PDA

Просмотр полной версии : разъем под левой ногой



Opss_16
17.03.2011, 23:34
На седане, аккурат напротив ручки открывания капота (но с другой стороны пластика...внутри торпеды то есть) находится что-то, что закреплено на какой-то оправе и к нему идут провода. Похоже на какой-то разъем. Левая нога после сцепления задевает иногда.....бесит!! Что это? И нельзя ли его переместить чуть выше, например?

Patorok
17.03.2011, 23:38
На седане, аккурат напротив ручки открывания капота (но с другой стороны пластика...внутри торпеды то есть) находится что-то, что закреплено на какой-то оправе и к нему идут провода. Похоже на какой-то разъем. Левая нога после сцепления задевает иногда.....бесит!! Что это? И нельзя ли его переместить чуть выше, например?
Наверно какой-то очередной "Педал-бустер" от предыдущего владельца :D

Opss_16
17.03.2011, 23:41
Машина новая! Я первый :)
На сигналку не похоже

Patorok
17.03.2011, 23:45
Машина новая! Я первый :)
На сигналку не похоже
Это Вас злобно на... обманули. По крайней мере на хэтчах мадьярской сборки ничего, мешающего ногам, нету.

Opss_16
17.03.2011, 23:54
Это Вас злобно на... обманули. По крайней мере на хэтчах мадьярской сборки ничего, мешающего ногам, нету.
Гм! Интересно... Засуньте руку под пластик напротив ручки капота. Если там ничего не будет - моя беда!
Собственно, она не мешает. Обнаружил случайно. Иногда носок ноги задевает. Не смертельно, но побешивает :sm_da: Черт его знает, что это?

MCZarin
17.03.2011, 23:58
По описаниям похоже на разъем OBD, но он вроде не прямо около ручки капота, а несколько правее. И уж ногам около него точно делать нечего, просто так случайно во время езды туда не подлезть.

Добавлено через 1 минуту
Ааа упс, не так понял. Т.е. этот "разъем" находится на моторном щите (точнее, передней левой арке), недалеко от площадки для левой ноги?

Patorok
18.03.2011, 00:02
Opss_16, Обязательно попробую, но уже сейчас со 100% уверенностью могу сказать, что "напротив ручки капота" у меня куча проводов, блок предохранителей, мозги сигналки и ещё куча всего интересного и познавательного :) (это если я правильно понял слово "напротив" :huh:) А вот как туда можно достать ногой - уму не постижимо! Либо у Вас 50-й размер обуви, либо Вы водите в ластах :laugh2:

Opss_16
18.03.2011, 00:04
По описаниям похоже на разъем OBD, но он вроде не прямо около ручки капота, а несколько правее. И уж ногам около него точно делать нечего, просто так случайно во время езды туда не подлезть.

Добавлено через 1 минуту
Ааа упс, не так понял. Т.е. этот "разъем" находится на моторном щите (точнее, передней левой арке), недалеко от площадки для левой ноги?
Нет, все правильно, он закреплен на пластике торпеды внизу изнутри. Левую руку вниз суешь. Залезаешь под пластик - и сразу на него натыкаешься. Он, зараза, еще и шатается:huh:

MCZarin
18.03.2011, 00:10
Нет, все правильно, он закреплен на пластике торпеды внизу изнутри. Левую руку вниз суешь. Залезаешь под пластик - и сразу на него натыкаешься. Он, зараза, еще и шатается:huh:
Тогда скорее всего это либо разъем OBD (где-то правее ручки открытия капота), либо трос открытия капота (является продолжением ручки, находится прямо за ней).

Opss_16
18.03.2011, 00:18
Тогда скорее всего это либо разъем OBD (
А это что такое?

Cergik
18.03.2011, 00:44
А это что такое?
Это разъём для подключения SUZUKI scaner TOOL (фирменный сузуковский сканер) или мультибрендового сканера для диагностики авто...