PDA

Просмотр полной версии : А как сделать то? А как отключить это? Или трудности прочтения мануала к машине.



Maxim
27.11.2008, 14:14
Почитал я темы на форуме:) Забавная картина получается, народ или ленится прочесть интересующие вопросы в мануале(про владельцев) или стесняется спросить мануал в электронном виде(счастливчики, ожидающие машины в очередях).
Люди, вы же не Жигули шестой модели купили:) А сложный аппарат на 4х колесах, в который иногда надо всяике жидкости заливать :) Например у меня изучение сего труда заняло около часа, пока ждал окончания обеденнного перерыва в МОТОТРЭР :)

urumbelava
27.11.2008, 14:23
Почитал я темы на форуме:) Забавная картина получается, народ или ленится прочесть интересующие вопросы в мануале(про владельцев) или стесняется спросить мануал в электронном виде(счастливчики, ожидающие машины в очередях).
Люди, вы же не Жигули шестой модели купили:) А сложный аппарат на 4х колесах, в который иногда надо всяике жидкости заливать :) Например у меня изучение сего труда заняло около часа, пока ждал окончания обеденнного перерыва в МОТОТРЭР :)


От тож... ::)

Коловрат
27.11.2008, 15:03
Да ладна вам людям надо пообщяться или вопрос возник вот только что , а мануал дома . Будте терпимее ОЧЕМ тогда общяться еще ????

tsib
27.11.2008, 15:57
Да ладна вам людям надо пообщяться или вопрос возник вот только что , а мануал дома . Будте терпимее ОЧЕМ тогда общяться еще ????

Поддерживаю!!! потому как если ввести цензуру на вопросы по признаку "спрашивайте только то что нельзя узнать где то еще" тут только курилка и останется! Да и потом знаю много людей у которых неусваиваемость инструкций.

Николайф
27.11.2008, 16:31
К тому же, как иногда выясняется, местами в мануале написано не то, что есть на самом деле... ;)

Maxim
27.11.2008, 17:26
Ага....есть много вопросов, которые возникают в процессе эксплуатации. Но вопросы из разряда "Как включить штатную музыку?" меня несколько смущают :D

OZRIC
27.11.2008, 20:16
Мануал составлен как на все японские товары-это включается так и так, подробнее на странице такой-то(хотя это уже на следующей странице).А терпения иногда не хватает. Сам начал читать внимательно после того, как начала мигать лампа авс при пуске :-\.Прочитал. выяснил, что это не авс-ка сломата, а проверка лампы-во как! :P

Крис
27.11.2008, 21:37
Максим, и что - за час - все понял и запомнил?

Maxim
27.11.2008, 21:45
Максим, и что - за час - все понял и запомнил?

Меня интересовали ЕСП, как настроить нужные радиостанции и общие вопросы - размерность шин, эксплуатационные жидкости и т.д.
Уж, простите - не первое авто...остальное всё, как у всех японок)

GyP
28.11.2008, 11:25
Я прочитал от корки до корки. Но когда возникают определенные вопросы связанные с эксплуатацией автомобиля, в памяти всплывает информация о том, что я про это читал в мануале, и тогда начинается поиск, а он порой занимает больше времени, чем процесс самого чтения. Кстати такая ситуация возникает и на форуме (Помню что где-то читал, а где конкретно и в какой теме не помню). Но это не склероз, я вас уверяю. ??? ??? ??? ??? ???