PDA

Просмотр полной версии : галопом по пробкам



Motor4ik
30.12.2008, 23:24
а Вы как справляетесь с многочасовой дорогой на работу и домой?
наверно у каждого есть свои два-три км, кот можно проехать дворами/парковками/тротуарами, пока все эти чайники досыпают часы в пробках? ;)
50 метров по двору это, конечно, глубоко личное, но может знаете более глобальные схемы объезда, кот могут пригодиться соклубникам?
на полугодовом опыте езды по Рязанскому проспекту знаю, что, как не странно, по дублеру дорога в центр сокращается минимум минут на 20(чего не скажешь про Волгоградку)
при съезде с ТТК на рязанку в сторону МКАДа можно на первом светофоре уйти направо и за общим(небольшим) потоком выехать или у "Города"(Ашан) или, если позволяют габариты(а габариты Секса, пока не намело сугробы, позволяют) то и еще дальше-за карачаровскую эстакаду!
и вообще стараюсь в пробках всегда ехать в крайнем правом ряду-может из-за поворотов там больше возможностей для обгона :-\

BARS
31.12.2008, 08:43
Мне кажется, что после того как все начнут описывать схемы объездов через дворы - по этим дворам ездить будет совершенно не возможно т.к. все ломанутся объезжать пробки и во дворах пробки станут куда более жестокими.

Motor4ik
31.12.2008, 09:09
Мне кажется, что после того как все начнут описывать схемы объездов через дворы - по этим дворам ездить будет совершенно не возможно т.к. все ломанутся объезжать пробки и во дворах пробки станут куда более жестокими.

и тут то мы проедем по прямой! :P
на самом деле, из 50 москвичей на форуме, дай Бог, 20 напишут ответ и, если повезет, то только с десяток этими ответами/советами воспользуются..на каждый округ Москвы за месяц придется примерно по одному объезжающему..ну как-то так :-\ я так думаю :)

BARS
31.12.2008, 09:58
Когда "намертво стоит" Люсиновская улица от Садового в область. Я сворачиваю после метро Добрынинская на второстепенные и дворовые дороги и выезжаю аш за третьим кольцом (на весь маршрут уходит 10 - 15 мин). Но в тексте не изложишь и нарисовать на карте тоже не получится (очень длинный маршрут), надо хотябы один раз показать.

Fox_ch2
31.12.2008, 12:06
гыыыы :)
всегда бы так :)

http://www.2112.ru/forum/picture.php?albumid=23&pictureid=87

Motor4ik
03.01.2009, 02:07
Когда "намертво стоит" Люсиновская улица от Садового в область. .
Но в тексте не изложишь и нарисовать на карте тоже не получится (очень длинный маршрут), надо хотябы один раз показать.

да этого и достаточно-просто знать, что он есть :)
(но, т.к. юг меня касается напрямую ::) :после добрынинской поворот направо и по дворам не доезжая шаболовки? по трамвайным путям маршрут проходит?выезжаешь на варшавку или на севак? ??? )

BARS
03.01.2009, 11:25
Motor4ik на трамвайные пути (ул. Шаболовская) выезжать не надо там ещё сильнее можно встать.