PDA

Просмотр полной версии : Встреча 3 МСК (10.01.2009) посиделки в баре



Motor4ik
19.12.2008, 17:14
Про кафе это можно и не в феврале а пораньше )))) (ЭХ И ПОВОД БУДЕТ ИЗ ДОМА СРУЛИТЬ)

ну я ж и говорю..если человек пять поддержит :happy: , еще минимум 7 подтянуца :vodila: ..вот Вам(нам) и теплая компания для теплого :pivo: общения..
если б Питер свою встречу встречал не завтра,а недельку спустя- мы б и к ним еще успели :avto: ;D
так кто за встречу в январе в кафе в нижней части Москвы? ;)
я с термосом и Ольгой, tekkilla с книжечкой по увольнению сотрудников, Деда с видеоматериалами(кста! кудат он пропал :-\ ), Коловрат с синяками под глазами от бессонных ночей :P

Коловрат
19.12.2008, 17:32
Motor4ik
Свет термос подержи пока у себя а то знаю я себя после поседелок в кафе меня еще в боулинг потянет и прикинь как я перетянутый ремнем от термоса смотреться буду ))))) ВОбщем я ЗА

Деда
19.12.2008, 18:13
У мне комп помёр, видиокарта. Чинился. Наездил 890 км, пора на т.о. №0. Пока даеду будед 960. А чё "СЕКСОВОДЫ" вчерась в метре видал молодь с скейбордами. Видно зима.
Может встретимся в Сарочанах? или хотябы в Переделкино на горке?
http://www.sorochany.ru/webcam/webcam4.html

Деда
19.12.2008, 18:16
Motor4ik
Свет, а какая это нижняя часть? Метро?

Артем
19.12.2008, 18:29
Свет, я как всегда ЗА... Только предупреждаю сразу... 1-7 и 16-18 января меня в Москве не будет...

Веснушка
19.12.2008, 18:55
И я хочу! Если на каникулах до 10.01. - супер, Маруська будет на даче, а вот позже.... я с трудом представляю ее в кафе или боулинге

Motor4ik
19.12.2008, 18:56
Свет, я как всегда ЗА... Только предупреждаю сразу... 1-7 и 16-18 января меня в Москве не будет...

вот и отличненько-у самой 17.12 встреча одноклассников :pivo:
в будни не вариант, остается Пт Сб Вс
9,10,11,23,24,25, 30,31,1.02
кто че еще повычеркивает?

У мне комп помёр, видиокарта. Чинился. Наездил 890 км, пора на т.о. №0. Пока даеду будед 960. А чё "СЕКСОВОДЫ" вчерась в метре видал молодь с скейбордами. Видно зима.
Может встретимся в Сарочанах? или хотябы в Переделкино на горке?
http://www.sorochany.ru/webcam/webcam4.html

на природе холодно!рано темнеет, много народу, мало времени, не выпьешь( а все этого так долго ждут :D )..да и катаца-ты ж видел, у половины нашей прекрасной половины Ноготки! поэтому падать и играть в боулинг не рекомендуется ;) а вот с бильярдом кафе найти -эт можно :D

слушайте..я погорячилась про Питер..такими темпами мы успеем ;D

OZRIC
19.12.2008, 19:21
Скоро приеду на историческую родину- теперь дочь с мужем живут в Текстильщиках, а я раньше жил на М. Ордынской! а сын в Черёмушках теперь ( и в Барселоне)!

Веснушка
19.12.2008, 20:22
В тепле здорово, но и от горок я не откажусь (сама предлагала) - будет весело!
А почему будни не вариант - каникулы ведь! 9.01 скорее всего поеду за ребетенком ((((

Деда
20.12.2008, 03:38
Веснушка ;)
Если поеду дам знать. :D Ты ваще втеме? ??? Лыжы, ботинки, скейборд ??? ? там есть прокат, но всёж ??? ::)?Кто рулить тот тверёзый но остальным не возбраняеться. На горое нет гбдд. Где подобрать, если решишся.

Деда
20.12.2008, 03:45
Motor4ik
Свет, а какая это нижняя часть?
Метро?
Я не против тока не понял? А поглазеть на дам в тутнюрах эт оч завлекатно. И в бильрд авиаторы ирают.

toto
20.12.2008, 13:04
Ну так голосовалку бум устраивать?
На какие числа?
Motor4ik рули раз тему начала!

BARS
20.12.2008, 19:04
Я тоже за Сорочаны!!! В этом году уже 10 лет с тех пор как первый раз на сноуборд встал.
ВСЕ НА СКЛОНЫ!!!

GLOBUS
20.12.2008, 21:25
как носитель мангала, буду, если жив буду :)
И вот Вам сразу интрига, некоторых личностей я очень хочу увидеть :)

Коловрат
22.12.2008, 11:02
Не давайте без горок А ???? Я не точто против но позориться не охото сильно последний раз на лыжах в 6 класе стоял про сноуборд вообще молчу. )))))

MarishaDe
22.12.2008, 14:33
Не давайте без горок А ???? Я не точто против но позориться не охото сильно последний раз на лыжах в 6 класе стоял про сноуборд вообще молчу. )))))

согласна. я даже в руки боюсь сноуборд взять

BARS
22.12.2008, 14:59
согласна. я даже в руки боюсь сноуборд взять

Не нужно бояться, страшного ничего нет. Просто практика нужна, первое время обязательно с инструктором или опытным (ной) в этом деле товарищем. Поначалу конечно все на попе катаются. ;)

Что касаемо встречи - то мне последнее место тоже понравилось. Можно повторить. Хорошо если снег ещё бы был - порассекать на площадке!

toto
22.12.2008, 18:08
Что касаемо встречи - то мне последнее место тоже понравилось. Можно повторить. Хорошо если снег ещё бы был - порассекать на площадке!

:klass:

Веснушка
22.12.2008, 18:12
Можно подобрать место, чтобы можно было кататься не только на лыжах и досках, но и на санках. Помнится в Москве были такие горки где "взрослые дети" веселились в групповых спусках на таких больших надувных кругах (не помню как эта народная забава называется) - рассказывали с восторгом!


И вот Вам сразу интрига, некоторых личностей я очень хочу увидеть :)

Звучит угрожающе - тебя кто-то обидел? ;)

MarishaDe
22.12.2008, 20:44
Можно подобрать место, чтобы можно было кататься не только на лыжах и досках, но и на санках. Помнится в Москве были такие горки где "взрослые дети" веселились в групповых спусках на таких больших надувных кругах (не помню как эта народная забава называется) - рассказывали с восторгом!


Планы с горками - конечно супер. Только снег когда появится - не известно
Можно пойти на каток - например, на Красной площади






И вот Вам сразу интрига, некоторых личностей я очень хочу увидеть :)

Звучит угрожающе - тебя кто-то обидел? ;)

а я эту фразу восприняла более романтично ;-)

Коловрат
22.12.2008, 23:04
Народ давайте сначала с датой определимся ????? а потом уже куда пойдем !!!!

GLOBUS
23.12.2008, 00:20
И вот Вам сразу интрига, некоторых личностей я очень хочу увидеть :)

Звучит угрожающе - тебя кто-то обидел? ;)
[/quote]

Ни кто не обижал, наоборот. Мне просто все так понравились, что я хочу снова всех увидеть, ну или как то так )))))

Motor4ik
23.12.2008, 09:59
Привет Всем :)
я снова с Вами :lovesx4:-скучала! :-*
честно говоря даже не знаю правильно ли начинать с даты, если пошел такой разброс по месту.. честно говоря, тема января началась исключительно для кафешной посиделки, но раз пошел такой спор, давайте глобально определим-на улице ли(активное веселье) или в помещении(пассивное веселье) :-\

ЗюЫю я ток не знаю как вставлять голосовалку и можно ли это сделать простым смертным ??? :)

tekkilla
23.12.2008, 10:52
Тю!
8, 9 января я работаю!
1,2 в москве, а потом на отдых еду и приеду 6 вечером.
давайте 10 января и что бы ТЕПЛО И СУХО!!!!!!
А в феврале и на горки можно!

Коловрат
23.12.2008, 11:36
Я за тепло и сухо :pivo: так как думаю все равно не смогу за руль сесть :vodila: Будет длительный забой на все связаный с празнованием не только нового года :heavy: :happy: :heavy: :happy: :dead: :shut:

Деда
23.12.2008, 12:18
А давайте не противопаставлять? :) :) Кафе один день, горка другой день.
А- то я лыжи купил :P Да и снег выпал 8) В Сарачанах уже катаются :) !!

Motor4ik
23.12.2008, 12:32
боюсь быть заколота клубными шампурами :duel:, но считаю, что чаще одной встречи в месяц -это гониво..не будет того стремления, желания, ожидания, предвкушения и пр :happy: :ladoshi:..мне кажется, что лучше собраться 1 раз, но по 20 машин, чем 10 раз по две. ИМХО
и тут я, как истиный Близнец, или там..ветер в мае, скажу, что прав, наверное, был КОЛОВРАТ-от даты отталкнуться проще :D
если до 11.01, то все будут с утра накачаны как минимум шампанским :pivo: и все горки спуски склоны будут забиты под завязку..
а вот к февралю мы хоть более менее будем сориентированы по погоде/снегу, сделаем реальный зимний выезд, в марте можно там картинг/пейнбол и прочее командное грязеваляние-мы ж к тому времени бум сплоченнейшим коллективом :lovesx4: :klass:, а с апреля опять же долгожданные шашлычки..ну вот как-то так :stesn:

Коловрат
23.12.2008, 12:36
Motor4ik
+1 Давайте с датой определимся .

Motor4ik
23.12.2008, 12:37
Motor4ik
+1 Давайте с датой определимся .

тогда начнем -все на ГОЛОСОВАНИЕ :kontract:
http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=923.0

oleg-911
23.12.2008, 13:01
боюсь быть заколота клубными шампурами :duel:, но считаю, что чаще одной встречи в месяц -это гониво..не будет того стремления, желания, ожидания, предвкушения и пр :happy: :ladoshi:..мне кажется, что лучше собраться 1 раз, но по 20 машин, чем 10 раз по две. ИМХО
и тут я, как истиный Близнец, или там..ветер в мае, скажу, что прав, наверное, был КОЛОВРАТ-от даты отталкнуться проще :D
если до 11.01, то все будут с утра накачаны как минимум шампанским :pivo: и все горки спуски склоны будут забиты под завязку..
а вот к февралю мы хоть более менее будем сориентированы по погоде/снегу, сделаем реальный зимний выезд, в марте можно там картинг/пейнбол и прочее командное грязеваляние-мы ж к тому времени бум сплоченнейшим коллективом :lovesx4: :klass:, а с апреля опять же долгожданные шашлычки..ну вот как-то так :stesn:

Как тоже истинный Близнец, +1, немного подальше от Новогодних праздников!)

toto
09.01.2009, 23:01
И так:
Встреча состоится завтра 10.01.09 в 14:00 ,м.Нагатинская
Ориентироваться на Варшавское шоссе дом 30


там кафе-где большой паркинг-на островке перед станцией

Motor4ik
10.01.2009, 01:16
старички! обязательно подтягивайтесь кто сможет! новички, не стесняемся-приезжаем знакомиться
завтра с 14-00 я на м.нагатинская
мой тел д.б. уже у ВСЕХ
всех встречу всех провожу до места

toto
11.01.2009, 16:32
Встреча состоялась!

Результат читайте тут
http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=966.0