PDA

Просмотр полной версии : Кнопка на ключе



Sintezmaniac
22.03.2011, 09:47
Приветствую всех, очень недоволен срабатыванием кнопок открывания-закрывания дверей с ключа, не всегда срабатывает с 1-го раза, батарейки новые, я один такой ?:sm_nezn:

Sachkin
22.03.2011, 12:58
Может просто есть помехи?
У меня в городе тоже бывает не с первого раза, а в деревне, например, без проблемм срабатывает от легкого нажатия.

Patorok
22.03.2011, 13:01
Может просто есть помехи?
У меня в городе тоже бывает не с первого раза, а в деревне, например, без проблемм срабатывает от легкого нажатия.
Саме так, проблема в помехах. Особо возле супермаркетов шаманить с бубном приходиццо!

vova65
29.08.2011, 12:57
Вопрос по центральному замку дверей.
Раньше не замечал такого,к примеру открывая на ключе на кнопку двери сразу открываються передняя дверь,а нажимая дважды на ключе отткываетьюся все остальные двери.Так вот сейчас в последние дни, если сразу открываю и тут же закрываю 3-4 раза подряд, то как бы все двери реагирут и открываються, Но вот передняя дверь после 2-3 раза перестаёт открываться,т.е пипка еле поднимаеться.Но самое интиресное, как проходит 10-20 секунд как всё восстанавливаеться и открывает все 4 двери. И снова, если сразу переодически открывать и закрывать двери при помощи ключа, то передняя дверь практически не реагирует.Только через 10-20 сук. Всё восстанавливаеться.
Вопрос можит ли эта проблемка породить серьёзную болячку типа замыкания????????

Shik
29.08.2011, 13:12
т.е пипка еле поднимаеться у нас нет пипок, у тебя наверно лиана...

vova65
29.08.2011, 14:57
у тебя наверно лиана...
ДА