PDA

Просмотр полной версии : Подставные пользователи от автосалона



игорь 1
20.11.2008, 19:04
интересно.... подставных форумчан сдесь больше 90% или меньше, НУ СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА, С ЯВНЫМИ НАРАБОТАННЫМИ ФРАЗАМИ!!!!!! И КСТАТИ ТЕСТ ДРАЙВ (и не надо спорить я перезвонил всех официалов) ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО! ПОЧЕМУ? ЧТО БЫ ЛЮДИ НАЧИТЫВАЛИСЬ ВСЯКОГО ФЛУДА В РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ И ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ О ПОКУПКИ ДАННОГО АВТО? КОТОРОЕ С ЯВНО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНОЙ И АБСОЛЮТНО НЕ ПОПУЛЯРНО
за такую цену(550 т р) эта машина для конкурентоспособности должна иметь как минимум 16" диски, которые ей явно больше идут, 5ти ступенчатый автомат, А барабанные тормоза, пусть и хорошие все равно свинство.
при экономии после переделки хеча в седан , все равно наглеют завышеной ценой.
сравним: лансер x в принципе получше и внешне и внутри ну пускай попсовый и пускай зад неказист, но сейчас (20 11 2008) цена такого с ВАРИАТОРОМ, что лучше автомата ( это как 5 ступ автомат) по ощущениям, + двигло 1.8
+ 140 л с + ЧИСТЫЙ ЯПОНЕЦ 568 тыс рублей НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????? КСТАТИ Я ЗАКАЗАЛ СЕБЕ SX4 СЕДАН, НО ЖДУ ОСОБО НЕХОТЯ
В ЭТОЙ МАШИНЕ ( СЕДАН) САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС---- ЭТО СПОКОЙНЫЙ СОН НОЧЬЮ ВЛАДЕЛЬЦА ЯПОНСКОЙ МАШИНЫ КОТОРАЯ СТОИТ ПОД ДОМОМ !!!!, А ЭТО СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ПЕРЕПЛАТИТЬ!!!

Артем
20.11.2008, 19:33
интересно.... подставных форумчан сдесь больше 90% или меньше, НУ СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА, С ЯВНЫМИ НАРАБОТАННЫМИ ФРАЗАМИ!!!!!! И КСТАТИ ТЕСТ ДРАЙВ (и не надо спорить я перезвонил всех официалов) ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО! ПОЧЕМУ? ЧТО БЫ ЛЮДИ НАЧИТЫВАЛИСЬ ВСЯКОГО ФЛУДА В РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ И ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ О ПОКУПКИ ДАННОГО АВТО? КОТОРОЕ С ЯВНО ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНОЙ И АБСОЛЮТНО НЕ ПОПУЛЯРНО
за такую цену(550 т р) эта машина для конкурентоспособности должна иметь как минимум 16" диски, которые ей явно больше идут, 5ти ступенчатый автомат, А барабанные тормоза, пусть и хорошие все равно свинство.
при экономии после переделки хеча в седан , все равно наглеют завышеной ценой.
сравним: лансер x в принципе получше и внешне и внутри ну пускай попсовый и пускай зад неказист, но сейчас (20 11 2008) цена такого с ВАРИАТОРОМ, что лучше автомата ( это как 5 ступ автомат) по ощущениям, + двигло 1.8
+ 140 л с + ЧИСТЫЙ ЯПОНЕЦ 568 тыс рублей НУ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ????? КСТАТИ Я ЗАКАЗАЛ СЕБЕ SX4 СЕДАН, НО ЖДУ ОСОБО НЕХОТЯ
В ЭТОЙ МАШИНЕ ( СЕДАН) САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС---- ЭТО СПОКОЙНЫЙ СОН НОЧЬЮ ВЛАДЕЛЬЦА ЯПОНСКОЙ МАШИНЫ КОТОРАЯ СТОИТ ПОД ДОМОМ !!!!, А ЭТО СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ПЕРЕПЛАТИТЬ!!!


А что предлагает нам Лансер X за 568 тыс.руб.???
И второе... Назовите мне хоть один клуб на первую встречу которого собралось 13 машин...
Что-то я ни одного такого не знаю... Так что ваши высказывания я считаю как минимум не корректными... Никто никого не уговаривает... Не хотите не покупайте... Здесь каждый высказывает только свое мнение...

OZRIC
20.11.2008, 20:12
скорее всего этот господин и есть подставной-казачок засланный воспеть Лянсер, уровни продаж которого не так уж и высоки(основная доля приходится на РФ, в европе же они близки к нулю).И чё то я не слыхивал об угонах лансеров с постоянным упорством, как угоняют Тойоты и Фольксы, так что неугоняемость сузуки не аргумент ни за, ни против. Я поездил на многих иномарках-и немцах, и японцах и американцах и со всей ответственностью могу сказать, что мой седан не имеет ничего такого, что может вызвать негатив по сравнению с одноклассниками.Всё. что пишут в автоизданиях-сплошная заказуха-и про вялый мотор,и невзрачный дизайн(кстати у того же Лансера дизайн-то ещё тот :( Если очень захотеть, то обгадить и воспеть можно любой автомобиль.И в заключении- с каждым днём я доволен своим авто всё больше и больше( и наши дороги мне в этом помогают-никаких претензий по проходимости, по движку, по управляемости НЕТ!!!
Удачи всем сексоводам-как состоявшимся, так и колеблющимся!

Bims
20.11.2008, 20:47
игорь 1

Игорь, хочешь один дельный совет?

Не покупай SX4!

Если берёшь машину "нехотя, то, первое, ездить будешь без удовольствия, второе, ломаться она у тебя будет :)

Подписываюсь специально для тебя - подставной форумчанин Bims ( так как по активности наверняка попал в число 90%).

informtv
20.11.2008, 20:56
Эхххххх, почему-то на такую АБСОЛЮТНО НЕПОПУЛЯРНУЮ машину огромные очереди. Да и действительно, если машина не нравится, то зачем ее покупать?! Сейчас по-моему, достаточно большой выбор автомобилей.

Подставной модератор )))

tsib
20.11.2008, 21:21
А мне вообще ваши седаны не нравятся, а хетчи еще меньше,
и с Игорем 1, я полностью согласен:
Тест драйва у дилеров нет, особенно на седан......правда жена заказывая хетч в автодине прошла, чудом наверное, тест дрвйв на седане с автоматом, не обращайте внимания это реклама дилера, они мне 100 руб только что на телефон скинули.
Полно машин более дешевых в том же классе, правда даже у нас собранные они тысяч на 30-50 дороже, или находятся в меньшем по габаритам классе..... упс!!! еще сто рублей на телефоне, это уже от сузуки моторс.
Тоже выбирал между машинами которые не страшно оставить под окном, разрывался между Ока собранной в серпухове и сузуки эсикс4, за оку было больше боязно и страховые сказали что страхуют их только при наличии спутниковой системы слежения.... пришлось все таки брать SX4...... +200 руб на телефон по сто от дилера и производителя
Полная наглость что не снизили цены на седан, ведь им действительно в отличии от хетча больше не приходится отрезать багажники. (первое неопаченное заявление так как денег на неделю разговоров я уже насобирал)

Теперь с чуством выполненного долга могу заняться по настоящему приятными и интересными делами нежели сидеть работать на форуме.
Кончатся деньги обязательно напишу что-нибудь еще......

Подставной форумчанин!!!

tsib
20.11.2008, 21:23
Кстати Fox_ch и toto нужны еще фотки SX4, побольше седанов а то снизят гонорар, и людей с довольными лицами, будем монтировать отчет о второй встрече МСК!!!

Веснушка
20.11.2008, 21:35
to tsib :lol:.

Ой, Игорь, ну Вы тоже насмешили.... Это наверно погода - сегодня вроде как рекорд по низкому давлению за 45 лет....
Мне кажется, Вы, Игорь, поторопились с выбором, надо было еще проанализировать Сивик, Пежо, Сузуки... вот и Лансер появился. Так же Вы не определились, что Вы хотите от форума: то обижаетесь, что Вас не уговаривают на SX4, то что-то Вам тут впаривают.... :-\ . Если остановите свой выбор все-таки на нашей машинке, поделитесь с нами, пожалуйста, СВОИМИ впечатлениями от нее - уж Вы точно будете в 10% не подставных :privet:

игорь 1
21.11.2008, 01:55
эй! модерьраторы, что вы так разнервничались???? и смотритека то ни кто давно на форум не заходил. а тут после меня толпа сразу налетела!!, вот это прокол!!!!! ну то что почти все форумы подстава это и так все слышали. но теперь я ето явно знаю............. жаль
а сузуки разбирают потому что в россию седаны в малом количестве завозят, вот и спрос больше предложения

игорь 1
21.11.2008, 02:04
да и вообще обидно что такие форУмы просто мошенничество, страна у нас такая РОССИЯ!
TSIB! КОНЧАТЬСЯ ДЕНЬГИ РАБОТУ НАЙДИ ПОПРИЛИЧНЕЙ. А ТО СМОТРЮ ТОЛЬКО НА ПИВО И ХВАТАЕТ!

tsib
21.11.2008, 08:51
да и вообще обидно что такие форУмы просто мошенничество, страна у нас такая РОССИЯ!
TSIB! КОНЧАТЬСЯ ДЕНЬГИ РАБОТУ НАЙДИ ПОПРИЛИЧНЕЙ. А ТО СМОТРЮ ТОЛЬКО НА ПИВО И ХВАТАЕТ!


Спасибо, уважаемый, обязательно воспользуюсь вашим советом!!!
Занятно осознавать что кто то информированнее о твоем благосостоянии нежели ты сам :D

Коловрат
21.11.2008, 09:08
tsib смотируйте мое лицо счастривое лицо на встрече))

игорь 1 Отжег так отжег , очень вас прошу откажитесь от покупке SX4 ? не нужен он вам когда тачка не в кайф то и ломаться она будет постоянно (так как вы ее подсознательно будите убивать) . Возьмите Лансер 10 если вам нравиться , не плохая машина сам сначала его смотрел но с таким багажником мне он напомнил дамскую косметичку.

Веснушка
21.11.2008, 09:15
no comment :lol:
Мальчики, ну его.... ну не складывается чего-то у него в жизни, человек нервничает, вот из него и лезет.... Может потом повзрослеет и по-другому будет относиться к людям...
Удачи Вам, Игорь 1, в Вашей нелегкой жизни :privet:

tsib
21.11.2008, 09:20
Ольга, согласен, ну так ну, правильно а то нас "соседи с багажниками" заклюют за то что мы им всю тему зафлудили..... :stesn:, тем паче психические расстройства, паранойи по типу "всемирного заговора масонов против дворника Бикмамбекова", это уже к специалистам.....

Коловрат
21.11.2008, 09:23
Веснушка я тоже дико психовал када машину заказал (ух скандалы с жинкой были жуть), так как мне постоянно встречались седаны либо серые илбо серебро , а на мой вкус (ни кого обидеть не хочу) машина в них очень жутко выглядит, я даже ездил хотел отказаться от покупке но в салоне опять наткнулся на темно синий седан и любовь вернулась.

А Игорь 1 просто не определился вообще зачем ему нужна машина и нужна ли она ему , для него имидж важнее. Но suzuki SX4 не имеджевый авто а он его заказал вот и беситься.

GyP
21.11.2008, 10:51
Вот Игорь отжег так отжег. Может в данный момент что-то и изменилось, но я перед покупкой тестил машину (седан автомат). Так же смотрел LANSER, но за те деньги он уступает Сексу по комплектации (если не ошибаюсь, там даже магнитолы нет, а стоит фальш панель). И цена на КАСКО меня вообще не порадовала (110 000 руб). А это говорит о том что у авто хороший рейтинг в списке угоняемых, а у меня гаража нет. И еще одно: Lanser надо было ждать, а Секс был в наличие.
Был бы у меня гараж, и чуток побольше денег я бы взял себе Lanser. А если бы было еще больше денег то взял бы себе Volkswagen Passat, а если-бы ................. Ой, простите, замечтался.

toto
21.11.2008, 11:16
эй! модерьраторы, что вы так разнервничались????

Кстати ответ то один от модератора,игорь 1 у вас двоится?

По поводу высказывания,как многие вам уже советовали не стоит преобритать что либо касающегося нашего форума!

Единственный вопрос(серьезный) к игорь 1,почему написано в разделе "Suzuki SX4 Sedan"?
реклама на сайте (по мнению апанента игорь 1) по всем SX4 и седан и хэтч :-\

Fox_ch2
21.11.2008, 12:59
Действительно Игорь 1
Откажитесь от машины!

я как новый модератор ...
кстати!!! статус дали за то что кучу народа силком притащил в салон и заставил купить машину!
и ниче что я в IT работаю в конторе совершенно далекой от АВТОМОБИЛЬНОЙ промышленности, кто приезжал ко мне на работу ЗА НАКЛЕЙКАМИ, которые мне оплатили СУЗУКИ МОТОРС и все автосалоны скинулись, знают

... так вот! я как новый модератор, могу вам порекомендовать! катайтесь на общественном транспорте! причем на тролейбусах и метро!!! Там и расход бензина минемален! и не надо боятся что проснувшись утром вы их не увидите! а привилегия иметь ЛИЧНОГО водителя - вообще просто мега круто :)

Веснушка
21.11.2008, 13:38
Какая популярность у чувака :o , даже отдельную тему создали!
Давайте Игорь 1, не стесняйтесь - этот топик Ваш!!! ;D

toto
21.11.2008, 13:53
Какая популярность у чувака :o , даже отдельную тему создали!
Давайте Игорь 1, не стесняйтесь - этот топик Ваш!!! ;D

Веснушка создал отдельную тему потому как без улыбки читать не могу,решил улыбнуть всех форумчан(чтоб осталось на века!
И до сих пор не могу понять, почему написал все это в разделе седан? (только по тому что заказал сам,седан-но так разоблачил то всех)
или у нас только владельци седанов подставные :lol:

informtv
21.11.2008, 15:10
Хватит уже издеваться над человеком. Просто у него сложилось такое мнение. Убеждать в чем-либо бесполезно, т.к. вряд ли поверит.
Вот если бы мне еще платили за "рекламу"... :angel:

Коловрат
21.11.2008, 15:26
informtv ага заплатят и еще догонят и заплатят)))) Сначала надо найти представителей Сузуки а России , а потом попробовать сних бабок с трести.

А Игоря 1 правда жалка покупать то что уже зарание не нравиться да еще не за 3 рубля а за 500 с фигом тысяч это жестский удар по психике.

Веснушка
21.11.2008, 16:17
Хватит уже издеваться над человеком. Просто у него сложилось такое мнение. Убеждать в чем-либо бесполезно, т.к. вряд ли поверит.
Вот если бы мне еще платили за "рекламу"... :angel:

Да никто над ним не издевается! Человек слил свой негатив от жизни на людей, вот люди и возмущаются. А переубеждать....был бы смысл - человек изначально не знал чего хотел: то Сивик, то Пежо:
УБЕДИТЕ ЧТО SX 4 СЕДАН ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕЖО 308, НЕ ЗНАЮ ЧТО КУПИТЬ
сивик уже заказал ,но мы должны были УГОВОРИТЬ его на SX4
да! жду чтоб уговорили и причем возмущался , что его не уговаривают. А теперь, все-таки заказав SX4, захотел Лансер.... он не может определится, а мы крайние.

Коловрат
21.11.2008, 16:30
А может он просто Моцк компасирует а ему тачка вообще не нужна.

Bims
21.11.2008, 16:43
Веснушка

+1 :friend:

"Они сами не знают, чего они хочут!" :D

Артем
21.11.2008, 21:03
Ну да ладно... Игорь, есть простой выход из ситуации... Приезжайте на следующую встречу клуба... Там вам и тест-драйв и со всеми форумчанами познакомитесь... И решите, что вам действительно нужно...

Mihey
21.11.2008, 22:02
у ЗА НАКЛЕЙКАМИ, которые мне оплатили СУЗУКИ МОТОРС и все автосалоны скинулись


Тааак, значит вот кто забрал все деньги у сузуки, мне они ни копейки не дали за изготовления 15 штук наклеек! :) :) :)

Dmitry_Milk
21.11.2008, 22:57
А может не было никакого Игоря и все это хитроумная затравка от админов, чтоб "поперчить" форум? :)

Bims
21.11.2008, 22:59
Mihey

"Кто первый встал, того и тапочки" (с) :)

toto
21.11.2008, 23:04
А может не было никакого Игоря и все это хитроумная затравка от админов, чтоб "поперчить" форум? :)

Хы ...,наезд на admina! ;D
Веселчаков у нас пруд пруди :D

Да нет,проверил по IP -неувязочка!

Как участник форума могу заметить форум не нуждается в "поперчить"-после первых встреч

ZKI
22.11.2008, 08:57
Игорь1, а ты уверен, что на предмет тест-драйва обзвонил всех дилеров? я лично знаю два салона разных дилеров, где есть тест-драйв, так что твои утверждения беспочвенны. Про все остальное тут правильно написали, не хочешь брать, не бери, Сузуки для души, а не для понтов. Я на своем хетче намотал 56000 и очень доволен, серьезных проблем нет, а по мелочи есть у всех производителей.

Веснушка
22.11.2008, 09:30
Игорь1, а ты уверен, что на предмет тест-драйва обзвонил всех дилеров? я лично знаю два салона разных дилеров, где есть тест-драйв, так что твои утверждения беспочвенны. Про все остальное тут правильно написали, не хочешь брать, не бери, Сузуки для души, а не для понтов. Я на своем хетче намотал 56000 и очень доволен, серьезных проблем нет, а по мелочи есть у всех производителей.

Ага, вот и еще один довольный "подставной" с дружественного форума! ;D :privet:

Nikola
22.11.2008, 09:49
Катаюсь 3-й месяц, плююсь,и ругаюсь.....на другие машины.140 сил конечно хорошо, только поинтересуйтесь где комплектующие к Х10 двиглу производят, сразу станет ясно почему 568 тыров.

ZKI
22.11.2008, 09:56
Игорь1, а ты уверен, что на предмет тест-драйва обзвонил всех дилеров? я лично знаю два салона разных дилеров, где есть тест-драйв, так что твои утверждения беспочвенны. Про все остальное тут правильно написали, не хочешь брать, не бери, Сузуки для души, а не для понтов. Я на своем хетче намотал 56000 и очень доволен, серьезных проблем нет, а по мелочи есть у всех производителей.

Ага, вот и еще один довольный "подставной" с дружественного форума! ;D :privet:
точно. А модераторы вообще сидят на зарплате у Сузуки Моторс ;D

Al-lex
22.11.2008, 12:47
где моя доля!!!!!!!!!?????????? >:( от доходов с форума....где? :pulemet:

:D :D :D гы-гы :D :D :D

повеселил Игорь1 :D

informtv
22.11.2008, 17:49
где моя доля!!!!!!!!!?????????? >:( от доходов с форума....где? :pulemet:


Не знаю, сам не видел ни копейки. :'( А кто-то наверное наживается в это время! >:(

Ivan_Go
22.11.2008, 22:33
Уважаемый, Игорь1! Вы ошиблись, я открываю Вам глаза! Здесь не из салонов люди сидят :netksozh: - это рекламные агенты!!!, Я на фото форуме Canon продвигаю 8)... а телефон Soni :D ;D ;D
Вообщем мнительность плохой советчик. Не бери SX4 если не будет радовать!

DIadeMA
22.11.2008, 22:41
Блин, а я думаю, что я забыл в пятницу в Москве сделать? За своей долей не забежал...
Ну ладно, с Питерских диллеров стрясу...

А вообще этот деятель, похоже находится в том регионе, где всего один Дилер, который торгует всем, от ВАЗа до Сузуки. Естессно там только "Калина" на тестдрайв.

Я в свое время наоборот искал на тестдрайв механику и хетч, а был только седан и автомат.