PDA

Просмотр полной версии : помогите срочно



smarts111
19.03.2011, 22:29
такая проблема, есть suzuki sx4 вчера ставил в гараж было всё нормально, правда после блокировки руля заводил двигатель на иммобизайзере(ключ), после выключил и закрыл сигнализацией, сегодня пришел она пикала и была мёртвой при повороте ключа на дисплее только руль с восклицательным знаком и на аккамуляторе 5 вольт показывает, помогите как это исправить? что это может быть?

kirill1978
19.03.2011, 22:40
такая проблема, есть suzuki sx4 вчера ставил в гараж было всё нормально, правда после блокировки руля заводил двигатель на иммобизайзере(ключ), после выключил и закрыл сигнализацией, сегодня пришел она пикала и была мёртвой при повороте ключа на дисплее только руль с восклицательным знаком и на аккамуляторе 5 вольт показывает, помогите как это исправить? что это может быть?
Ну, ИМХО, в вашем вопросе уже содержится ответ
на аккамуляторе 5 вольт показывает
По-моему этим все сказано ;D

MCZarin
19.03.2011, 22:40
Нифига непонятно. Что за блокировка руля, что за иммобилайзер, и что именно (и в какой момент) пикало сегодня?
По описанию пока понятно только то, что аккум сел. Очевидно, что-то осталось включенным на ночь.

MrAlexnord
19.03.2011, 22:46
"Минус" скидывали на аккуме?

Толян_Я
19.03.2011, 22:57
аккум сел. Очевидно, что-то осталось включенным на ночь.
Совершенно верно. smarts111 (http://javascript<b></b>:insertNick('smarts111', '141000');) если ни чего не забывали включенным, значит нужно прикурить от друга и поменять АКБ, а если АКБ новый, то в сервис искать ток утечки...
А если всё-таки что-то забыли, то прикурить и дать поработать а\м или покататься.

smarts111
20.03.2011, 09:50
она вообще не заводится, я когда крутил руль без заведеного двигателя то он заблокировался и я вставил ключ чтобы разблокировать руль а потом закрыл на сигнализацию, а через неделю пришёл и она пищала додыхающи и не заводилась ни как, при повороте ключа только на спидометре руль загорался, или аккум или с охраной может чтото? сказали нужно искать электрика?

MrAlexnord
20.03.2011, 11:32
Снять аккамулятор,зарядить хотя бы 6 часов .
З.Ы.Только не понятно,какая связь-блокирование руля и закрытие сигнализацией.

smarts111
20.03.2011, 14:23
просто у нас на сигналке она стоит то имобилайзером пользоватся нельзя 2 разных защиты, и они конфликтуют если их вдвоём активировать

Руль
20.03.2011, 14:46
smarts111,Про аккум понятно-его оживить надо,дальше,уже ответили-скинуть клемму "-",подождать и опять поставить,только руль надо будет разблокировать.:)
Я так понимаю сигналка с автозапуском?,или нет?:)

smarts111
20.03.2011, 22:17
ясно, спасибо всем уже всё норм завелась поездил норма всё

MrAlexnord
20.03.2011, 22:19
Ну мне кажется, это до следующего раза:)....

Cergik
20.03.2011, 23:16
такая проблема, есть suzuki sx4 вчера ставил в гараж было всё нормально, правда после блокировки руля заводил двигатель на иммобизайзере(ключ), после выключил и закрыл сигнализацией, сегодня пришел она пикала и была мёртвой при повороте ключа на дисплее только руль с восклицательным знаком и на аккамуляторе 5 вольт показывает, помогите как это исправить? что это может быть?

Так как у меня было точно такое то поясню насчёт лампочек.
При севшем аккуме глубоко (ниже 10 вольт) панель приборов ваабще не светится. После небольшой зарядки (20-30 минут) напруга была уже где-то 11 вольт, после включения зажигания панель засветилась, но лампы электроусилителя и иммобилайзера не погасли... После дополнительной зарядки удалось завестись и доехать до гаража, где был ареометр и нормальный тестер. Оказалось что аккум просто сдох - плотность 1,1 напруга под нагрузкой 9,8 вольт...