PDA

Просмотр полной версии : Услуга для тех, кого часто увозит эвакуатор



noname
04.06.2011, 10:05
http://www.mpoisk.ru/news/2010/65/

24 декабря 2010 для абонентов МТС появляется новая возможность — получать персональное уведомление при эвакуации автомобиля с помощью новой услуги «МТС Парковка».

Отправьте бесплатное* SMS сообщение с текстом ПАРКОВКА и через пробел ГОС. НОМЕР на 6677 для подписки на услугу.
Например: ПАРКОВКА А123АА77

В случае эвакуации вашего автомобиля на территории г. Москвы вы получите SMS-уведомление с инструкцией, как забрать ваш автомобиль (с адресом отделения ГИБДД, где нужно оформить разрешение на выдачу ТС и адресом спецстоянки, где можно забрать автомобиль).

Абонентская плата за услугу составляет 50 рублей с НДС за 30 календарных дней. Первые 30 дней услуга предоставляется бесплатно*

SMS сообщения на номер 6677 не тарифицируются**.

Подробнее об услуге «МТС Парковка» (http://forum.clubsx4.ru/my_city/parking/)

* Абоненту представляется скидка 100% на абонентскую плату за пользование услугой в первые 30 дней.

ПС: не реклама, просто случайно наткнулся у них на сайте. Кстати может кто пользовался, как впечатления??

MCZarin
04.06.2011, 20:54
Думаю, в справочной ГИБДД дают полностью аналогичные данные (соотв. пока они не поступят в справочную - и СМСки тоже не будет). Смысл тогда переплачивать 50 рублей...

Рикша
04.06.2011, 21:09
Думаю, в справочной ГИБДД дают полностью аналогичные данные (соотв. пока они не поступят в справочную - и СМСки тоже не будет). Смысл тогда переплачивать 50 рублей...
Ну, типа, у нас же теперь только 3 часа есть, чтобы забрать машину бесплатно. В этот срок есть шансы уложиться, тоьлко если начать действоваться сразу.

Сидите с телефоном в обнимку, мониторите sms, как только получили, сразу ловите машину и мчитесь в ГИБДД.

MCZarin
04.06.2011, 21:25
Сидите с телефоном в обнимку, мониторите sms, как только получили, сразу ловите машину и мчитесь в ГИБДД.
Или так: "Сидите с телефоном в обнимку, обзваниваете справочную, как только выяснили адрес, сразу ловите машину и мчитесь в ГИБДД."
Отличий не вижу.

Рикша
04.06.2011, 21:44
Или так: "Сидите с телефоном в обнимку, обзваниваете справочную, как только выяснили адрес, сразу ловите машину и мчитесь в ГИБДД."
Отличий не вижу.
:shocked:

Чтобы позвонить в справочную, нужно сначала откуда-то узнать, что машину уже утащили. Или Вы предлагаете 365 дней в году, каждые 5 минут звонить в справочную?

MCZarin
04.06.2011, 21:54
Чтобы позвонить в справочную, нужно сначала откуда-то узнать, что машину уже утащили. Или Вы предлагаете 365 дней в году, каждые 5 минут звонить в справочную?
Ах да, узнать что утащили - это другой разговор :). Просто у меня сигналка почти всегда в радиусе приема, и поэтому я знаю, что машина на месте.