PDA

Просмотр полной версии : Удивили!



MarishaDe
02.12.2008, 11:57
Была сегодня приятно шокирована.

Обычно когда ездишь, то от определенных машин ожидаешь стандартного поведения.
Например, 10-ка ВАЗ никогда не пропустит. Или черные большие джипы перестраиваются, если их пропускашь, и не благодарят - типа - да я и так бы влез и попробовала бы ты меня не пустить.

Сегодня толкалась в своей обычной утренней пробке из Химок в торону ул. Свободы. Проопустила перед собой ЛендКрузер. так он мало того что аварийкой мигнул, так еще и, чуть проехав. пропустил огромный грузовик ::). Так сильно я давно не удивлялась :D

Веснушка
02.12.2008, 12:29
На мой взгляд все водилы делятся на два типа: первые - это люди для которых машина является средством выражения всего чего хозяин добился, в том числе и его комплексов 8); вторые - это люди для которых машина - средство передвижения и комфорта, причем не зависимо от марки авто.
Хамят на дорогах, по большей части, первые. Вторые вежливые и спокойные. Ну и не большой процент остается на плохое настроение и воспитание.

Коловрат
02.12.2008, 13:07
Я дурить на дороге начал когда курить бросил ))) Такое бешенство и ногда берет , а раньше закурил и успокоился.

toto
03.12.2008, 01:01
Наверно вопрос не совсем в тему!
ну раз тут про виду водил заговорили

Все заметили что отходит наша старая традиция мигать встречным о засаде гаишников?

С каждой поездкой убеждаюсь в этом всЁ больше!
Я понимаю что это сложнее сейчас,так как в обязаловке ближний свет и переход на дальний ничего не даст
Сам же выключаю ближний и маргаю на зло засадистам

Николайф
03.12.2008, 10:51
Была сегодня приятно шокирована.
Проопустила перед собой ЛендКрузер. так он мало того что аварийкой мигнул, так еще и, чуть проехав. пропустил огромный грузовик ::). Так сильно я давно не удивлялась :D


да все просто - кризис.
крюзер кредитный, владельца уволили по сокращению, банк напрягает вернуть кредит досрочно и повышает процент, и если тут при всем при этом еще и въ@$%#$ехаться в грузовик...

Веснушка
03.12.2008, 11:59
toto а помоему не обязательно переключаться - и с ближним светом видно мигание дальним ))).

to Николайф Как то грустно все у Вас....безнадежно... Раз кризис, то получается, что просто хороших людей уже и нет? :netksozh:

Коловрат
03.12.2008, 12:15
Я всегда мигаю Один раз не разобрался и Гайцам помигал , вот они в афиге были наверное.

Николайф
03.12.2008, 12:18
ВЕСНУШКА: именно так, надо зрить в корень! по принципу винни-пуха ("Это Ж-Ж-Ж-ЖЖЖЖЖ - неспроста!") :)

Fox_ch2
03.12.2008, 12:31
Я всегда мигаю Один раз не разобрался и Гайцам помигал , вот они в афиге были наверное.


это фигня :)
у моего знакомого случай был!
оттормозил его гаец на обочине!
стоят , договариваются о цене!
а там еще 2 гайца стояли и ругались
причем гайца 3, а машина депсная 1! вторая стоит рядом - гражданская! явно 1 из гайцов на своей приехал

вообщем у знакомого благополучно все разрешилось небольшой купюрой!
он садится и уезжает!

через какое то время наблюдает картину!
по дороге в левой полосе летит та машина на которой приехал один из ругавшихся гайцов, и встречке моргает дальним :)

у меня несколько раз были случаи когда я еще служил в нашей доблесной милиции :)
тормозили меня только из-за того что предидущая машина была в усмерть тонированна, заниженна, стояло литье 15 на катках! вообщем сракер гонщег :)
останавливали, смотрели документы, показывал ксивку, и мне гайцы сами говорили:
- дальше еще стоят ребята, метров через 500! если тормазнут, передавай привет от нас :)
останавливали :) передавал :) отпускали даже без показа ксивы :)

toto
03.12.2008, 19:21
toto а помоему не обязательно переключаться - и с ближним светом видно мигание дальним ))).

Веснушка это можно спутать кода дорога волнами

А по поводу гайцам помаргал!
Один раз встрял,проехал гайцов со своей стороны и давай мигать а тут на другой стороне другие
Так он меня бегом тормозить,всЁ обшарил(доки и авто),явно у них день не задолся
Отпустили за невиновностью!

Belka
08.12.2008, 20:31
Наверно вопрос не совсем в тему!
ну раз тут про виду водил заговорили

Все заметили что отходит наша старая традиция мигать встречным о засаде гаишников?

С каждой поездкой убеждаюсь в этом всЁ больше!
Я понимаю что это сложнее сейчас,так как в обязаловке ближний свет и переход на дальний ничего не даст
Сам же выключаю ближний и маргаю на зло засадистам


Я заметила, чем ближе к Москве, тем больше это редкость! (((

Ivan_Go
11.12.2008, 22:59
Меня в истинный ШОК ввела маршрутка (неновая газель) отморгавшись "Спасибо"

Murik
11.12.2008, 23:41
На мой взгляд все водилы делятся на два типа
Этих типов большее
1. Чиста Пацан.
Тачка - чиста васьмерка, литье, синие лампочки, китайская тонирофка, бумц-музыка. В башне однако - воздух, даже опилок нету..
Рожа - тупая и самодовольная, бритая башка и обязательно КЕПКА на оной бритой башне...
Способ езды: визг резины, окатывание грязью прохожих, бестолковое шныряние по дороге, мешаясь абсолютно всем, проезд на красный с риском получить мерседесом в бочину, удар в столб. Камень, на нем руль и венок.... Спи спокойно, внук Шумахера....
2.Чурбан.
Рожа - черная, небритая, на голове кепка-аэродром или папаха.
Тачка - ржавая, протыкающаяся пальцем, звенящая, пердящая и дымящая копейка. Синяя. Или коричневая. Загруженая бананами под самую крышу.
Способ езды: напоминает пацана(царствие ему небесное), но сквозь поток шнырять не получается, потому что разгоняться его копейка может только под горку если ее толкать. В результате просто болтается из ряда в ряд мешая окружающим. Hа пол-дороге до Москвы двигатель взрывается, бананы весело катятся по дороге...
3.Солдат
Рожа - лысая и веселая.
Тачка - грязный дымящий Камаз.
Способ езды: Хреначить столько, сколько можно выжать из Камаза... В зеркала не смотреть, поехать на красный, дать в бочину волге. Выйти, почесать разбитую об руль репу и быстро драпать от выскочивших из кузова сослуживцев... Догонят?
4. Дачник.
Рожа - боящаяся всего на свете, включая себя. Обязательно в шапке.
Тачка покрашеный кисточкой 41-ый москвич с прицепом. В прицепе - навоз и вилы. Hа крыше - диван, две больших железных бочки и мешок гнилых помидоров. В москвиче - сам герой, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки с каким-то хламом, заначка водки в бардачке.
Способ езды: шестьдесят в левом ряду при разрешенных 120, рядом с таким же идиотом, ни на что не реагирует, так как зеркала ему оторвали еще год назад, а на новые душит жаба... Заснув за рулем выехать на встречную и вьехать в такого же идиота. От удара проснуться, грустно посмотреть на кучу железа, погрузить все г...но в прицеп поверх навоза и тащиться дальше пешком, толкая прицеп перед собой.
5. Пьяный дачник.
Рожа - пьяная.
Тачка - гнилая Волга.
Способ езды: ночью, отьехав от магазина 24 часа, где только что купил пузырь драгоценной косой водяры, не глядя развернуться через двойную сплошную, и получить в бочину Камазом, едущим 120.
5.Газелист.
Тачка - Газель, кузов (всегда пустой)
Рожа - молодой похмельный кретин.
Способ езды: Ехать 80 в левом ряду рядом с Камазом. Hа свет, гудки не реагировать. Вьехать в жопу обогнавшему через сплошную мерину, и всю оставшуюся жизнь расплачиваться с его хозяином.
6.Бомбила.
Тачка - Просто Таз 2106.
Рожа - немолодая, усатая и тупая.
Способ езды: по Садовому 40 в левом ряду. Увидеть поднятую руку и рвануть перестраиваться на обочину через все шесть рядов. Получить удар в жопу джыпом, попытаться удрать, долго получать пи$#@лей от обладателей джыпа.
7.Беременный таракан.
Тачка - маршрутка.
Рожа - жадная и наглая.
Способ езды: проехать на красный задом по встречной обочине и быть раздавленным Уралом.
8.Гоночный бизнесмен.
Тачка - MB e500 Brabus
Рожа - никогда не видно за тонировкой, говорят в пиджаке от Армани.
Способ езды: Hажать тапку в пол и уйти на вторую околоземную орбиту, где и остаться, удивляя астрономов....
9.Бляндинка..
Рожа - и рожа, и кожа, и ляжки от ушей - все как надо...
Тачка - свежеотс...я BMW Z3 - кабриолет.
Способ езды: Испугавшись на набережной рева Оки без глушителя рвануть сквозь поток, и медленно и печально утонуть в волнах Москвы-реки...
10.Бапка
Тачка - подареная мужем дочери старая и ржавая BMW728
Рожа - крайне напряженная от попыток понять, кто она, хде, и что же на самом деле вокруг происходит...?
Способ езды: В приступе склероза и маразма сьехать с дороги и проложить сквозь лес короткую дорогу до родной деревни...
11.Hедобизнесмен.
Тачка - Ока без глушителя, но на литье, с кенгурятником и наклейками "вырасту - буду джыпом", "Удачи тибе, братан", и "Hи абижай малиньких"
Рожа - амбал 150 кг весом непонятно как в ней умещающийся (видимо выкинул передние сиденья), с голдой, гайками, и всеми делами...
Способ езды: подпрыгнуть на кочке и приземлиться уже на днище, плюща об асфальт обломаные тяги и рычаги и разбрасывая по сторонам оторванные колеса.....
12.Дед
Тачка - вылизаная языком копейка.
Рожа - старая и бородатая, похож на хоттабыча.
Способ езды: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой спать.
13.СтритРейсер
Тачка - обклееная шашками, спойлерами и свистящими хромироваными глушаками зубила.
Рожа - напряженно вцепившаяся в деревянный руль от МоМо...
Способ езды: обгоняя все и всех, собрав все ямы, бордюры и лежачие полицейские, осчастливив всех окрестных гаишников; словить клина не доехав километра до ходынки и стоять подняв руку и матерясь - "апять респредвал кривой паставили, сцуки."
14.ГАЙ(майор)
Тачка - битый в жопу и ободраный форд-кровн-виктория.
Рожа - мясистая, усатая; со следами легкого 15-летнего запоя.
Способ езды: Стоять посреди левой полосы МКАДа и махать всем палкой с требованием остановиться, дыхнуть в трубку и дать денег. Случайно дыхнуть самому и скончаться от увиденного на шкале.
15.ГАЙ(сержант)
Тачка - прокуреный ржавый Таз_05...
Рожа - молодая, наглая, и жадная.
Способ езды: Попытаться остановить электричку махая жезлом из окна и очень удивиться оказавшись одетым на ее отбойник...
16.ДАЙ - тот же гай, но в хохляндии... отличается тем, что на закуску жрет не колбасу, а сало, а пьет горилку вместо водяры...
Рожа - Hеобьятная, в три обхвата.
Способ езды: Попытаться залезть в машину, после восьмой неудачной попытки плюнуть и пойти, переваливаясь, пешком..с баальшим трудом...
17.Тупой пешеход.
Тачка - разбил нах.
Рожа - всегда задумчивая(хде бы денех взять) и прямосмотрящая(привычка от разбитой тачки).
Способ езды: Рвануть на остановку к закрывающему двери автобусу, заставив оттормозиться в пол весь поток на садовом, и, не успев затормозить удариться в закрывшиеся двери лбом, получив перелом нижней челюсти и сотрясение остатка мозга

Веснушка
12.12.2008, 09:05
Murik в этом списке скорее вариации первого типа - у каждого свои комплексы и понты... ;)

Murik
12.12.2008, 10:28
Murik в этом списке скорее вариации первого типа - у каждого свои комплексы и понты... ;)
Так вот проблема то в том что на фоне всех этих "Вторые вежливые и спокойные." не попадаются на дороге совсем :(

Motor4ik
12.12.2008, 12:39
На мой взгляд все водилы делятся на два типа

Этих типов большее

:D от души :klass:

user
12.12.2008, 13:15
если пропускаю, а спасибо не говорят - вспоминаю собственные первые выезды, когда при перестроении не успеваешь лишнюю кнопочку нажать, и мысленно говорю невеже: - ничего, еще научишься..
и тогда уже не обидно, а только весело становиться )))

vpron
13.12.2008, 10:42
На мой взгляд все водилы делятся на два типа
Этих типов большее


спасибо, смешно было читать))

а я знаю примерно такую классификацию:
водитель-очкарик-женщина-пенсионер-газельщик