PDA

Просмотр полной версии : Хочу поставить экран с расхода топлива



webzmey
18.04.2011, 04:09
В моем сексе есть только часы, а можно ли установить туда штатный экранчик с расходом топлива который есть в более богатой комплектации? Цена вопроса и вообще возможно ли?

Radagest
20.04.2011, 21:27
Насколько мне известно, это не возможно. Только дополнительные БК, но выглядит это ужасно :)

MCZarin
20.04.2011, 23:17
В моем сексе есть только часы, а можно ли установить туда штатный экранчик с расходом топлива который есть в более богатой комплектации? Цена вопроса и вообще возможно ли?
Для начала, хотелось бы взглянуть на внешний вид часов, узнать, где они стоят, и какая модификация машинки - дорестайл?

Если часы стоят там-же, где обычные дорестайловские дисплеи, надо сделать следующее.
Сними магнитолу, затем верхнюю крышку (на форуме есть инструкции). Часы останутся на основании передней панели. Посмотри, какой разъем подходит к ним сзади (сколько там проводов), вроде должно быть 7 или 8. Если их 6 и меньше - значит точно ничего не выйдет. Лучше сфоткай разъем и выложи на форум, коллективно опознаем :).
А, да, часы можно потянуть на себя и отсоединить от передней панели. Тогда разъем будет удобнее разглядывать. Главное - чтобы клипсы крепления часов не провалились вниз в недра панели.

Если провода окажутся нужными, есть большая вероятность, что часы можно просто заменить на полноценный дисплей.

P.S. Но я бы купил нормальный дополнительный борткомпьютер. Толку от него гораздо больше, и по дизайну можно найти удачные.