PDA

Просмотр полной версии : Зеленоград-Изборск(Пск обл.)-Зеленоград



GEG
10.09.2011, 14:10
Доброго время суток! Пишу впервые не пинайте! После нулевого ТО и будучи в отпуске решили со своей половиной совершить экскурс на Псковщину.Такой вот провести тест-драйв.Три недели назад я ездил туда же в командировку на другом автоМерседес е-230.Назову его "м".Глупое такое сравнение авто разного класса,но другого нет.Пробег туда и обратно 1500км.Трасса М-9 позволяет опробовать автомобиль в любых условиях.Там есть ужасная дорога с выбоинами,наплывами асфальта(тверская обл.).Там же щебенка,гравийка и полное бездорожье.Есть и отличное полотно(мск.и пск обл.).Что заметил: "м" проходит все ухабы наплывы через мягко говоря спину и руки,напряг жуткий.Sx не любит полностью ни одного полицейского(лежачего) и всего выпирающего наружу.Проходит жестко.Но глотает все ямки стыки,выбоины на ура! Конечно высота резины на "м" 45 и 40.на Sx 60,но уверенней и спокойней чувствовал себя на Sx.Время в пути совсеми остановками порядка 9 часов в один конец.Sx отлично прошел испытания и я оч.доволен.В одну сторону шел с макс. скоростью 130 км/ч и привез средний расход 7.6-7.7 л.100.Обрато макс скорость 140км/ч и 7.9-8.0 л/100.Понравилась коробка автомат,мягкая и адекватная."тапка в пол" порадовала,т.к обратный весь путь шел под ливнем и обгонять фуры на двухполосном движении более никак.Мгновенная реакция(у "м" секунду или две думает).Отклеился спойлер на двери,но это прилепили в автодине и повторюсь про маленький бак.На трассе нормальных АЗС меньше чем непонятных,немного за нерв подергал.Sx-правильный выбор.И не большой и не маленький.Уютный и чуть-чуть домашний.По комфорту
: чего-то я не нашел большой разницы с "м".Усталость длительности езды конечно есть,но ни раздражения ни ни нытья в спине или в ногах нету.Доволен!Вот такой отчет вышел! :)