PDA

Просмотр полной версии : Случай из жизни...



Glock
09.12.2008, 14:19
Совсем недавно, знакомый приобрел в автомире (на пр. Науки по моему..) сузуки грант витару. Брал со всем пакетом услуг...допы разные..сигналки...учет в гибдд...ну прочее...брал за налик...
на третью ночь машина пропала из под окна!!! причем уехала даже не пикнув!!! Конечно звонок в милицию..в страховую...звонки друзьям на машинах...(я попал в их число), машину нашли через 3 часа на дунайском в карманчике...(сам человек живет на пловдивской)...угнали по стандартной схеме...и если бы человек дополнительно не поставил еще один иммобилайзер, то машинка уехала бы далеко... Но самое интересное не в этом...самое интересное в том, что угонщики в попыхах в салоне обронили готовенький тех паспорт на эту самую машинку!!! со всеми винами и другими номерами...

Случай два: (вычитал где то в сети)
Дядька купил машинку...прямо из салона загнал ее на подъемник и нашел прикрепленный к днищу коплект ключиков...

Николайф
09.12.2008, 14:25
хорошо, что у нас SX4'ы - которые нафиг никому не нужны их угонять :)

user
09.12.2008, 15:01
хм. витары тоже не особым спросом пользуются по статистике, но мораль вроде в другом..

toto
09.12.2008, 22:24
Случай два: (вычитал где то в сети)
Дядька купил машинку...прямо из салона загнал ее на подъемник и нашел прикрепленный к днищу коплект ключиков...


Знаю реальный ,похожий случай!
Купил дядька новую 2110 пригнал из салона домой и заметил при передвижении заслонками печки чЁт задевает
В салон решили не ехать,своими силами!
И каково его было удивление когда он нашел дубликат комплекта документов и ключи ,примотаные в файле на скотч к воздухоотводу!
Мы так подумали еслиб не ситуация авто ночью уехала(в кирпичном гараже спокойней ;))

toto
09.12.2008, 22:28
Тема не совсем юридическая а скорей для Курилки!
Перенашу туда,точку зрения (о размещении темы) готов обсудить в личке!

Коловрат
22.12.2008, 17:07
Про ключи прикрепленные к бамперу , читал на форуме клуба "Калина". Говорят реальный случай .

urumbelava
22.12.2008, 19:16
Когда в СИМе забирал машину, несмотря на некоторую суматоху при сдаче/приемке авто, сообразил таки проверить наличие ключа во втором переданом мне брелоке, который был замотан скотчем.
И..., там его не оказалось :o
А нашли ключ в руках одного из работников выпускающей бригады салона. ;)

tsib
22.12.2008, 19:40
Когда в СИМе забирал машину, несмотря на некоторую суматоху при сдаче/приемке авто, сообразил таки проверить наличие ключа во втором переданом мне брелоке, который был замотан скотчем.
И..., там его не оказалось :o
А нашли ключ в руках одного из работников выпускающей бригады салона. ;)

Да уж, особенно если учесть что при отсутствии второго ключа случай угона сразу становится не страховым это вообще подстава, подонки без страха и упрека.....

Коловрат
23.12.2008, 12:38
tsib они работают вместе со страховой )))) И стригут еще с нее %