PDA

Просмотр полной версии : Индикатор включенных передних противотуманок на панели приборов



DenNech
30.08.2011, 10:51
Друзья, здравствуйте!
Моё первое сообщение на этом форуме, не пинайте сильно сразу :-[

Скажите плииз - у кого отображается значёк передних противотуманок на панели приборов?

У меня отображается всё (ближний свет, дальний, задние противотуманки) кроме этого значка. Хотя видно на просвет что там есть он. Диллер сказал что типа так и должно быть :shocked:
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?
У меня штатные, купил уже с ними.

P.S. Также очень тусклая лампочка на кнопке противотуманок. Её почти не видно. Оно так и должно быть?

GERR
30.08.2011, 11:08
Всё так и есть.

DenNech
30.08.2011, 11:12
Всё так и есть. Понятно, странная недоработка.
Вычитал на форуме что есть места - куда даже лампочки подведены. Но не подключены к разъёму просто.

buzuk80
30.08.2011, 11:13
DenNech, у меня не рейстайлинг. Значек передних противотуманок на приборной панели не отображается, только задних. Индикатором является лампочка в кнопке. Если тускло горит, то можно поменять на светодиод 12В.

DenNech
30.08.2011, 11:14
buzuk80, да, наверное нужно бы поменять... Нужно панель снимать?

buzuk80
30.08.2011, 11:27
DenNech, изнутри выдавить кнопку или подцепить аккуратно снаружи отверткой, обмотанной тряпкой. Hазобрать кнопку и лампочку на светодиод поменять. Светодиод белый, 12 вольт, круглый, диаметр 3 мм.

Cergik
30.08.2011, 15:05
У меня отображается всё (ближний свет, дальний, задние противотуманки) кроме этого значка. Хотя видно на просвет что там есть он. Диллер сказал что типа так и должно быть Оно так и должно быть?

А поподробнее где у тебя индикатор ближнего света? У нас такого нет.
Индикатора передних противотуманок в панели приборов у нас тоже нет.
В каком месте он у тебя просвечивается? Там есть индикатор электрокорректора фар, может ты его видел?

DenNech
30.08.2011, 15:51
Сфоткать-показать у себя пока не могу,
Вот нашел в интернете:

если присмотреться, видно что их 4 шт.
слева-направо, как я предполагаю:

Передние Противотуманки, Дальний, Габариты(или ближний), Задние противотуманки.

http://i029.radikal.ru/1005/64/71198e454421.jpg

Radagest
30.08.2011, 16:49
А поподробнее где у тебя индикатор ближнего света? У нас такого нет.
Индикатора передних противотуманок в панели приборов у нас тоже нет.

Я думаю он имеет ввиду единый индикатор, который показывает все сразу: габариты, ПТФ, ближний.
Кстати, это просто жесть какой бред. Я был в полной уверенности, что у меня индикатор не работает, тоже писал сюда :) Оказалось так и должно быть. Это, на мой взгляд, один из самых странных косяков СХ4, осбенно, если учесть, что на панели данный индикатор действительно есть и его даже умельцы подключали (ссылку искать лень, но есть подробный фотоотчет)

DenNech
30.08.2011, 16:57
и его даже умельцы подключали (ссылку искать лень, но есть подробный фотоотчет) я не смог найти, какие только запросы в поисковик не вбивал...

Radagest
31.08.2011, 07:28
Добавлено через 28 секунд

я не смог найти, какие только запросы в поисковик не вбивал...

Лови (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=4147) ;) с фотками и подробнейшим отчетом.

Den85
18.09.2014, 17:10
Вот нашел видео https://www.youtube.com/watch?v=Uc0V0SHfMLQ
первый индикатор в ряду - ДХО либо ближний свет