PDA

Просмотр полной версии : Пришла зима



Next
26.11.2008, 13:28
Я вот лично уже где-то брызговики поотрывал=)

Fox_ch2
26.11.2008, 15:15
я уже по кашам покатался :) в горку заезжал :)

буксы устраивал :)

хорошо катается :)

з.ы. у меня брызговиков нет :) терять мне нечего :)

Next
26.11.2008, 16:04
+1
а я вот все голову ломаю где оторвал=))))

user
27.11.2008, 18:35
после старой лошадки чувствую себя царем, однозначно )))
все в сравнении..

OZRIC
27.11.2008, 20:04
Всё переживал -как с автоматом буду грязь и снег преодолевать. Отлично! Ставлю на L и по такой грязищи проезжаю, следом друг на Сонате застревает.Гребёт как полноприводный. На дороге была с перволедьем авария, даже не одна, пришлось заезжать одним боком на высокий бордюр и ехать боком-без проблем,следом цивик повис на бордюре брюхом.Царь озназначна!!!

Веснушка
16.12.2008, 19:09
В Москве выпал техногенный снег
Долгожданный снег, наконец-то выпавший в российской столице, имеет отнюдь не природное происхождение. Как сообщили специалисты Гидрометеобюро Москвы и Московской области, осадки носят техногенный характер. Дело в том, что в результате "деятельности" столичных предприятий и ТЭЦ из их труб выделяется теплый сырой пар, который на морозе кристаллизуется в снег. Именно такой снег и выпал сегодня утром. Впрочем, в этой новости есть и один положительный момент: несмотря на разгул финансого кризиса и спад производства, в Москве продолжают функционировать промышленные предприятия, давая столичным жителям работу и тепло...
Пишут Известия http://www.izvestia.ru/news/news194350 , а нам в Митино у этого не досталось :'(

MarishaDe
17.12.2008, 09:25
В Москве выпал техногенный снег
Долгожданный снег, наконец-то выпавший в российской столице, имеет отнюдь не природное происхождение. Как сообщили специалисты Гидрометеобюро Москвы и Московской области, осадки носят техногенный характер. Дело в том, что в результате "деятельности" столичных предприятий и ТЭЦ из их труб выделяется теплый сырой пар, который на морозе кристаллизуется в снег. Именно такой снег и выпал сегодня утром. Впрочем, в этой новости есть и один положительный момент: несмотря на разгул финансого кризиса и спад производства, в Москве продолжают функционировать промышленные предприятия, давая столичным жителям работу и тепло...
Пишут Известия http://www.izvestia.ru/news/news194350 , а нам в Митино у этого не досталось :'(

нам в Химках капоты присыпало

BARS
17.12.2008, 18:52
Я вот лично уже где-то брызговики поотрывал=)

Я себе тоже брызговики ещё не поставил - теперь езжу все двери в грязи. Задумываюсь когда паркуюсь задом к бордюру до характрного касания колёсами - ведь если будут стоять брызговики так нельзя будет делать - наедешь на них и сразу оторвёшь.

Спокойный
29.12.2008, 20:58
Так



Я вот лично уже где-то брызговики поотрывал=)

Я себе тоже брызговики ещё не поставил - теперь езжу все двери в грязи. Задумываюсь когда паркуюсь задом к бордюру до характрного касания колёсами - ведь если будут стоять брызговики так нельзя будет делать - наедешь на них и сразу оторвёшь.

Так и будет. Я себе задние(резиновые) 2 раза отрывал (((