PDA

Просмотр полной версии : Опять Подставы!



Дядька
14.08.2011, 10:26
В этот вторник я выезжал с заправки на углу ул. Бутлерова и Профсоюзной, там при выезде на трассу лежат два "полицейских". Скорость никакая. В переди по середине на трассе и выезда с АЗС (на проезжей части) стоит чувак и отчаянно жестикулирует в попытке остановить машину. Я выезжаю, сигналю и поворачиваю медленно в право на Профсоюзною ул., чувак отходит (сторонится) также в право, после чего я слышу стук по корпусу своей бибики...смотрю в зеркало...чувак корчится сидя и махает руками (якобы я его задел). Я сразу понял , что это развод и поехал дальше. Через три светофора на Балаклавском меня догоняет с боку справа чёрный БМВ и сигналит ...Я смотрю - в салоне сидит водитель и якобы пострадавший (отчаянно махал руками и показывал, как ему плохо). Я не подаю вида...далее возникла пробка и БМВ умудрился и пристроился позади меня. Вышел водила лет 30 в чёрном, скрывающем руки одеянии ...и подошёл ко мне... я приспустил окно...он говорит- зачем парня оставил?...Я, смотря ему в глаза, увидел, что это натуральный наркоша-торчок (есть у меня опыт определения личности, которому за дозу продать мать без проблем). На этот выпад водилы ( а якобы пострадавший сидел на пассажирском сидении и продолжал сильно корчить рожи и жистикулировать, как ему плохо) я произнёс серию таких фраз по фене, что матерные слова рядом не стояли...После чего разводилы резко свалили в ближайший переулок...
Пы.Сы. Я долго искал потом на стоянке, где был удар по моему корпусу...нашёл - на моём хетче с зади справа вверху, где рейлинги, несколько точечных вмятинок от костяшек кистей урода, которому я якобы чё-то сделал ( в инете на этот развод куча примеров - наезд на ступню...и т.д.).
Други, раз така хреновина до сих пор рулит с позволения полицаев (больше, чем уверен), будьте бдительны при медленной езде на первой полосе...не останавливайтесь при "разводе", а если вас вынудят остановится братки - не пугайтесь...заблокируйте двери и в разговоры не вступайте...сразу звоните 02, желательно запомнить номер машины разводил.

Glock
14.08.2011, 13:08
я произнёс серию таких фраз по фене, что матерные слова рядом не стояли..+стопицот)))) а если при этом еще продемонстрировать некие изображения на теле, то можно еще и компенсацию поиметь)))

Patorok
14.08.2011, 13:18
+стопицот)))) а если при этом еще продемонстрировать некие изображения на теле, то можно еще и компенсацию поиметь)))
Я уже конспектирую, диктуй :)

STN
14.08.2011, 14:11
Да, да, поподробнее, я тоже записываю...

Glock
14.08.2011, 14:51
))) Увы, цензура такое не пропускает))))

Patorok
14.08.2011, 15:06
))) Увы, цензура такое не пропускает))))
Ну тогда хоть в ЛС... :laugh2:

Александровна
14.08.2011, 15:29
А нам как быть? :sm_dymat: Или тоже так можно? :D

Gringo
14.08.2011, 15:46
В ухо надо давать таким умникам.

Patorok
14.08.2011, 16:53
Пи*ды давать надо таким умникам.
Аха, особенно актуально для меня и Александровны :laugh2: Нет уж лучше делитесь блатным русским, шоб трусливо из-за приоткрытого окошка посылать всех на.... :laugh2:

Gringo
14.08.2011, 17:09
Аха, особенно актуально для меня и Александровны :laugh2: Нет уж лучше делитесь блатным русским, шоб трусливо из-за приоткрытого окошка посылать всех на.... :laugh2:Чтобы по фене ботать надо еще форму/выражение лица иметь соответствующее. По понятиям надо доказать оппоненту, что он не прав. Я не знаю как выглядит Александровна, но боюсь что она будет выглядеть смешно если будет давить базаром и раскладывать по понятиям. Про тебя не знаю, не видел фото. :)

Дядька
14.08.2011, 18:05
Чтобы по фене ботать надо еще форму/выражение лица иметь соответствующее. По понятиям надо доказать оппоненту, что он не прав. Я не знаю как выглядит Александровна, но боюсь что она будет выглядеть смешно если будет давить базаром и раскладывать по понятиям. Про тебя не знаю, не видел фото. :)
Гы, смеюсь от души... Александровне не надо давить базаром. Нет у женщин такого знания (на нашем форуме, да и др....). Просто взять и послать разводил этих куда подальше - сколько дамских выражений придёт на ум... и при этом звонить и звонить 02...
Т.к. у мня КАСКО и следы на крыше машины на яву, теперь отслеживаю этих братков...понимаю что я при этом официально (если их найду) ничего не докажу, но гимнастикой поупражняюсь при встрече!!!

Patorok
14.08.2011, 18:23
Про тебя не знаю, не видел фото. :)
Фотка есть в б/ж, выгляжу достаточно барыжно, особо если небритый :laugh2:

Александровна
14.08.2011, 18:43
Я не знаю как выглядит Александровна,
Вот тока недавно с аватарки фото убрала. Придется наверное вернуть наверное :)

Gringo
15.08.2011, 00:36
В общем, резюме такое. Если типаж не позволяет закосить под гопника или не знаешь нужной терминологии, то лучше всего не вступать в дискуссии с подставщиками. Все вопросы через официальное оформление, ГИБДД, страховую, суд и т.д. Ни на какие другие варианты не вестись.

Задача подставщиков - развести "лоха" и снять с него нужную сумму в наличных деньгах и, разумеется, без всякого оформления. Связываться с гос органами им нет никакого резона.

Дядька
15.08.2011, 09:51
Аха, особенно актуально для меня и Александровны :laugh2: Нет уж лучше делитесь блатным русским, шоб трусливо из-за приоткрытого окошка посылать всех на.... :laugh2:
трусливо мягко сказано...я на тебя бы посмотрел - как адреналин в тебе вякнул:laugh2:: хочешь по русски сноб сшибать - лови для звуканья - ...я тебя, падлу, не видел..вместе с твоим пидара...сом,...чё ты от меня хочешь..?...бабки собрать? ты же торчок голимый! щас...приблатую тебя ментам и сдохнешь на раз!!!...вали отсель покуда живой...(это маленькая часть моего опуса..)

kent648
15.08.2011, 10:01
...я тебя, падлу, не видел..вместе с твоим пидара...сом,...чё ты от меня хочешь..?...бабки собрать? ты же торчок голимый! щас...приблатую тебя ментам и сдохнешь на раз!!!...вали отсель покуда живой...
:) Можно короче - Посмотреть на него надменным взглядом, сказать: " Да пошел ты, ко-озё-ёл!!!", и смачно плюнуть в его сторону. ;)

Дядька
15.08.2011, 10:08
Модераторы...Не понял??? а где мой аватар???

Добавлено через 4 минуты

:) Можно короче - Посмотреть на него надменным взглядом, сказать: " Да пошел ты, ко-озё-ёл!!!", и смачно плюнуть в его сторону. ;)
Короче канешно можно, но эти ребята понимают не укороченные фразы, а как раз - удленённые...

kent648
15.08.2011, 10:30
Короче канешно можно. но эти ребята понимает не укороченные фразы, а как раз - удленённые...
:) Тогда можно добавить: Бля буду - в натуре, на пидора божусь!

Добавлено через 13 минут

Модераторы...Не понял??? а где мой аватар???

:) Мухомор наверное слишком вырос, не влезает в рамки. :laugh2:

Марго
15.08.2011, 16:06
Дядька,у меня тоже пропал, пришлось новый ставить
они короткую речь сразу не понимают (не доходит)

клен
15.08.2011, 16:12
.

Patorok
15.08.2011, 16:39
...я тебя, падлу, не видел..вместе с твоим пидара...сом,...чё ты от меня хочешь..?...бабки собрать? ты же торчок голимый! щас...приблатую тебя ментам и сдохнешь на раз!!!...вали отсель покуда живой...(это маленькая часть моего опуса..)
Тю, та у нас детишки во дворе сочнее выражаются! Разве ж это "по фене"? :laugh2:

Gringo
15.08.2011, 17:26
По фене надо так - моргала выколю! :)

http://www.kazblog.kz/uploads/images/00/00/01/2011/02/11/9ac68efacc.jpg

Glock
15.08.2011, 18:18
ты на кого, вонь подретузная, батон крошишь? Я твой веер мигом поломаю и по сфинктру ковыряться заставлю...
через каждое слово рекомендуется произносить "на.."

Shik
15.08.2011, 18:43
через каждое слово рекомендуется произносить "на.." не забыть добавить - "Сам себя баюсь внатуре"...

Gringo
15.08.2011, 19:03
Вообще то тут не воспроизведешь полностью правильный базар. Всё таки женщины, дети и слабонервные могут читать. Да и модераторы не спят.

CandyGirl
15.08.2011, 19:15
трусливо мягко сказано...я на тебя бы посмотрел - как адреналин в тебе вякнул:laugh2:: хочешь по русски сноб сшибать - лови для звуканья - ...я тебя, падлу, не видел..вместе с твоим пидара...сом,...чё ты от меня хочешь..?...бабки собрать? ты же торчок голимый! щас...приблатую тебя ментам и сдохнешь на раз!!!...вали отсель покуда живой...(это маленькая часть моего опуса..)

Египецкая сила.... Это ж надо все записать и в бардачок положить... :sm_happy::sm_happy::sm_happy::jester:

клен
15.08.2011, 19:29
Внесу свои 10 копеек, вообще по фене ботать фраеру заподло, и можно нарваться ,еще покруче.чем подставы,выдавая себя не за того кто есть .
Конечно это не "левая"татуировка, но тоже не понятиям будет такая речь.
На самом деле, обычно ,определенные слова появившись в массовом обиходе или в кино из фени сразу уходят, ну чтоб отличить своих.

Да ,в "Джентльменах удачи", нет не одного!!!! слова по фене,тамошний режиссер специально выдумал слова(хотя сам и сидел в тюрьме) и к тюрьме тамошний язык не имеет не какого отношения.

Наверное самое лучшее это вызывать ГИБДД и переходить на официальный путь,хотя тут тоже как повезет.
Если все было просто то подстав уже бы давно не было.
В общем остаеться надеется на везение.

Patorok
15.08.2011, 19:51
ты на кого, вонь подретузная, батон крошишь? Я твой веер мигом поломаю и по сфинктру ковыряться заставлю...
через каждое слово рекомендуется произносить "на.."
Шой-то тоже не пробирает... От таких "слов" только ржать охота... Наверно местная гопота только "рейтузы" порвёт от смеху... :laugh2: а не "высадится на измену"... :) Не, раз уж начали, то давайте жгите по полной "фене", а с модераторами мы как-то добазаримся :)

Дядька
15.08.2011, 22:07
Грустно господа, грустно...три страницы - одно балабольство...ещё одного товарища из модераторов сюда не хватает (наверно в отпуске или ещё где)...Моё сообщение о подставе я разместил на всех уважаемых мной автомобильных форумах, где мой аватар знают и не сшибают, как здесь...и ни на одном из них не было таких базаров...народ просто принял моё сообщение на ум (к сведению) без всяких комментов и подъ..ок:close_tema:

vedmedushka
15.08.2011, 23:35
Дядька, скажу за всех искреннее спасибо! токо по моему, никто и не думал тебя под.. не буду говорить слово нехорошее.. :) Просто наверное большинство, пытается найти разные варианты ответов на незнакомом для себя языке.. :) Вместо того, чтобы просто коротко послать подставлял на три буквы.

MCZarin
15.08.2011, 23:38
Тоже не вижу в топике никаких под..мм подколок.
А то, что аватар пропал - так это у многих случилось, злого умысла тут ни у кого не было, просто админы немного перемудрили недавно :).

клен
16.08.2011, 00:52
Да,не просто проблема такая,ведь каждый окажется один на один с подставщиками и не факт что гос-во поможет.
В одном случае что-то сработало,а в другом может и не сработать, ПРОБЛЕМА в том что нет универсального метода выхода из этой ситуации.
ПО-моему.

Gringo
16.08.2011, 01:24
Да и вообще, то что описал дядька это лишний аргумент в пользу установки видео регистратора.

Дядька
16.08.2011, 14:44
Спасибо всем...каждый выбирается из таких ситуаций по разному...главное, по моему...владеть ситуацией...и не отпускать её далеко ... с момента приспущенного стекла...

AndrewK
16.08.2011, 16:52
Да,не просто проблема такая,ведь каждый окажется один на один с подставщиками и не факт что гос-во поможет.
В одном случае что-то сработало,а в другом может и не сработать, ПРОБЛЕМА в том что нет универсального метода выхода из этой ситуации.
ПО-моему.

+100500.

Ну а по ситуации думаю, что по фени ботать не у каждого получится, а вот послать в пешее эротическое путешествие и предложить дождаться гаеров это просто. Правда если при этом в приоткрытое окно для более четкого понимания произносимых слов выставить ствол травматики, то думаю и гаеров ждать не придется.

клен
16.08.2011, 21:20
Cегодня слышал фразу Явлинского,что в нашей жизни сейчас все решают :
СИЛА и СЛУЧАЙ.
ПО моему довольное четкое определение.

AndrewK
16.08.2011, 22:20
Cегодня слышал фразу Явлинского,что в нашей жизни сейчас все решают :
СИЛА и СЛУЧАЙ.
ПО моему довольное четкое определение.

А где-то когда-то, со времен сотворения мира, было по другому?
Явлинский философ мля! Прям истины открывает! Дарвин(или мож не он) с его естественным отбором рулит! Только способы отбора несколько модифицировались!

клен
16.08.2011, 22:44
А где-то когда-то, со времен сотворения мира, было по другому?
Явлинский философ мля! Прям истины открывает! Дарвин(или мож не он) с его естественным отбором рулит! Только способы отбора несколько модифицировались!

Полно мест ,где по другому.

Только не надо мешать Дарвина и ..к примеру конституционное право.

Дядька
17.08.2011, 10:58
Ну друзья, мы так это придём скоро к мировой революции...с такими высказаваниями...не думал, что моё предупреждение о подставах примет такой политический оборот :sty013:

Natsuki
05.11.2011, 07:41
Я на дорогах чайник, вот думаю, как в ситуации поступить.
У меня проблема - в подобной ситуации чуть ли не напрямую чувствую, как адреналин вбрасывается, начинает трясти. Причем могу творить такое, что потом удивляюсь, как сил хватило вообще.
А в подобном - не гопота на улице, где врезал по "запретному месту" и убежал - преследовать еще начнут, если со всей силы дверью и уехать... Или огнетушителем в рожу (у меня он под сиденьем).

Канаи Ацуда
05.11.2011, 20:44
сегодня утром общался с одном козлом на "волге"... - сажать, всех сажать... лишать прав и штрафовать!... по полной... пока не останется ублюдков на дороге!... ГИБДД-ура, ура,УРАААА!!!... :)

MCZarin
05.11.2011, 21:39
А в подобном - не гопота на улице, где врезал по "запретному месту" и убежал - преследовать еще начнут, если со всей силы дверью и уехать... Или огнетушителем в рожу (у меня он под сиденьем).
Это конечно не выход. Если у ублюдков хватило денег на ведро, значит хватило и на ствол.
А ублюдков обычно двое.


Я на дорогах чайник, вот думаю, как в ситуации поступить.
По ситуации конечно, но общий совет - в спорных ситуациях с другими участниками "ДТП" не спорить, а закрыться в машине и вызывать ГИБДД.
Иначе выходит оставление места ДТП - потенциальное лишение прав и т.д.