пробки на телефоне. Но в этом направлении я просто не вижу пока альтернативного пути, чтобы уложиться в желаемое время. А навигатор (без пробок, правда) на втором телефоне есть, стоит ли покупать еще отдельную приблуду, действительно ли это спасет?

Andrew_spb, ты тоже где-то там работаешь?

Romeo
16.09.2011, 07:13
А навигатор (без пробок, правда) на втором телефоне есть, стоит ли покупать еще отдельную приблуду, действительно ли это спасет?

Какой у тебя телефон(марка/модель),если не секрет? Может сможем замутить на него чегонить интересное.

Ivan_Go
16.09.2011, 08:05
sallsynt, я с Ленинского езжу к Спортивной, пробовал все маршруты и с навигатором и своей головой.... в это время за час не уложиться, сейчас выезжая 7:30 уже получаю час дороги, старт 7:15 вариант, НО это противоречит условиям поставленной задачи.:sm_dymat:
Будет вариант самый быстрый это через ЗСД, но он платный, и сейчас только до Благодатной, а значит вся Метрофань.... и экономия времени может быть сведена на нет
мое мнение 1час 10 мин едва-ли, может получится в пон., среду, (как ни странно труднее всего с утра вторник и четверг)

sallsynt
16.09.2011, 09:13
Какой у тебя телефон(марка/модель),если не секрет? Может сможем замутить на него чегонить интересное.

Nokia 5800


sallsynt, я с Ленинского езжу к Спортивной, пробовал все маршруты и с навигатором и своей головой.... в это время за час не уложиться, сейчас выезжая 7:30 уже получаю час дороги, старт 7:15 вариант, НО это противоречит условиям поставленной задачи.:sm_dymat:
Будет вариант самый быстрый это через ЗСД, но он платный, и сейчас только до Благодатной, а значит вся Метрофань.... и экономия времени может быть сведена на нет
мое мнение 1час 10 мин едва-ли, может получится в пон., среду, (как ни странно труднее всего с утра вторник и четверг)
Иван, а какой вариант все же самый быстрый помимо ЗСД? ну пусть не час, но как максимально сократить время?

Romeo
16.09.2011, 09:46
Nokia 5800

Давай мне свой телефон минут на 30 и у тебя будет бесплатная навигация с пробками либо сама http://www.probki.net/Programs/SymbianTS.asp#download

sallsynt
16.09.2011, 10:08
я бы лучше на 30 минут, если не сложно :)

Andrew_spb
16.09.2011, 10:33
Andrew_spb, ты тоже где-то там работаешь?
я на Лесной,что в принципе близко от Петроградки-через мост переехать. :)


Добавлено через 16 минут

у меня тоже была идея КАД-Октябрьская набережная, но вроде как не быстрее выходит?
когда как, последние разы, когда я активно так ездил-лето-осень прошлого года. В принципе, порой выходило пошустрей, но километраж набегал существенно-поч в два раза больше.

Romeo
16.09.2011, 16:44
я бы лучше на 30 минут, если не сложно :)

Да не вопрос. Нужен сам телефон и очень хорошо если бы в нем была хотя бы небольшая карта памяти(вроде с завода она идет в комплекте). Пиши когда понадобится - замутим :sm_smile2:

ExDr
16.09.2011, 22:37
Покупай навигатор техет с ситигидом. Думаю конкретного маршрута ты ненайдешь т.к. ремонтные работы пробки и аварии случаются не по плану)

P.S. обязательной с сим картой
+1 Езжу по СитиГиду - вещь. Из Купчино до пл. Ал. Невского 35-40 мин. Правда последнее время не очень оперативно обстановка обновляется, приходится звонить, сообщать о "кирпичах".

sallsynt
19.09.2011, 08:01
сегодня была возможность выехать в 7.30 - добралась за час.

Romeo
19.09.2011, 09:24
сегодня была возможность выехать в 7.30 - добралась за час.

Будем сокращать это время.