PDA

Просмотр полной версии : брелок иммобилайзера



Jah
25.08.2011, 17:51
Всем привет.
Может есть у кого корпус от брелока иммобилайзера? А то у штатного отломилась душка крепления кольца для ключей. т.о. сейчас приходится носить отдельно сигналку и отдельно иммобилайзер. непорядок.
Официалы предлагают лишь полную замену иммобилайзера с перекодировкой и т.п. за 9 тыщ. как вариант можно в чехол поместить - но найти чехол как оказалось тоже проблематично. можно сшить - но нет времени на это да и как оно получится -), можно под заказ - только вряд ли кто возьмется. в общем по возможности прошу помощи.
Спасибо!

DS-74
25.08.2011, 18:47
Как так? У меня ключ вставляется в брелок иммо. Цепочка сигналки крепится к ключу, а не брелку.

Radagest
26.08.2011, 13:36
Ну вообще да, только что посмотрел. Душка находится на ключе. Самый простой способ - второй ключ. А первый пусть уж будет без душки, как запасной. Еще вариант, если осталась душка - приклеить. Гель момент-секунда отлично склеивает :) Ну и последний вариант - носить брелок от сигналки отдельно. Я вот сегодня сам первый раз решил так попробовать. Брелок с ключем вообще убрал в сумку, а брелок сигналки отдельно в карман. Если из сумки будет срабатывать, то так и оставлю, ввиду того, что когда штатный иммо и сигналка висят вместе, периодически машина не видет Иммо (http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1719) и горит красный ключ, приходится трясти этим делом в районе подстаканников :)

MCZarin
26.08.2011, 16:49
Я всегда ношу раздельно, так и безопаснее (не сопрут сразу оба), и удобнее. Раз штатный ключ нужен только в качестве метки иммобилайзера, так зачем его постоянно в руках вертеть.

ThinkPad
26.08.2011, 16:53
Раз штатный ключ нужен только в качестве метки иммобилайзера, так зачем его постоянно в руках вертеть.Его в принципе вообще можно дома оставлять (если не на дальняк едете)... все с одного брелка нормально заводиться :-)

MCZarin
26.08.2011, 17:14
Ну, не доставать же его из брелка специально? :) Тем более, были случаи, когда сигналки специально глушили всякие уроды...

Radagest
26.08.2011, 17:20
Согласен, держать ключ отдельно от брелка да еще и сигналку отдельно - это уже перебор :) У нас не бентли все таки... :laugh2:

Рикша
26.08.2011, 18:48
А я специально искал сигнализацию, в которую прошивается штатный ключ. Очень удобно, т.к. не надо носить гирлянду из брелоков. По поводу возможной кражи тоже особо не беспокоюсь, т.к. в дополнение к ключу есть метка Black Bug, но она, естественно, не висит на ключе, а находится в другом месте.

tank78
17.10.2011, 14:42
А я специально искал сигнализацию, в которую прошивается штатный ключ. Очень удобно, т.к. не надо носить гирлянду из брелоков. По поводу возможной кражи тоже особо не беспокоюсь, т.к. в дополнение к ключу есть метка Black Bug, но она, естественно, не висит на ключе, а находится в другом месте.

подскажи пож-та какая сигналка позволяет прошить штатный ключ и что представляет из себя метка Black Bug?

Cergik
17.10.2011, 22:00
подскажи пож-та какая сигналка позволяет прошить штатный ключ и что представляет из себя метка Black Bug?
А может сюда перенести обсуждение http://forum.clubsx4.ru/forumdisplay.php?f=34