PDA

Просмотр полной версии : Opss_16_Suzuki SX4_sedan_GL



Opss_16
09.02.2011, 21:42
Вот и кончился детектив. Начались трудовые будни...или вечерни...как угодно. Ура! Я сел, уехал из салона, несмотря на кошмарную погоду, доехал до сервиса - сдал на сигналку. Всего один раз заглох.Очень непривычен легкий газ - перегазовываю постоянно. Красава!!:sm_happy:

бегемот33
09.02.2011, 21:46
ПОЗДРАВЛЯЮ!:07:

MrAlexnord
09.02.2011, 23:35
Opss_16, ну поздравляю!!!Наконец-то....:sty089:

Добавлено через 3 минуты
Opss_16, в двух словах,как забиралось-то,ничего не говорили про прекращение поставок седанов,как обзорность?:)

Opss_16
09.02.2011, 23:45
Opss_16, ну поздравляю!!!Наконец-то....:sty089:

Добавлено через 3 минуты
Opss_16, в двух словах,как забиралось-то,ничего не говорили про прекращение поставок седанов,как обзорность?:)
Эээ... прекращение поставок не обсуждалось... времени не было. Цейтнот... в салоне все осмотреть, подписать, приехать домой, перегрузить летнюю резину, уехать на сервис, сдать машину, все обговорить, приехать на маршрутке домой, ...и еще немного отпраздновать:07:... все заняло : с 17-00 до 20-30.
Обзорность не хуже 99-ой. Но сидишь - как на лошади :). Очень высоко! Кайф!!
Надо привыкать. К хорошему привыкнуть просто!!

Escape
10.02.2011, 12:25
Opss_16, еще раз от души поздравляю :) :holiday:
Хотела задать несколько вопросов:
1. В какой Лауре забирал?
2. Какие допы ставил (особо интересуют шины) и за сколько?

Заранее, спасибо :cw:

Opss_16
10.02.2011, 13:46
Opss_16, еще раз от души поздравляю :) :holiday:
Хотела задать несколько вопросов:
1. В какой Лауре забирал?
2. Какие допы ставил (особо интересуют шины) и за сколько?

Заранее, спасибо :cw:
Спасибо!
Забирал на Выборгском.
Привозил заранее для установки зимнюю резину, брызговики. Еще поставил защиту картера (пришлось купить в салоне) :( и секретки.
Когда забирал - привез коврики, там же и положили. Еще купил там автонабор (аптечка, огнетушитель, знак аварийки, трос буксировочный).
Все обошлось 12 тыс. Резину, коврики и брызговики покупал сам.

Escape
10.02.2011, 13:58
Резину, коврики и брызговики покупал сам
если не секрет, какую резину, где и за сколько покупал :)

Opss_16
10.02.2011, 17:08
Я тут на форуме это обсуждал (тема "зимняя резина"). Обшарил 10-12 контор. Практически ничего приличного уже не осталось. В конце просто повезло. В фирме заказал Гиславед, а его не подвезли, но им вернули какие-то остатки Конти Винтер Викинг 2, что я с удовольствием и купил у них (считаю лучшей резиной из среднего ценового диапазона).
Если интересно:http://www.nordshina.ru/ .
По-любому - надо звонить. То, что предлагают на сайте и что есть в наличие - как говорят, две большие разницы .Это у всех контор. Бывает, видишь ассортимент, а позвонишь - вообще ничего нет!!
В нордшине была в наличие новая резина Континенталя - Конти Айс Контакт. Но она дороже.
Мои обошлись в 14 тыс.