PDA

Просмотр полной версии : Символика клуба в НН



We$tt
22.07.2011, 16:37
Поскольку у нас появился полноценный раздел, предлагаю обсудить и Нижегородскую символику (атрибутика) клуба.

Из анализа символики автоклубов наиболее распространенные виды атрибутики:

1.Большой флаг
2.Маленькие флажки на боковые окна
3.Номерные рамки
4.Наклейки на стекла и кузов автомобиля


Есть у нас художники? И что в первую очередь нам нужно?

Зедер
22.07.2011, 16:58
Кстате объемные шильдики тоже неплохо идут ;) только с ними сложнее, есть определенная минимальная партия и ее надо реализовать за год (теряет клейкость).
А по поводу остальной атрибутики есть уже макети которыми пользуются Москва и Питер, и есть макеты которыми пользуется Харьков.
Можно взять уже готовое и просто заказывать у вас производство.

We$tt
22.07.2011, 17:07
Согласен с тобой, не успел еще туда заглянуть) Обязательно этим займемся.

Ivan_Go
23.07.2011, 00:41
Я даже больше скажу часть символики делается централизованно и Питер и Москва .... вместе за счет объема партии, цены ниже ;) это так совет к размышлению....

We$tt
24.07.2011, 17:18
Я даже больше скажу часть символики делается централизованно и Питер и Москва .... вместе за счет объема партии, цены ниже ;) это так совет к размышлению....
Грех эти не воспользоваться) тем более мы совсем рядышком географически находимся к Москве)

Добавлено через 41 минуту
http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=919&highlight=%EA%EB%F3%E1%ED%FB%E5+%EA%E0%F0%F2%FB в принципе действительно основное все уже придумано, я правда некоторые детали изменил бы. Предлагаю обсудить это на следующей встрече. Кто-то может взять ноутбук с интернетом?

-Евгений-
24.07.2011, 17:25
Ноут имеится, инет нет. )

ОК!

We$tt
24.07.2011, 17:46
тогда если не сложно скачай картинки символики в него