PDA

Просмотр полной версии : "Не с той ноги"



Веснушка
15.12.2008, 10:16
У меня сегодня с утра, точнее с ночи, день не задался:
Ночью телефон, который меня по утрам будит, начал просить подзарядки - отнесла на зарядку и взяла страрый телефон, чтобы выставить будильник на нем. Видимо плохо выставила - не сработал. Разбудила собака на час позже положенного (обычно еще до будильника ныть начинает) - опоздали в садик. Подъехав к садику обнаружила, переднее правое колесо на ободе - шиномонтаж....Вот сижу и думаю из дома сегодня выходить? :D
Понятно, что все это мелочи и жизнь они мне не испортят, но вспомнив бампер Motor4ik и номера Fox 2ch захотелось спросить: А какие у Вас были неудачные дни и, главное, как Вы с ними справлялись? Что поднимает Вам настроение?

Коловрат
15.12.2008, 10:49
Да таких дней навалом бывает , нужно для начала раслабиться и решить для себя что даже если что и случиться то со всем справлюсь , прорвусь , выкоробкаюсь и ни что не испортит мне настроя. Я так справляюсь . На той неделе была у жинки плохая энергетика и ниче в минуса ула посудомойка (но вроди поченил) , Белый друг из комнаты для мальчиков и девочек (поставили новый) , мой комуникатор (Мучаюсь без GPS) и виндовс на компе(переустановил) . Причем все это в один день )) Зато есть что вспомнить ДВИЖУХА.

Веснушка
15.12.2008, 10:54
Ужас :o! Есть у меня одна такая знакомая: если у нее отвратное настроение вся техника с которой она имеет дело выходит из строя - вот уж точно ее лучше не злить ;D

Коловрат
15.12.2008, 10:57
Так что все нормуль у вас))))))))))) Главное не терять оптимизма и бодрости духа )))) Кстати из всего случившегося есть плюс затеял ремонт в ванне и туалете )))

Веснушка
15.12.2008, 11:06
Да сегодняшние мелочи мне даже настроение не испортили - просто навеяло и захотелось узнать кто как справляется с неприятностями и поднимает себе настроение ;).

Motor4ik
15.12.2008, 11:06
У меня сегодня с утра, точнее с ночи, день не задался:
Ночью телефон, который меня по утрам будит, начал просить подзарядки - отнесла на зарядку и взяла страрый телефон, чтобы выставить будильник на нем. Видимо плохо выставила - не сработал. Разбудила собака на час позже положенного (обычно еще до будильника ныть начинает) - опоздали в садик. Подъехав к садику обнаружила, переднее правое колесо на ободе - шиномонтаж....Вот сижу и думаю из дома сегодня выходить? :D
Понятно, что все это мелочи и жизнь они мне не испортят, но вспомнив бампер Motor4ik и номера Fox 2ch захотелось спросить: А какие у Вас были неудачные дни и, главное, как Вы с ними справлялись? Что поднимает Вам настроение?

ну, как минимум, самовнушение :D
-все что ни делается, все к лучшему-например по дороге на шиномонтаж в магазине найдешь супер костюм суперснежинки на НГ вечер в садик :D
-если ТААК плоха щас, то скоро будет ТААК хорошо :D ну тут без комментариев- надо будет просто вспомнить вовремя и не удивляться свалившемуся неожиданно счастью ::)
-если б не ТАК, то было б хуже-например Веснушка мл. свалила б утром в саду горшок с деревом-покупай потом :(
-да могло бы быть еще хуже ..например, отключение горячей воды из-за внезапно нагрянувших холодов :P
ну ,как всегда ,для повышения настроения безотказно срабатывает приятный сюприз себе любимой..обновка, прическа ;)
Надеюсь в Нашем случае всегда будут срабатывать первые два варианта-я, например, из-за своего переднего правого колеса на ободе познакомилась с отличной компанией ;) (и вспомнила забытую со школы любовь к стихоплетству :D см.http://forum.clubsx4.ru/index.php?topic=832.0 :))

Bims
15.12.2008, 13:30
Веснушка

Ты не грусти, а радуйся! :)

Антон Павлович давно посоветовал:
"Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным — все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что «могло бы быть и хуже».

Всё тут можно прочитать "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! " http://ilibrary.ru/text/1231/p.1/index.html