PDA

Просмотр полной версии : Best practice - лучшие практики



DD
02.01.2009, 17:22
Изучая форум, обнаружил, что очень хочется где-то в одном месте собрать "лучшие практики" - найденные членами клуба решения по использованию / эксплуатации / доработке / тюнингу и проч. Suzuki SX4.
Суть идеи в том, что когда возникает какая-либо всех интересующая проблема, и далее разные люди ищут к ней свои решения, в какой-то момент времени становится очевидным, что некое решение другими участниками повторяется чаще, чем прочие.
Для новичков (особенно) было бы полезным видеть такие решения в одном месте форума. На данный момент я такого места на форуме не нашел. А оно сильно облегчило бы задачу быстрого освоения, что ли, своей новой машинки.
Для понимания того, какие решения считать лучшими, можно было бы придумать всякие голосования - но это уже дело техники (организации).
Администраторы и модераторы, а также старожилы-завсегдатаи, что думаете об этом?

toto
03.01.2009, 14:09
Мне эт идея не понраву,невижу смысла!
по интересующим вопросам(как правило) создается тема,и вновь прибывшие найдут нужный вопрос в теме по названию.

ПодождЁм мнения коллег!

DD
04.01.2009, 01:41
Как пример, я - вновь прибывший. Чтобы найти ответ на интересующий меня вопрос пришлось перечитать весь форум. Не подумайте, поиском я владею :) И совсем не жалею, что прочитал все. Но вот время было ограничено. При наличии Best practice времени бы ушло гораздо меньше.
Спасибо!

Спокойный
04.01.2009, 15:59
Я тоже за создание что-то типа FAQ по техническим вопросам. Другое дело, что а\м новый, у большинства на гарантии( т.е. сами мало что делают). Но тем не менее... Это удобно и время экономит. Мож, хотя б начать такой раздел ну и постоянно пополнять...