PDA

Просмотр полной версии : Субару Аутбек с 2010 года



MrAlexnord
26.08.2011, 20:43
Рассматриваю покупку Аутбека 2,5л(167л.с) только с вариатором,комплектация NA(без люка) 2010 мод.года ,седанчик оставлю, себе и сыну.
Не могу я ,универсалы-вот моё счастье,а из "высоких" Аут - самое то!
Меня не пугает дороговизна обслуживания,ожидание,сейчас заказы на март только (в наличии почти ничего уже нет),потеря в цене на вторичке потом..Импонирует-привод,клиренс,вместительность,сборка только Япония,не "сырая"модель,относительная надёжность."Доступность" по цене,в отличие от Аллроуд с XC-70 ...
Хочу узнать мнения людей,любые...
З.Ы. 3,6 литра не смотрю,дорого очень,хотя с ним это другая "Субару"...

ThinkPad
26.08.2011, 22:01
Хочу узнать мнения людей,любые.
У меня у приятеля предыдущий 2,5 литра - проблем особых нет вот уже 4 года, поменял только одну опору двигателя.... остальное все в рамках ТО (колодки, диски тормозные, фильтра и прочее)...
А вот с ожиданием действительно так.... недавно знакомый взял нового Форестера - заказывал зимой, назначили июнь, в июне и получил.... правда предыдущий можно было взять без ожидания было.

AndrewK
30.08.2011, 09:56
MrAlexnord, поверь, никакой дороговизны с обслужЫванием нет! Единственная операция дороже остальных марок-замена свечей! Фсё! Остальное как у других! Гарантия нормальная и честная! Мне на форике поменяли задние стойки за неделю до конца гарантии при пробеге 90 тыков! И не посылали на йух с идеей ездить по ровным дорогам!
Про привод. Привод там, скажем так, не совсем "честный", но не голимая подключалка. Момент на задней оси присутствует всегда!
В общем любителям больших "сараев" очень рекомендую! Плюс ещё и клиренс с полным приводом получишь.
Про заказ. Субы под заказ всегда долго шли. Если конечно нет свободной в наличии в финке. Зато все 6 субар, которые заказывал я и мои друзья всегда приходили вовремя, в отличии от секаса, которого я так и не дождался.

Ekselenets
05.09.2011, 14:49
Рассматриваю покупку Аутбека 2,5л(167л.с) только с вариатором,комплектация NA(без люка) 2010 мод.года ,седанчик оставлю, себе и сыну.
Не могу я ,универсалы-вот моё счастье,а из "высоких" Аут - самое то!
Меня не пугает дороговизна обслуживания,ожидание,сейчас заказы на март только (в наличии почти ничего уже нет),потеря в цене на вторичке потом..Импонирует-привод,клиренс,вместительность,сборка только Япония,не "сырая"модель,относительная надёжность."Доступность" по цене,в отличие от Аллроуд с XC-70 ...
Хочу узнать мнения людей,любые...
З.Ы. 3,6 литра не смотрю,дорого очень,хотя с ним это другая "Субару"...

А я бы октаху скаут взял..

MrAlexnord
05.09.2011, 18:11
А я бы октаху скаут взял..

Тоже думал,но дизель,а на МКП я не хочу ездить.Да и уныленькая она вся внутри...

Romeo
05.09.2011, 22:53
Тоже думал,но дизель,а на МКП я не хочу ездить.Да и уныленькая она вся внутри...

Тогда может етти? С дсг и с бензиновым движком. Как вариант...

Ekselenets
05.09.2011, 23:16
Тоже думал,но дизель,а на МКП я не хочу ездить.Да и уныленькая она вся внутри...

ну вагены все внутри скромные, зато все под рукой и удобно.

MrAlexnord
06.09.2011, 00:54
Romeo, а ты отказался бы от Volvo XC-70,если была бы возможность?
Цена конечно...Субару всё таки доступнее и "демократичнее",да и сборка в Японии.Субаристы говорят не та машина,что раньше-внешность,двери с рамками стали,цена выше ..Дилер,кстати,при замене свечей разводит на вывешивание двигателя:D
На ней не ездил,но всю облазил-вместимость ,клиренс,салон нормальный...

Ekselenets
06.09.2011, 07:56
Romeo, а ты отказался бы от Volvo XC-70,если была бы возможность?
Цена конечно...Субару всё таки доступнее и "демократичнее",да и сборка в Японии.Субаристы говорят не та машина,что раньше-внешность,двери с рамками стали,цена выше ..Дилер,кстати,при замене свечей разводит на вывешивание двигателя:D
На ней не ездил,но всю облазил-вместимость ,клиренс,салон нормальный...

А ауди адроад сильно дороже выходит?))

ThinkPad
06.09.2011, 08:58
ауди адроад сильно дороже выходит?
Друг сейчас взял Audi A6 allroad quattro 3.0 TDI (вместо аутбэка) - обошлось 2,6 ляма :-)
Заодно посмотрим как дизель себя вести будет на нашей соляре :-)

А4 allroad quattro от 1,5 ляма ценник начинается...

Romeo
06.09.2011, 11:10
Romeo, а ты отказался бы от Volvo XC-70,если была бы возможность?

Скорее нет чем да. А вообще мне хс-60 нравится.

Chameleon
15.09.2011, 18:06
Аутбэк дорогой, вроде к 1,5 ляма выходит, как тут со скаутом за лям сравнивать. Так то я решил, что мне подойдет лучше всего универсал повышенной проходимости, но как-то их мало очень...